Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.


Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.

Сообщений 151 страница 180 из 476

151

TutanhamON написал(а):

Сплин. Отыграли как обычно. Выхода нет, Праздник, Линия жизни, Гандбол, Время назад, Весь этот бред, Мы сидели и курили, Романс, Прочь из моей головы. судя по выкрикам из толпы Сплин принимали лучше всех. Зэ бест.

У них еще и покруче песни есть, почему они именно эти поют, не понимаю, Антон, они и Орбит даже не иргали, да, приехали :D  наконец-то

152

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУТИК!!!!!!!!!!! ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАЧИНАЮ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!! В СЛЕД ГОДУ ЕДУ С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж натуральное приключение!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИН!!!  Шикарно! Чем больше дикл - тем шикарнее!!!
НАРОД! Давайте все вместе рванем, а? Тока надо заранее договариться, чтоб без подвохов!!!

153

Тутик, молодец, классный отчет. А Пикник, я смотрю, живьем на всех большое впечатление производит. Тенденция однако ;)
Насчет Эммауса - "Князя тишины" вчера записал кто-нибудь? А Алисы там не было?

154

Lars написал(а):

А Алисы там не было?

<<<8 августа в 22:40 на Муз-ТВ вторая часть телеверсии «Эммаус-2006»: Агата Кристи, Смысловые Галлюцинации, КиШ, Ранетки, Пилигрим, Ва-Банк, Пилот, Нова, Круиз, Провода, Znaki, Наив, Люмен, ExNN, Вадим Курылев и «Электрические партизаны», Cансара, Ленинград>>>
видать не было Алисы

155

хотя нет, на сайте написано что была и спела 12 песен, но показывать по телеку не будут

156

Вот уроды.  :mad:
Хотя я чего? У меня вообще ничего не показали. Питекантропы.  :mad:

157

Atlantida написал(а):

Питекантропы.

так, вот можно уже изучение Доисторической жизни начать. Трилобиты докембрийские уже были, гомениды были, теперь и питекантропы...

158

Квадратный глаз написал(а):

гомениды были

Когда это они были? Не припомню...

159

Lars написал(а):

Когда это они были? Не припомню...

Да мы в теме про КИНО уже пришли к выводу, что  память у тебя, как у гипотетической бройлерной одинокой черной бедной птицы-пингвиницы

160

Ага, только теперь я не могу вспомнить, когда это мы пришли к выводу, что у гипотетической бройлерной одинокой черной бедной птицы-пингвиницы память ни к чёрту? Или тут уже дело в Вашем маразме, а не в нашей памяти? :D

161

Lars написал(а):

"Князя тишины" вчера записал кто-нибудь?

Ага

162

А на что записывала?

163

Lars написал(а):

А на что записывала?

В смысле? На комп

164

Ну и как, нормально исполнили?

165

Ну как всегда. Жаль, что без приколов. Но зато дядя Слава поклонился, что я давно по телеку не видела

166

Нифига себе :) Наверное у БГ научился :)

167

Анна, а весит много?

168

22 Мб, смогу переслать через недельку - другую, когда безлимитку поставлю. Если, конечно, хочешь.

169

Анна написал(а):

Если, конечно, хочешь

и я, конечно, хочу

170

Анна написал(а):

22 Мб, смогу переслать через недельку

Не, многовато все-таки... :(

171

TutanhamON написал(а):

и я, конечно, хочу

Ок, Тутик, а если ты ещё свой адрес напишешь, вообще здорово будет. (Сроки те же) ;)

Lars написал(а):

Не, многовато все-таки...

Я надеюсь, что всё таки дойдет, несмотря на недоход Алисы, ну вобщем, как хочешь

172

Не, качаться долго будет... Лучше в другой раз, спасибо :)

173

Анна написал(а):

Ок, Тутик, а если ты ещё свой адрес напишешь, вообще здорово будет

22 Мб разве влезут в электронное письмо?

174

TutanhamON написал(а):

22 Мб разве влезут в электронное письмо?

Вот у меня тот же вопрос :)

175

TutanhamON написал(а):

22 Мб разве влезут в электронное письмо?

Так их при желании по кусочкам в архиве можно отправлять

176

а, мудрое решение. как колбаску порежите, и упакуете, мне пожалуйста на stesh_a@mail.ru. заранее благодарю.

177

TutanhamON написал(а):

22 Мб разве влезут в электронное письмо?

А 13 МБ? Я его смогла сократить до такой степени без вреда для качества. Вообще его, по идеи, и до 3 МБ сократить можно.

178

по-моему не больше 10 можно, во всяком случае на мэйл.ру, а есть ещё вариант залить на какой-нибудь портал и оттуда все скачают кому надо

179

TutanhamON написал(а):

а есть ещё вариант залить на какой-нибудь портал и оттуда все скачают кому надо

Ты думаешь, я знаю, как это сделать?

180

легко. заходишь, например, на http://depositfiles.com/ru/, там где "Обзор" кнопка выбираешь файл свой, внизу галочку ставишь в квадрате и нажимаешь рядом кнопку Upload, ждёшь пока загрузится и кидаешь нам ссылку. всё. остальное наше дело

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.