Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Просветите,пожалуйста,новичка


Просветите,пожалуйста,новичка

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Падший Ангел написал(а):

У меня комп времен создания "Ночного Дозора"(рукописного) Вряд-ли пойдет...

Пойдет аж бегом! Только думать будет немного дольше, чем на моём! ;) (мой комп не на много младше твоего! и ничего тут страшного нет! ;))  Эта прога шла на Pentium 166!!! А ты говоришь... :)

32

И где добыть?

33

Падший Ангел написал(а):

А как со своего компа рисунок в сообщение вставить?

Сверху поля для ввода сообщений есть куча значков! Самый крайний справа в виде квадратика с плюсом - это вставка картинки в сообщение! Нажимай, выбирай картинку и отправляй! ;)

34

Падший Ангел написал(а):

И где добыть?

Давай пока с аватаркой твоей разберёмся! ;) У тебя кстати модемный интернет? Или кабельный? Если кабельный, то как там на счет расхода трафика в месяц? Скока можно?

35

Я пытаюсь, но или на просмотре не видно, или мою жестянку глючит.

36

Модемный...

37

Падший Ангел написал(а):

или на просмотре не видно

На просмотре и не должно быть ничего видно! Ты выбери картинку и нажми ОК! И потом отправляй! Всё будет как надо! ;)

38

Попробуем...

39

Падший Ангел написал(а):

Модемный...

С одной стороны это неплохо, а с другой всё-же скорость... ладно... я погляжу где можно прогу качнуть... так чтоб уже с креком или патчем...

40

Опа! Звиняите, что такую квазимордию... Меня просто листоухие радуют... Но для авы не пойдет, сама догадалась. Блин, где у меня на компе хоть что-нибудь!

41

Блин, в Самарине как минимум толантливый педагог пропадает!  :cool:

Падший Ангел, будь как дома ;)

42

Падший Ангел, такой аватар не нравится? :)

43

Забавно! Даже очень!! :)

44

Падший Ангел написал(а):

Но для авы не пойдет

Ну как хотите...

45

А вообще, есть такая забава: http://images.yandex.ru/yandsearch?text= &stype=image

46

Забавная весчь. Меня простят, если я убегу до завтра?

47

Падший Ангел написал(а):

Меня простят, если я убегу до завтра?

Конечно! А чего бы это нам тебя не простить? Теперь ты стала членом нашего форума! Можешь заходить и выходить, когда тебе будет удобно! Мы всегда рады тебе! ;)

Отредактировано samarin (2006-12-19 21:27:57)

48

Падший Ангел написал(а):

Меня простят, если я убегу до завтра?

Нет, Вы же лишитесь алиби! Отсюда не уходят добровольно.  :cool:
P.S. Конечно простят. :)

49

Падший Ангел написал(а):

Умоляю,не смейтесь и не гоните отсюда...*густо краснею*..15...почти

Да ладно тебе... Мне тоже было 14 с половиной, кода я сюда пришла. Сейчас - 15... Кстати, на ильновском форуме о моем возрасте узнали случайно. Помню, за день до моего 15-тилетия мы обсуждали "Скованных одной цепью". И я там что-то не то ляпнула насчет распада СССР. Народ, ясное дело, удивился моей неосведомленности. Ну я и говрю: "Чего же вы хотите, меня тогда еще в проекте, может не было..."  :D  Но никто меня не ругал, и не смеялся, тем более.

Lars, спасибо за одобрение.

50

samarin написал(а):

Теперь ты стала членом нашего форума! Можешь заходить и выходить, когда тебе будет удобно!

Самарин вчера явно был в хорошем настроении, а то обычно он привязывает вновь прибывших к батарее и придумывает какие-нибудь изощрённые пытки :P

51

Lars написал(а):

обычно он привязывает вновь прибывших к батарее и придумывает какие-нибудь изощрённые пытки

А зачем мучать человека, которому и без того не особо весело? ;) Вот посидит с нами, восстановится морально, вот тогда и будем пытки придумывать!  :P

52

samarin написал(а):

будем пытки придумывать

Коллега? ;)

53

frozen написал(а):

Коллега?

Скорее ученик! ;)

54

:D

55

Lars написал(а):

Самарин вчера явно был в хорошем настроении, а то обычно он привязывает вновь прибывших к батарее и придумывает какие-нибудь изощрённые пытки

А если еще и ВСО в форуме в это время находится....

56

Народ, я вернулось!!! Ничего из программ обработки не нашлось?

57

Я могу дать тебе прогу, чтоб вырезать части экрана! прикольная кстати! и весит вроде не много (где-то 1,3мб)! щас ссылку дам!

58

Вот: http://nash-sklad.narod.ru/FSCaptureSetup46.exe
Если что-то не понятно будет - спрашивай! Там и размер картинки менять можно! ;)

59

Пасиб!!! Кстати, я конечно, идиотка, у которой по обоим ушам прошло стадо медведей, но какая третья мелодия в "трех хитах"?

60

"Гудбай Америка"

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Просветите,пожалуйста,новичка