Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ассоциации 2


Ассоциации 2

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

И постоянный откос от этого занятия

Гы: прикол в том, что опять двусмысленность получается.

992

Т.к. это занятие - пустая бездарная трата времени

993

А вот, кстати, иногда и нет. Один раз делала какую-то таблицу для классного руководителя (историка) для какого-то собрания. В общем никакой связи с учебным процессом. Зато от реферата по итории была особождена. ;) Такие работы мне нравятся

994

кому как повезёт
Мда, у нас тут несколько человек освободили от экзамена по этнологии - препод дал им партийное задание нарисовать на ватмане карту расселения славян, великого переселения народов или еще что-нибудь в том же духе. Одна дама у нас пошла таким путем - отправила в Москву заказ, чтобы ей там изобразили эту карту, заплатила за это 1,5 тыс. рублей, карту ей недавно прислали и она ее торжественно вручила преподу.
А я вот с этими картами не стала связываться, так что будем сдавать экзамен традиционным способом... Правда этнологией башку лучше раньше времени не забивать - завтра еще надо сдать соц.-пол. систему Германии, так что в 9.00 по московскому времени пожалуйста организуйте для меня сеанс ругани ;)
А я отчаливаю учить всю эту бредятину.

995

Lars написал(а):

Группа такая есть

гг, Ларс, спасибо :) "Что ты имела ввиду?" - это вторая после Генералов по популярности песня Несчастного случая ))))

996

:P
Не, вторая по популярности у них скорее "Зачем Герасим утопил Му-му" на мотив тех же "Генералов" ;)

997

Lars написал(а):

так что в 9.00 по московскому времени пожалуйста организуйте для меня сеанс ругани

тока если мысленно, сами на консультации сидеть будем  :)

998

Федеративная Республика Германия (Deutschland, Bundesrepublik Deutschland), государство в Центральной Европе. Омывается Балтийским и Северным морями. Граничит с Польшей, Данией, Бельгией, Нидерландами, Люксембургом, Францией, Швейцарией, Австрией, Чехией. Площадь 356,9 тыс км2. Население 82,4 млн человек (2003). Столица — Берлин. Крупнейшие города: Гамбург, Франкфурт, Бремен, Кельн, Лейпциг, Мюнхен, Нюрнберг, Дортмунд, Ганновер, Дрезден, Хемниц, Дюссельдорф, Галле, Росток, Штутгарт, Эссен, Бонн.

999

Продолжая традицию заверашть тему ассоциаций меткой и правдивой фразой, заявляю, что  Ларс сдает экзамен 16.01.2007 по Германии на 5! ))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ассоциации 2