Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.


Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.

Сообщений 121 страница 150 из 476

121

Lars написал(а):

В свободное время, по выходным

"Работа на дому. Опыт не обязателен. Оплата сдельная."

122

Ага, "интим не предлагать"

123

Ну вот, Крылья прошли, на одном форуме, люди жаловались, что звук был ужасный. Сказали, что ТВЦ было, может чего-нибудь покажут...

124

Lars написал(а):

Давайте все-таки окажем поддержку дяде Юре - будем попсу выгрызать. В свободное время, по выходным

:P  Замечательная идея!!! Начнем с муз-тв - я с таким трудом его настроила, а там ну такую фигню круглосуточно гонят!!! :mad:

125

Атла, так получается, что наша деятельность сведется к разбиванию телевизора? :P

126

Или к вырезанию руководства телеканала? О, заодно появится для меня рабочее место ;)

127

упаковал я чемоданы. Скоро в путь. 4 страшных ночи предстоит. в понедельник надеюсь вернусь
Атле желаю разобраться со всеми делами институтскими и зажить спокойно и умиротворённо
Ларс и Анне приятно провести время в северной столице, правда погода что-то не очень фортит летним прогулкам
А вот два Виктора договорились, не ждёт ли вас новая жизнь, samarin и Gambit?
ВСО желаю поплотнее заняться форумскими делами, а то что-то его совсем не видать
Джону желаю записать наконец что-нить на Телеке и выложить нам на худсовет
Кирпичу желаю побольше отпускных дней, нельзя ж так на работе надрываться :D
Мясникам желаю верняться к корням
И конечно, КГ, следи за нашими детками, а то они сама знаешь, слишком самостоятельные стали

Бутусову желаю вспомнить как всё начиналось и осознать чем всё кончается
АВ желаю красиво отыграть на Нашествии
             :bye:  :bye: :bye: :bye: :bye:  всем пока!!!!!!  :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

128

TutanhamON написал(а):

И конечно, КГ, следи за нашими детками, а то они сама знаешь, слишком самостоятельные стали

"Детки", блин, у нас не детки, а боевик сплошной с элементами ужаса, местами комедии, все это под соусом из приключений. Один ребеночек, скажем так, в Питер умотал к бабусе, другой непонятно почему не пишет, толи часовые пояса сильно разные, то ли там в Хабаровске ваще всех залило....

З.Ы. Я конечно за ними присматривать буду, но не факт, что  я с треми "детками" справлюсь, так что все может быть!

З.Ы. Муж, не шалить там, ты понял? Голым на сцену не выбегай, а то мы в тот раз переживаль, что  тебя  в таком виде по телику покажут!  :D  Все-таки с Васичем надо тебе познакомиться, ты ему ссылку кидай на наш форум, и номер аськи у него узнай   :D

129

Квадратный глаз написал(а):

Муж, не шалить там, ты понял?

по мере возможностей :D

Квадратный глаз написал(а):

Голым на сцену не выбегай,

ну тут будет зависеть от кол-ва литров. кол-во переходит в качество

Квадратный глаз написал(а):

Все-таки с Васичем надо тебе познакомиться, ты ему ссылку кидай на наш форум, и номер аськи у него узнай

постараюсь

130

TutanhamON написал(а):

не ждёт ли вас новая жизнь

пока мы Украина, то можете даже и не надеятся! а тем более когда у власти такие пида.....политики!

131

TutanhamON написал(а):

упаковал я чемоданы

УДАЧИ!!! ОТОРВИСЬ ТАМ ПО ПОЛНОЙ!!! :D

TutanhamON написал(а):

Атле желаю разобраться со всеми делами институтскими и зажить спокойно и умиротворённо

Ну нет, уволь! Ничего нет хуже спокойной умиротворенной жизни!!! Лучше преключений!!!  :D

Квадратный глаз написал(а):

Один ребеночек, скажем так, в Питер умотал к бабусе, другой непонятно почему не пишет, толи часовые пояса сильно разные, то ли там в Хабаровске ваще всех залило....

Так-так-так.... Третий тоже что-то должен выкинуть? ;)

132

Atlantida написал(а):

Так-так-так.... Третий тоже что-то должен выкинуть?

Кого выкинуть? Может лучше просто побыдь нормальным ребенком, спать в кроватке, смотреть мультики и пить какао? А?

133

Квадратный глаз написал(а):

Кого выкинуть? Может лучше просто побыдь нормальным ребенком, спать в кроватке, смотреть мультики и пить какао? А?
Подпись автора

Мамуля, для этого надо было попсовиков рожать ;) :P

134

Atlantida написал(а):

Мамуля, для этого надо было попсовиков рожать

Нафига их еще плодить, их отстреливать уже пора. У таких родителей, как мы с Тутиком, не могли попсовики родиться! :P

135

Ну тогда терпите ненормальных детей ;)

136

Atlantida написал(а):

Ну тогда терпите ненормальных детей

А дети пусть терпят ненормальных родителей! :P

137

На том и порешили :)

138

Сегодня в новостях показывали это Нашествие. слов нет... Сборище нариков и патаскух + 95% попса.

