Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.


Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.

Сообщений 391 страница 420 из 476

391

Больно надо - матершину эту слушать! :P
Билеты от 500 рублей до не знаю скольки, 800 что ли

392

оо-о, недорого,удивлительно=)

393

Klayly написал(а):

Ань,а тебе они в чём помогали?=)))Щеку запачкала?))

:D ага, наверно, или решили букву А поставить, да соскочило (ещё б, спиной стояли ж)

394

Народ с пикниковского форума офигел - пишут, гад-Бутусов долго настраивался, поэтому после него все играли меньше песен, чем положено. Охренели - как и все Ю-питер по-моему настраивался, минут 7-10

395

Фотки кстати нашла - правда в основном Пикник и Агата
http://photofile.name/users/orlandina_anna/95106982/

396

Анна написал(а):

решили букву А поставить, да соскочило

художественное выстукивание костяшками пальцев на вашем лице - символика любимой группы задаром!Подходите по адресу - ближе к сцене в разгар выстпуления и наши сотрудники будут рады вам помочь!=)))

Lars написал(а):

Охренели - как и все Ю-питер по-моему настраивался, минут 7-10

ну если все остальные мало играли,то Ленинград тогда сколько вообще планировал...

397

Lars написал(а):

Билеты от 500 рублей до не знаю скольки, 800 что ли

до 1500 , кажется- минимум

398

Шрайк вывесил у себя там фотку Каспаряна в СКК. При желании и нас где-то там можно попытаться отыскать :P

399

Это типа, "я крутой, я за кулисами стою"

400

Угу. Зато нам по крайней мере хоть на экранах нормально были видны музыканты, а им тока спины и зады :P

401

Lars написал(а):

Угу. Зато нам по крайней мере хоть на экранах нормально были видны музыканты, а им тока спины и зады

=)))оптимисты,блин))обломалася ваш Шрайк))

402

Ща маленько расскажу, раз уж обещала :)

403

Устина
Ждём-с ;-)

404

Значит, мы были только на последнем дне фестиваля (6 июля).
Из Питера в южную столицу приехали рано утром 4-ого. Решили сначала пойти пешком до Сокольников. Ну, я не буду описывать целый день, только скажу, что за нами в парке привязалась собака и ходила с нами… э, не знаю сколько по времени, но пока мы не дошли до ст.м. Рижская :) Короче, долго ходила, причем она нас защищала от других собак, от машин и вообще, умный собак. Пыталась с нами пройти в метро. Мы уже ей и сосисочку… но она не стала ее есть.  В общем убежали от Собаки, но тааак жалко было ее оставлять, чувствовали себя предателями :(Следующий день я просидела у бабушки, пока други гуляли по столице. Кстати, москвичи, уж не обижайтесь, но в очередной раз пребывания в Москве, мы решили, что нам она ужасно не мила :). Другое дело – московский пригород.
С  утра след.дня, часиков в 7 отправились в Тверь. Туда мы приехали где-то в 11.30. Там такая картина. Приезжают автобусы, а из них вылезают глиняные люди (те, кто уже с Нашествия). Стало страшно. По телеку показывали, что творится на поле фестиваля, но в реале это было ужаснее)).
До Эммауса доехали за 15 р. А когда обратно возращались, платили уже 50р. А слышала, те, кто ехал уже в последние заезды (видимо, уже после ДДТ, который закрывал фест. Мы не дождались ЮЮ) платили 100р. Короче, срубили бабла в этот день водители.
Пока шли до поля, пока завязывали мешки на ботинки, проходили через кордоны, где в сумках у нас шарились, в общем, зашли в 13ч. Я сразу позвонила Кирпичу, но оказалось, что они уже уплыли с Нашествия. Жаль, что не пересеклись с ним… Надеюсь, он придет на форум и расскажет как они там были.
У меня сначала было сильное желание уйти оттуда. Но потом, через пол часика, когда ботинки были уже убиты и мы попадали в грязь по разу, было уже все равно, терять нечего. Стояли и ржали! Друг над другом. (Фотки мне скинут и я выложу потом сюда и в контакт)
Смотрели выступление Чижа, периодически плавали к другим сценам – позитивная и альтернативная. … Таймаут, Пилот, Ленинград, Наив – это то, что мы слушали на главной сцене. На позитивной выступали веселые товарищи с дредами,  кто такие я не знаю, но интересно было посмотреть на них.
Туалеты – жесть. Цены  - ппц. Кругом болото. На Нашествии выживают только самые сильные))) Единственное относительно сухое местечко было на том месте, где играли в футбол… Там мы и переводили дыхание.
Так. Потом мы слушали Серьгу, Эпидемию, Ляписа Трубецкого и Юпитер.
Ю-Питер. Скажи мне, птица (спета не очень, наверно потому что еще не обкатанная); Вселенская (пять); Гибралтар; Тутанхамон (закосячил слова, смешно); Одинокая птица; Князь; «Кино»
У Бутусова ничего нового в поведении, выступление ЮПа довольно стандартное. И, после предыдущих групп, казалось немного скучновато, так как те зажигали классно. Ну, да ладно, нормально.
После ЮПа Крематорий, на котором мы уже направились к выходу.
В общем, посмотрели мы, что такое это Нашествие… И выводы неоднозначные. Организация – какашка, но отличные выступления групп и веселуха. 
Потом  мы еще долго гуляли по Твери и мучились в ожидании нашего ночного поезда. А на вокзале было что-то! Представляете, какое количество людей там было. Жесть. И все грязные))

