Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Калинов Мост


Калинов Мост

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Кто-нибудь уважает? Мне вот нравится. Вообще не скажу, что мне очень близки такие песни - основанные на фольклорных традициях и образах, но у Ревякина это получается очень органично и ненавязчиво. Да и с музыкальной точки зрения тоже очень неплохо...

2

С творчеством Дмитрия Ревякина я не знаком, но судя по отзывам,, достаточно хорошие песни, всё никак не куплю.

3

Орден за заслуги перед Отечеством им надо давать

4

Василий, ты увлекаешься по ходу дела. Посоветуй-ка альбом какой-нибудь, а то у меня есть только "Мелодии голых ветвей" и пара сборок

5

Я плохо знаком к сожалению с творчеством их, но вряд ли найдутся люди, которые не слышали песни "Камчатка", "Родная" или "Улетай", очень светлые песни

6

Еще "Праздники прошли" тоже известная...

7

SWA! Советую послушать... хотя бы разок.
Интересный вариант Камчатки. Сны, Конь-Огонь, Как хотел тебя - лучшие песни с этого альбома (мое мнение). Красивые аранжировки. Звук, музыка, поэзия,- всё просто на высшем уровне. Короче, я в восторге.

8

Спасибо, Устина, надо и правда скачать-послушать. Мне лично Конь-Огонь очень нравится... :)

9

SWA слушала, неплохо вроде, но особо альбом не запомнился. Вообще мне у КМ больше всего нравится концертник "Катунь" и выступление в Подольске в 87-ом.

10

Сейчас в голове только и крутится "Крест деревянный" из "Ледяного похода"

11

А мне почему-то больше всего запомнились "Звёзды Натаниии" и "Только для тебя одной"

12

Сейчас посмотрел клип на песню "Камчатка". Давно у меня не было столько положительных впечатлений от просмотра видео. Просто великолепно, а песню после этого ещё больше полюбил.

13

У меня, кажись, нет. Запиши пожалуйста :)

14

Конечно запишу. У тебя вообще какие клипы КМ имеются?

15

Вроде вообще нет.

16

Ну, вообще не быть не может, потому что ты мне в прошлый раз саа записала клип "Родная".  Я запишу тебе все клипы, что у меня имеются.

17

Да, я вспомнила "Родную", а больше нету

18

У меня немногим больше. Помимо Родной и Камчатки есть клипы на песни Себергла и Иерусалим.

19

Комментровать не стану! В данном случае я без мата не могу иначе выразиться...
http://www.pravaya.ru/expertopinion/393/15283

20

Альбом не буду в руки брать принципиально!

21

Кирпич, а что тебе не понравилось?
А я вот послушаю таки альбомчик. Интересно...

22

Дорогая Устина, если бы ты знала моё отношение к бологвардейщине... Дальше писать не буду т.к.

Кирпич написал(а):

В данном случае я без мата не могу иначе выразиться...

23

Ну и зря!

24

Мне всегда были одиозны любые политические мотивы в песнях, а если начинает упомянаться грёбаная эпоха белогвардейщины...

25

Кирпич написал(а):

Мне всегда были одиозны любые политические мотивы в песнях

А "Скованные" или "Тоталитарный рэп" тоже хреновые песни?

26

А какая связь между этими песнями и последним альбомом Ревякина?

27

Они имеют отношение не к последнему альбому Ревякина, а к процитированной фразе.

28

Хорошо, скажу более точно: мне не нравятся песни политического характера имеющие тенденцию обожествлять романтикой определённые исторические времена и противопоставлять им другие времена, заведомо очерняя их.

29

Чем красные лучше белых?

30

Это в Политику вопрос.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Калинов Мост