139

Ну зачем так мрачно? Как минимум один хороший человек там есть - наш Тутик :P

140

Его там не видел, то зато кучу гопников увидел, ещё по пути обратно, писец... Садом и Гамора.

141

Кирпич написал(а):

Сегодня в новостях показывали это Нашествие. слов нет... Сборище нариков и патаскух + 95% попса

да кстати не надо, нормальные там все были, и насчёт попсы как сказать, щас буду отчёт писать :D

<<<<7 августа в 22.40 в эфире канала Муз-Тв смотрите первую часть телеверсии фестиваля «Эммаус-2006». Будут показаны выступления следующих артистов: Сплин, Уматурман, Сурганова и Оркестр, Вопли Видоплясова, Р@машки, Чиж и Ко, Никель, Ночные Снайперы, Гоша Куценко и Amatomy of Soul, Бучч, Ю-Питер, Юта, ГДР, Мельница, Сезон Охоты, Чайф>>>

З.Ы. Я вернулсяяяяяя!!!! Я почти живой!!!!!!!!!!!

142

Кирпич написал(а):

Его там не видел,

Там ногу из палатки торчащую показали, может это Туиковская нога была?

TutanhamON написал(а):

З.Ы. Я вернулсяяяяяя!!!! Я почти живой!!!!!!!!!!!

Молодец!

143

Квадратный глаз написал(а):

Там ногу из палатки торчащую показали, может это Туиковская нога была?

скорее всего. не сказали сколько там тысяч человек было?

144

TutanhamON написал(а):

да кстати не надо, нормальные там все были,

Не знаю как все, но как ехали по обочине шли кучи обкуреных-нажравшихся девиц лёгкого поведения и таких же парней.

TutanhamON написал(а):

насчёт попсы как сказать, щас буду отчёт писать

Из перечисленных тобой групп не попса это Ю-питер и Чайф имхо.

145

Ну и может быть Чиж, хотя хиппизм Чегаркова подчас до того достаёт, что...

146

Кирпич написал(а):

Из перечисленных тобой групп не попса это Ю-питер и Чайф имхо

это вообще то инфа про Эммаус что его сегодня по телеку будут показывать, причём здесь Нашествие то

147

О-о, Тутик, привет! С возращением. С Ларсом, проходя мимо афиш, тебя вспоминали!

148

Попутал. пардон. Судя по всеу у меня не только руки не из того места ростут но и глаза тоже смотрят из тойже задней точки.

149

И спасибо за инфу, надо будет Ю-Питер записать

150

Нашествие как оно есть взглядом не со сцены

День первый. 3 августа. Четверг
1.) Москва. Казанский вокзал. Вечер. Собрались, закупились. К тому моменту как мы пришли к электричке, она была набита битком, еле-еле зашли в вагон, поставили сразу в угол сумки, расположились на них, достали вермут...Весь вагон забит людьми с алкоголем и хорошим настроением, все жаждут петь. Тамбур забит, куча панков, на следующей остановке в электричку смогли войти только самые отчаяные герои, потому что сидели уже буквально в два ряда начиная с тамбура. Полтора часа у меня на коленях сидела какая-то девушка. хотя какая разница какая. пели и пили. 4 часа прошли незаметно
2.) Рязань. Вокзал. 11 часов вечера. Всё оцеплено, по городу гулять не разрешают, усадили в автобусы и отправили к месту назначения, куда вскоре и прибыли. Там уже можно было гулять по городу. На территорию пускают только с 10 утра, можно было разместиться во временом палаточном лагере, но зачем! идём в ближайший магазин, берём водку и сопутсвтующие товары, отправляемся к рязанскому кремлю. Только выйдя из магазина нас догоняет мужик (с виду вменяемый) с криками: "АААА!!! В магазине Кинчев!!!!! Все отдають ему пиво и мороженое!!! ААА!!! Кинчев!!!!". Так и бегал по городу и всем рассказывал что в магазин зашёл Кинчев. М-да, мы тем временем дошли до комплекса Кремля, и гуляли по нему. Это где-то 1 ночи. В одной из арок наткнулись на омон с автоматами которые попросили нас удалиться. Мы удалились. Дошли до ближайшей поляны в укромном месте, чтоб нам никто не мешал, натуняли тент, потому что пошёл дождь. И веселилсь до утра. Водка оказалась палёной, остальное было гуд.

