Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Фобии... Найдите свою :)


Фобии... Найдите свою :)

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Деюдольсий написал(а):

И еще я себя, бывает, боюсь

в последнее время, я себя тоже. с этим иррациональным страхом... пипец ваще :(

Деюдольсий написал(а):

А вообще я считаю, большинство страхов мы сами выдумываем и где-то тихо их любим. От страха начинаешь чувствовать себя живее. Кто-то заводит крокодилов в ванной, кто по краю крыши ходит, а кто-то просто выходит на улицу подраться.

да, согласна

Внебрачный сын октября написал(а):

Ну а есть и такой еще страх:вот я раньше хотел прыгнуть с парашютот,потом один наш знакомый так прыгнул и парашют не раскрылся...теперь вот боюсь парашютов...

судьба фатальна

samarin написал(а):

но у меня определённо фобия на змей

у меня тож кстати

samarin написал(а):

Пауков так не боюсь - боюсь, когда они внезапно откуда-то вылазят. ещё если размером где-то с ладошку, то трижды подумаешь, а стоит ли к нему вообще приближаться!

а вот пауков люблю. всех, даже больших на руки беру и в безопасное место отношу :)

samarin написал(а):

Вот многие девченки, женщины крыс и мышей боятся

совсем их не боюсь :) вот кстати в Москве - сначала у Тута на даче в огороде мышь нашли, правда дохлую. А потом вернулась в общагу - девчонки рассказали, как в моем углу настоящую крысу видели :) весело было  :lol:

122

О! Торжественный въезд на форум Атлантиды, вернувшейся с победой, состоялся!

Atlantida написал(а):

пипец ваще

Как будто это Тутик написал :P Нахваталась :P

123

Lars написал(а):

Как будто это Тузик написал  Нахваталась

дык он меня многому научил :P  подробности в районе камуналки ;)

124

samarin написал(а):

Кстати, хотел спросить... Вот многие девченки, женщины крыс и мышей боятся. А Вы как относитесь?

Нормально отношусь ваще ко всем, знаю некоторых лично  :cool:
Ужей я тож ловила года два-три назад... Да ж с одним, не очень большим, целовалась  :D... наспор, конечно, но нифига страшного в этом нет. Я боюсь тока ядовитых змеи. Они мне не неприятны, просто яд все-таки...

125

И я не боюсь мышей. А чего в них страшного? Маленькие, быстренькие, да они ж сами нас боятся) Я б их испугалась только в случае массового бегства, ну знаете как в фильмах показывают) Всякие паучки, тараканы, гусеницы мне не очень приятны, но если потребуется... ну в общем, смогу спокойно пережить их присутсвие если по-другому никак, включив разум и силу воли)) Но я вот жутко боюсь клещей, особенно энцефалитных. У нас то они не водятся, а вот когда в Питере была - боялась по паркам ходить :D А что  касается бОльших страхов, то высоты и глубины боюсь. Поэтому, наверно, прыгнуть с парашютом и нырнуть с аквалангом хочу, влечёт так сказать. А в детстве я много чего боялась! Картины "Сосновый бор" например, у бабушки висит  :D

126

У меня, по-моему, чем дальше, тем больше всяких страхов.  :blink:

Чёрный ангел написал(а):

Картины "Сосновый бор" например, у бабушки висит

Ой, меня тож так с картинами клинило раньше. У двоюродноо дедушки картина висела прям напротив кровати "девушка, собирающая виноград". А у меня на новом месте бессонница мучает. И каждый раз, когда приходилось ночевать, мне казалось, что тетка та двигается. Ужас был, причем лежала и осознавала, что это картина и двигаться она не может, но не могла ничего с собой поделать - двигалась она у меня :D

Вот она, кстати, нецеликом, правда.

Отредактировано Анна (2007-08-09 21:29:43)

127

Анна написал(а):

висела прям напротив кровати

:D Вот у меня та же история с бором. Висит прям над головой, ночь, а там медведи... и мне страшно

Анна написал(а):

Вот она, кстати

А вот мой детский ужас, только поправочка: "Утро в сосновом бору"

128

да, если у меня тетка-то страх нагоняла, то у тебя аж целых 4 медвежёнка... :blink:

У меня теперь когда я вижу эту картину, перед глазами её "ремейк". Там когда ещё машину вразовшуюся кто-то нарисовал и ещё чего-то :(

129

Анна написал(а):

Ой, меня тож так с картинами клинило раньше

Я картин Рубенса до сих пор пугаюсь :D

130

Мне страшно...

131

:huh: Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою?

132

а я боюсь как ни банально смерти и безисходности, остального опасаться могу, но это так пустяки...воть))

133

Гы, Яндекс развлекается?

134

:D

135

136

http://www.youtube.com/watch?v=1Mpr2HikAeE мне вот эта вещь нравится

137

http://www.youtube.com/watch?v=SDAbRHBZ5Yo&NR=1 русский вариант

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Фобии... Найдите свою :)