Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.


Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.

Сообщений 181 страница 210 из 476

181

Спасибо, Тутик, объяснил! На следущей неделе тогда туда и скину.

182

я не обломаюсь и 22 Мб оттуда скачать, можешь смело закачивать, а можно и отдельной ссылкой 13 Мб у кого трафик прижимает

183

Анна написал(а):

Вообще его, по идеи, и до 3 МБ сократить можно

А это к Самарину надо обращаться, он в этом деле специалист ;)

184

и снова любопытная статистика
http://www.nashe.ru/index.php?option=co … p;Itemid=1

185

TutanhamON написал(а):

и снова любопытная статистика

интересно...но мне лично, не очень понятно

186

мне тоже непонятно почему людям нравится группа Пилот, х*ня полная по-моему, и сколько показухи при этом

187

О tempora, о mores...

Отредактировано frozen (2006-08-11 06:17:33)

188

потому что панков у нас много...пилот это панкавская группа...но...раскрученная!

189

Разве Пилот - это панк?:blink:

190

John_GAZON написал(а):

пилот это панкавская группа...

:swoon:

191

Lars написал(а):

Пилот - это панк

Скорее всего.

192

Ну здравствуйте, приехали... :blink: Тогда Наутилус - это наверно джаз-рок, а Аквариум - металл...

193

Ребят, да вы чё, с луны свалились, даже Наив или Тараканы в строгом смысле не являются панком, даже Киш, а вы про Пилот какой-то...

194

Так КиШ к панку вообще не имеет никакого отношения, это попса, пытающаяся стилизоваться под панк. Вот с творчеством Наива и Тараканов практически не знакома, поэтому ничего особо сказать не могу

195

Lars написал(а):

Вот с творчеством Наива и Тараканов практически не знакома, поэтому ничего особо сказать не могу

да там практически аналогичная картина, как и с КиШом

196

Lars написал(а):

Так КиШ к панку вообще не имеет никакого отношения

Поклонники этой группы тебя бы побили сейчас, наверное, да и меня бы тоже, я их панками не считаю

197

Кстати, сегодня в 23:00 по ТНТ "Нашествие" будет.

198

Ну вот, первый раз посмотрела "Нашествие". Показали 1-ю часть. Мягко выражаясь, ожидала все-таки большего. Из всего "разнообразия" понравилась (даже очень) только "Маленькая девочка" Крематория. Надеюсь, 2-я часть будет более обнадеживающей.

199

frozen, а из приличных групп больше никого не было, только Крем?

200

Lars, из того, что я запомнила, показывали: Мельницу, Арбенина/Би2, Пилот, Декабрь, Наив, 3 Ангел, Ва-Банк, КиШ, Сурганова, Инна Желанная и т.д. Просто мне лично, действительно понравилось выступление только Крематория (а вот 3 Ангела с Китайским танком - не очень). Все остальное либо оставило равнодушным, либо вообще не понравилось. Из того, что еще более или менее положительно запомнилось, пожалуй выделю Сурганову, Мельницу (живьем она мне больше понравилась, чем по радио) и И. Желанную.

201

Да уж, списочек не особо как-то... А Алиса, Калинов мост, Пикник? Их во второй части показывать наверно будут?

202

Lars написал(а):

Их во второй части показывать наверно будут?

Надеюсь, только когда эта вторая часть будет показана?..

203

А, кстати, Алису показывали, но не много. Какая то песня про рок (но не Rock-n-roll крест), вроде новая, я в новых песнях Алисы не очень разбираюсь.

204

Наверно та, где Кинч перечисляет всех наших рокеров... Я кстати сейчас посмотрела по программе - в следующую пятницу продолжение Нашествия, в это же время, надо будет посмотреть, хочу отловить там Пикник и Калинов мост

205

Lars написал(а):

хочу отловить там Пикник и Калинов мост

Аналогично ;)

206

Мда, то, что позавчера показывали вторую часть Нашествия, у меня совсем вылетело из головы. В итоге ни фига я не посмотрела... Облом вышел :(

207

Тутик, у меня к тебе вопрос: я выложила тот "Князь Тишины" с Эммауса, там ссылка http://depositfiles.com/ru/files/224895 … 8.wmv.html , я открываю, но не врубаюсь как её скачать

208

так, я глубоко извиняюсь, я не совсем трезв, но вроде буквы пишутся, щас попробую объяснить
значит так
берём литр
ставим
разливаем
выпиваем
закусываем
открываем ссылку которую ты дала, там всякий бред написан на буржуазном языке, через пару  секунд внизу справа появляется надпись: 25 seconds, которая начитает бежать к нулю, ну в смысле 25,24,23...3,2,1, пуск... вот, ждём-с, если позволяют сила воли и нервы эти несчастные полминуты, там же слева появляется код из 4 цифр и окошко рядом, куда вводим код, нажиам рядом справа кнопку download, и закачка по идее должна начаться
так, вроде объяснил, ничё так. не совсем путанно?

209

TutanhamON написал(а):

значит так
берём литр
ставим
разливаем
выпиваем
закусываем

Ты прав, без всего этого разобраться трудно.  :D  Щас попробую.

210

Спасибо, Тутик, всё получилось. ;)
Вот ссылка тот же Ю-Питер на Эммаусе, только в отличае от предыдущего 8Мб-ного, весит 13 Мб
http://depositfiles.com/ru/files/226814 … 3.wmv.html

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.