День второй. 4 августа. Пятница
1.) когда рассвело, оказалось, что мы вовсе не на поляне в укромном месте, а на пятачке вокруг которого одни дома, но нас это не смутило. 8 утра. Отправились на территорию Нашествия. Пришли. Открытие касс отложили, везде огромные очереди, нам нужны были билеты под палатку. Вобщем тут мы засели часа на 4. В итоге купили билеты, пролезли кое-как на территорию, поставили палатки.
2.) Задержка с открытием касс на 4 часа был только первый, ещё не самый страшный сюрприз организаторов. Вода в киосках кончилась через 3 часа после того как мы зашли на территорию, и до конца феста так и не появилась, было только Балтика №3 и вода с жутким болотным привкусом, которае текла из кранов для умывания. В первый день порадовал Элизиум, заводные ребята, на главной сцене выступления начались только вечером, КиШ и Пилот. Просто факт: под КиШ люди прыгали так, как не под какую любую другую группу, включая Алису&Co. Вот так. Пилот. Ну Пилот как Пилот, песен 6 я продержался и свалил. На южной сцене ночью играл Скляр в акустике, очень всех порадовал. Ночью холодно писец, согреваться нечем,к аптеке не пускали, так что даже настойку боярышника намутить не удалось. поспал 2 часа, холодно. спать анреал.

День третий. 5 августа. Суббота
Утром шёл дождь. Все промокли. Пить нечего. Чтоб бомжпакеты заварить нужно было отстоять в очереди за кипятком часа 3 в лучшем случае. Организаторы уроды. Жгли сухой спирт, но он быстро кончился и ели этот ролтон\доширак прям так. весь день проторчал на центральной сцене. В целом ничего, все группы старались, народу же много, надо как то себя проявить. Кто сильно понравился: 1. Ногу свело. Ну просто шикарно. Нет слов. Это надо было видеть. Молодец, 100 баллов, наверно одно из самых лучших выстпулений на фесте, если не лучшее. Лазил до потолка сцены по инженерным сооружениям, по которым лазят свето-техники когда лампы устанавливают на верху. И прочие фокусы выделывал. 2.) Океан Эльзы. Не ожидал. Самый заводной из всех солистов выступавших на Нашествии - Вакарчук, беспрерывно прыгал, метался, с ходу залетал на 2 метровые колонки, обливал всех водой, хотел расфигачить мониторы, но они оказались слишком тяжёлые, порвал все футболки музыкантам. Ну им "повезло". Выступали между Алисой и Кипеловым. Это очень непросто. Но сделали они это по-моему лучше обоих. Алиса. Не знаю. Не катит. Ходил чё то монологи какие-то читал. Песни вообще не воспринимаются. Ну народу понравилось, нельзя сказать чтоб так сильно, но понравилось. Кипелов. ну там это уже ночь была, лазеры повключали, видео ряд и прочую дребедень. Еле выдержал. Просто интересно было как по сцене её детали перемещались, крыша опускалась. Во время технических перерывов сидел в палатке, рядом Чача расположился, сидел там чё-то часа 2, пиво пил. Надеюсь никому его автограф не нужен, а то я не брал. Вобщем второй день ничего прошёл, нормально. Биотуалеты ещё более менее были в порядке, хотя входы к ним уже превратились в глубокую вязкую грязь. Ночью я вписался в соседнюю палатку, потому что там было тепло и проспал 7 часов, чему был несказанно рад.

День четвёртый. 6 августа. Воскресенье
Завтрак традиционный: балтика и сухой доширак. Всю ночь шёл дождь,я забыл занести в палатку кроссовки и они насквозь промокли. За ночь всё поле превратилось в непроходимую грязь, джинсы до колена коричневые стали моментально. Утром тоже шёл дождь. Вотер клозеты превратились в невыносимое зрелище. Самые интересные группы на главной сцене появились к обеду. Кто особо запомнился. Калинов мост. Душевно и красиво. Неплохо. Пикник. Ну просто супер.Все протащились. На гитаре он офигенно играет, при этом больше гитар в группе нет. За весь сэт сказал только два слова, и то в конце, но как играют. Супер. А ещё эти театрализованные фигурки. Ночные снайперы. Да, Арбенина заводная чувиха, зажигала по полной. Сплин. Отыграли как обычно. Выхода нет, Праздник, Линия жизни, Гандбол, Время назад, Весь этот бред, Мы сидели и курили, Романс, Прочь из моей головы. судя по выкрикам из толпы Сплин принимали лучше всех. Зэ бест. Ну остальные тоже ничего,но послабее. Агату, Арию и Чайф смотреть не стали, решили быстрее смотаться чтоб потом не засесть толпе по дороге домой на несколько часов.

День пятый. 7 августа. Понедельник.
Приехали в Москву в час ночи, и метро закрыли только-только. "Видели ночь, гуляли всю ночь до утра". Вернее, до открытися метро. Сели у Макдональдса на Проспекте мира, одели мешки для мусора на голову, прорезали дырки для глаз, прислонились к стеклу Макдака и пугали уборщиц ночной смены, раскрыли зонты большие макдональдсные на улице которые стояли и водили вокруг них хоровод. Холодно ночью. Кое-как досидели до утра, и по домам.

Да, иногда надо себе приключения устраивать. Организация конечно жутко плохая, состав участников на четвёрочку. Так как большинство из них видел впервые, то было конечно интересно. Но на такие мероприятия надо ехать большой компанией, нас было человек 15, и очень всё весело прошло. Конечно хорошо что такие фесты есть имхо

Отредактировано TutanhamON (2006-08-07 19:39:52)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.