Отредактировано Устина (2008-07-09 12:46:25)

405

Устина
Спасибо за подробный отчёт.

406

Устина написал(а):

Пыталась с нами пройти в метро.

Да она тоже на Нашествие наверно собиралась, вот искала подходящую компанию, чтоб самой за палатку не платить ;)

Устина написал(а):

Надеюсь, он придет на форум и расскажет как они там были.

Он в инете на следующей неделе обещал появиться. А они с Нашествия смотались вроде ещё в середине 2-го дня.

Что-то набор услышанных-увиденных групп не особо, Ляписы всякие - бее... Так а что там басист юпитерский? Не холодно, не жарко от него? Вообще спасибо за отчёт, любопытно будет фотографии глянуть :)

407

Lars написал(а):

Ляписы всякие

У ляписов последний диск хорош. Я его целых 4 ре раза слушал )))

408

Lars написал(а):

Да она тоже на Нашествие наверно собиралась, вот искала подходящую компанию, чтоб самой за палатку не платить

:D

Lars написал(а):

Что-то набор услышанных-увиденных групп не особо, Ляписы всякие - бее...

Ляписы мне понравились. А вообще, мы ехали на Нашествие не как на муз фестиваль, а как на приключение на одно место. А поледний день выбрали, потому что ЮП в программе был.

Lars написал(а):

Так а что там басист юпитерский? Не холодно, не жарко от него?

Что-то не было толку от него, но возможно, я просто не заметила

409

Спасибо за отчет! :) Класс!

Устина написал(а):

Тутанхамон (закосячил слова, смешно)

Нашествинская традиция чтоль... :)

Устина написал(а):

Представляете, какое количество людей там было. Жесть. И все грязные))

еее! и все в один вагон! :cool:

Устина написал(а):

До Эммауса доехали за 15 р.

А на чем?! Далеко от Твери?!

Устина написал(а):

А вообще, мы ехали на Нашествие не как на муз фестиваль, а как на приключение на одно место.

"Нашествие-главное приключение лета", а ещё аксессуары есть "Я пережил Нашествие". Теперь ясно! :D

410

Анна написал(а):

еее! и все в один вагон!

К счастью, нет! ))

Анна написал(а):

А на чем?! Далеко от Твери?!

Не больше 20 мин на автобусе

411

Устина написал(а):

Не больше 20 мин на автобусе

ух ты! Близко - здорово! :)

412

Кажись под Юхновом снова в этом году собираются замутить слёт неформалов! Кошмар!!!

413

Чего?! :)

414

Так и есть! В том году шманались всякие шалавы без трусов... Теперь ещё и сейчас устроют там массовый траходром.

415

хороший анонс... :O
а чего за мероприятие-то?!

416

Анка написал(а):

хороший анонс

:D а на телек с нами не пошла :D

417

Анка написал(а):

хороший анонс...

:D  :D  :D  По-моему речь идёт про Пустые Холмы

418

скорее всего о них)))

419

Мила написал(а):

а на телек с нами не пошла

там тоже такое было?!  :huh:  :P

Lars написал(а):

По-моему речь идёт про Пустые Холмы

я о таких даже и не слышала

420

Анка написал(а):

там тоже такое было?!

не я о том, что степиным анонсом заинтересовалась, а как на телек культурный с нами сходить так фигушки :P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Околомузыкальные новости » Крылья, Нашествие, Максидром и т.п.