Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ассоциации 2


Ассоциации 2

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Дядя Слава - Казанова

Внебрачный сын октября написал(а):

Понравился?

Довольно оригинальное видение образа :P

842

Lars написал(а):

Дядя Слава - Казанова

Дядя Слава лезет в окно к своей очередной жертве разврата :P

Lars написал(а):

Довольно оригинальное видение образа

Это прислал Гансалез,я ему написал,что на Сталина не очень-то и похоже,он ответил,что на нынешнее состояние Сталина очень даже похоже... :P

843

"Сползает по крыше старик Козлодоев" :P

844

"С причала рыбачил апостол Андрей..."

845

юбилей БГ

846

Atlantida написал(а):

Че-то Атла первый раз об этом слышит...Не отнекивайся, и давай садись план писать

Вот, пожалуйста Последние плавание Так что сначала мы ждем-с плана в Вашем исполнении ;)

847

Lars написал(а):

юбилей БГ

50 лет

848

орден за заслуги перед отечеством

849

Вячеслав с орденом святого Георгия на груди

850

И Георгий с ним же!

851

Lars написал(а):

Вот, пожалуйста Последние плавание Так что сначала мы ждем-с плана в Вашем исполнении

:O Блин, нельзя после сен-симильи садится к компу, сколько раз уже говорила - нельзя...  :O

852

Наши приветы Георгию Дмитриевичу

853

Да здравствует Георгий Дмитриевич, УРА!!!

З.Ы. Фрозен, на меня кое-кто не может после простения данного поста, в суд подать за нарушение авторских прав?

854

Квадратный глаз написал(а):

З.Ы. Фрозен, на меня кое-кто не может после простения данного поста, в суд подать за нарушение авторских прав?

Ну, если ты вдруг захочешь присвоить авторство себе, то тебя можно обвинить в плагиате:
Ст. 146 УК РФ. 1. Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Хотя, палка о двух концах, т.к. в соответствии с законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" (ст.8) Не являются объектами авторского права сообщения о событиях и фактах, имеющие информационный характер. (При желании, данную фразу можно рассматривать как информационную).

А вообще, согласно ст. 19 закона РФ "Об авторском праве и смежных правах"  использование произведения без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения допускается без согласия автора и без выплаты авторского вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:
1) цитирование в оригинале и в переводе в научных, исследовательских, полемических, критических и информационных целях из правомерно обнародованных произведений в объеме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати;

855

Atlantida написал(а):

Наши приветы Георгию Дмитриевичу

Квадратный глаз написал(а):

Да здравствует Георгий Дмитриевич, УРА!!!

Блин, я не помимаю, как нормальные КИНОшники могут называть Каспаряна Георгием. Юрий он! :P

856

Ларс, а я вот на днях где-то в Яндексе читал, что Каспарян предпочитает, чтобы его называли Георгием... И на "Воздухе" его ведь так представили?

P.S. А вообще, конечно, это гон, менять имя. Если поменял - то все, называйся новым, а то получается вот так - хрен поймешь, как Каспаряна при встрече то обозвать, чтобы не обиделся )))

857

Gambit написал(а):

И на "Воздухе" его ведь так представили?

А Бутусов там же сказал, что Каспаряна надо называть Юрием ;)
А вообще по-моему ведь считается, что Юрий, Георгий и вроде еще Егор (точнее Егорий) - это варианты одного и того же имени.

858

Ну Летова тоже то ли Егор, то ли Игорь зовут )))

859

А Бутусову, по-моему, в плане имя-фамилия очень повезло - созвучно получается, что "Вячеслав Бутусов", что просто Бутусов.

860

Та да, занимаются ерундой всякой - имена меняют :P

861

О, Ларс, зачем пост удалила? )) Снова я типа параноик - сам с собой ))

862

Не знаю, созвучно-несозвучно, привыкли просто :)

863

Gambit написал(а):

О, Ларс, зачем пост удалила? )) Снова я типа параноик - сам с собой ))

Ага, у меня хобби - всех так подставлять :D Пост удалила, т.к. твой пост 860, неожиданно появившийся, нарушил логический ход беседы :P

864

http://www.alhademic.ru/melodies.296.html

Владислав Бутусов :D

865

Тоже неплохо :D

866

Юрий Бутусов  :P

867

А, ну этого товарища я знаю, на него часто дают ссылки, когда я ищу в инете че-нить про дядю Славу

868

Виктор Бутусов
Василий Бутусов
Владимир Бутусов
:blink:

869

Наш ответ Чемберлену
http://www.yandex.ru/yandsearch?text= &stype=www

870

:blink:
Метаморфозы

Отредактировано frozen (2007-01-10 17:08:47)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Ассоциации 2