Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.


Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.

Сообщений 241 страница 270 из 476

241

Ладно, щас "птица" докачалась - попробую над ней помудрить, чтоб поменьше вышло! ;-)

242

frozen написал(а):

Спасибо! Качаю Download Master`ом - скорость

Не за что, Тань
Ещё один тупой вопрос от меня - что есть Download Master? http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/slow.gif

243

Это что, аудио? :O

244

Анна написал(а):

Download Master

Это качалка. Т.е. качаешь не браузером, а качалкой. Я пользуюсь Download Master`ом и Flash Get`ом. Скорость держат отлично.

245

samarin написал(а):

Ладно, щас "птица" докачалась - попробую над ней помудрить, чтоб поменьше вышло! ;-)

Антон, я в тебя верю ;)

246

frozen написал(а):

Это качалка. Т.е. качаешь не браузером, а качалкой. Я пользуюсь Download Master`ом и Flash Get`ом. Скорость держат отлично

Ясно... :blink:

247

Gambit написал(а):

Это что, аудио?

Дык разрешение же wmv :O

248

Gambit написал(а):

Это что, аудио?

Не, ну не до такой же степени я "умелец", чтоб аудио до 20 МБ стряпать  :D

Отредактировано Анна (2006-10-16 22:15:03)

249

Анна написал(а):

Download Master`ом и Flash Get

Если много качаешь из интернета - очень полезные штуки. С их помощью можно докачивать.

250

frozen написал(а):

Дык разрешение же wmv

Дык, у меня разрешение не отображается ))

Анна написал(а):

Не, ну не до такой же степени я "умелец", чтоб аудио до 20 МБ стряпать

Фух, успокоила ))

251

Спасибо, Фрозен, а что ты имеешь в виду под словом "докачивать"? (главное, чтоб эта тема не превратилась в "Инет для чайников ;) )

252

Докачивать - значит так: качала песню-видео, инет пропал, а уже скачала пол-песни, инет появился - докачала вторую половину. Экономия времени и денег, а главное, нерв :)

253

Анна написал(а):

главное, чтоб эта тема не превратилась в "Инет для чайников

Докачка - удобная вещь. Т.е. файл к примеру весит 40 мегабайт, взяла скачал сегодня мегабайт 20, поставила на паузу, а завтра еще 10 мегабайт закачала. С помощью браузеров так нельзя - если вырубаешь Нет - придется заново файл закачивать, а качалки позволяют такие вещи творить. Только, к сожалению, не все сайты (но большинство) поддерживают докачку.

254

Здорово! Спасибо, Тань, просветила. Надобудет установить! :)

255

http://www.westbyte.com/dm/index.phtml? … ng=Russian - тут можно скачать Download Master. Он бесплатный.

256

Спасибо ещё раз! Вы меня прчм просвещаете пополной  :)  ;)

257

Все скачала - еще раз спасибо. Особенно приятно было одинокую птицу услышать.

258

Да, мне тоже. Уж очень они её редко исполняют, теперь вообще не будут, наверно. :(

259

Ребята!!! Я летаю!!!!!! Не на крыльях - на адслэле!!!! У меня такая скорость!!!! Блин, боюсь вслух произносить, потому что это вообще не вероятно!!!! Я качаю Реджетом - так вот, там, где раньше качало 2.000 б\с, сейчас качает 60.000 б\с!!!  :O  :O  :O  Страницы мгновенно грузит!!! И три дня - испытательный срок, все бесплатно!!! Может мне аквариумское видео гигабайтовое скачать....? :)))

260

Куй железо, пока горячо! :D

261

Ага, оставить качаться, и уйти в универ :lol:

262

Запросто!  :D  Потом комп отключится в спящий режим и все  :P  ;)

263

Зы: "Мы качаем - Вы учитесь" (С)

264

Atlantida написал(а):

Может мне аквариумское видео гигабайтовое скачать....?

Да, и желательно старенькое ;)

265

:D

266

Один мой московский приятель отлично придумал, как можно на фестах спрятаться от маразматической музыки, которой там исполняется процентов 80.
Надо послушать ДДТ и Алису, а потом нажраться, лечь в машину и уснуть. Тогда точно дурной эфект таких групп как Ума Турман, Браться Гримм и т.п. не повлияет.

267

угу, главное не перестораться, а то и от Алисы с ДДТ останутся плохие воспоминания ;)

268

Анна написал(а):

угу, главное не перестораться, а то и от Алисы с ДДТ останутся плохие воспоминания

Не, перестораться необходимо, а то вдруг проснёшься и услышишь группу Мара.

269

И всё таки надо делать всё аккуратно и просчитанно - и чтобы Мару не услышать, и чтобы машину не чистить ;)

270

А... Вот ты про что. Тут согласен. Меня чистить машину не заставишь. Я скорее её выкину))))
Зы: я разок в деревне так заснул в шестёрке с парнями. Ясное дело выпили и заблудившись, решили на обочине переночевать. Утром нас будит пастух, потом всем расказывал, как мы вчетвером спали. Говорит такая куча мала была, что подумал будто вы любовью групповой занимаетесь))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.