Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Вячеслав Бутусов - Open-Air в саду Эрмитаж 21 Июля 2006


Вячеслав Бутусов - Open-Air в саду Эрмитаж 21 Июля 2006

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

А что у БГ с глазами? :O

32

samarin написал(а):

А что у БГ с глазами?

Они, наверное, квадратными стали :lol:

33

Квадратный глаз написал(а):

Они, наверное, квадратными стали

Или он их хочет такими сделать   :P

34

samarin написал(а):

А что у БГ с глазами?

На сайте Нашего Радио написано. Но сообщают, что операция прошла успешно, так что не нужно особо переживать
http://nasheradio.ucoz.ru/

Отредактировано Lars (2006-07-04 20:29:09)

35

samarin написал(а):

Или он их хочет такими сделать

Вот это да, это мне льстит :rolleyes:  :D

36

Lars написал(а):

операция прошла успешно

Ну будем надеяться, что так оно и есть и с БГ всё в полном порядке!

37

У нас девчонка в классе учится, так ей классе в седьмом-восьмом операции каждые три месяца делали, у нее зрение офигительно падало... Так что с БГ все в порядке, я точно знаю, Тутик уже убедился, что у меня интуиция на высоте (я знаю, что скромная, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не зглазить)

38

Квадратный глаз написал(а):

операции каждые три месяца делали, у нее зрение офигительно падало...

А у кого бы не падало, если ему каждые три месяца скальпелем в глазу колупаться?
Прям как в анекдоте:
"-Сижу колупаюсь гвоздём в ухе... и тут пропал звук у телевизора!..
- Ты бы еще глаза наждаком протёр,-  и изображение пропало-бы!!!"

39

samarin написал(а):

А у кого бы не падало, если ему каждые три месяца скальпелем в глазу колупаться?

Там еще и уколы прям в глаз делали ей, круто. Я раз по телику видела прям показывают, как у человека в глазу ковыряются, там зрелище не для слабонервных

40

Так... Закрыли тему... А то я вроде щас черную смородину кушаю, а тут такие страсти с выковыриванием глаз... :)

41

samarin написал(а):

Так... Закрыли тему...

Без проблем

samarin написал(а):

А то я вроде щас черную смородину кушаю

Ну ни фига се, у нас еще и красная не поспела, зато клубнику я уже замахалась собирать, скоро малину поеду собирать... Лучше я с лодкой на рыбалочку, денька на два

42

Ну у нас южнее немного... У нас черешня в середине мая уже спелая ;) А клубники уже почти не осталось... Зато абрикосы уже во всю! Еще слива скоро будет, яблоки ранние... НЯМ :)

43

samarin написал(а):

Ну у нас южнее немного... У нас черешня в середине мая уже спелая  А клубники уже почти не осталось... Зато абрикосы уже во всю! Еще слива скоро будет, яблоки ранние... НЯМ

Да, везет, у нас это только впереди еще

44

Да народ вам бы на конкурс по засеранию тем, наверняка первое место займёте.

45

Кирпич
та успокойся )) Обычный форум, обычные люди, обычное общение - разговоры плавно переходят друг в друга. Это нормально ;)

46

Гамбит

На скольких бы я форумах не сидел такого бардака нет нигде, сам посуди, как так можно уходить от темы, справедливо сделано скажем на ДДТ если правила не соблюдаешь, так сразу банят, поэтому и чистота, а чистота как известно залог здоровья не только человека, но и форума общества, нации и мира.

47

Кирпич
ты же говорил, что анархист. А они неприемлют правила, запреты, наказания и диктатуру

48

Гамбит

Ты что думаешь что я анархист и призываю к безвластию? Я возможно не очень удачно назвал свою гражданскую позицию, но всё что я хотел сказать, так это то что я ВНЕ ПОЛИТИКИ И УЧАВСТВОВАТЬ И ПЕЕЖИВАТЬ ЗА НЕЁ НЕ НАМЕРЕН И РАД ЭТОМУ ЧТО ЧУЖДО МНЕ ЭТО ВСЁ.

При чём тут правила и запреты, достаточно самому подумать как поступать, если беспорядочно флудить, то получается помесь бульдога с носорогом, а не форум. Прежде че писать я думаю стоит подуать о томЮ, что сообщение мможет испортить обсуждаемую тему, что на мой взглад крайне не желательно, доа поди  участники форуа такой бордак не устраивают, стараюсться если мусор есть, то подетают, то почему же здесь надо так портить темы.

49

Киприч, по-моему последнее время больше всех ты флудишь - про то, как мы загадили форум

50

Кирпич
Просто иногда самый безобидный флуд (который по мнению начавшего его автора не дойдет более двух-трех предложений) перерастает в разговоры о погоде на десять страниц.
Ничего страшного в некотором отклонении от тем нет, главное чтобы людям нравилось. :)

51

Я больше всех нафлудил? Интересно, а как ещё иначе сказать, я по мойму дай Бог 5 раз возмутился.

52

Ты еще в каждой теме повозмущайся, тогда совсем хорошо будет. Ладно, закрыли тему, а то переругаемся тут. Договорились - флудить будем как можно меньше, но форум не кромсаем.

Отредактировано Lars (2006-07-05 21:18:42)

53

Кромсать не к чему, но расчистить от мусора не помешает.

54

А зачем мы в данный момент сразу 2 темы загаживаем? Если уж на то пошло, давай окончательно переместимся с этой беседой во "Встречу форума", правда мне уже поднадоела эта дискуссия

55

Да уж, ну ка ВСО расчисти  все лишние посты в этой теме, да и в разделах Наутилус Помпилиус и Ю-Питер.

Отредактировано Кирпич (2006-07-06 20:28:50)

56

"А в ответ тишина..." ВСО экзамены сдаёт.

57

Lars написал(а):

А ты на том концерте присутствовал или запись смотрел?

имел честь присутствовать. чему несказанно рад :)

Кирпич, харе фигнёй всякой маятся. строили уже и монархию, и коммунизм, и демократию. и рассказывали всем куда ходить, что делать и чем дышать, только нефига преграждать ествественный путь развития. нормально всё.

58

Тутик, а ты на чьих концертах еще был? Знаю, на "Сплине", а еще?

59

ой. ща. Особо хорошо помню АукцЫон, Гражданскую оборону, а вообще я на фестах уже насмотрелся практически на всех не раз и учитывая московские цены хожу когда компания соберётся из старых друзей или денег много в кошельке.

60

А на дядю Славу сколько раз ходил?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Вячеслав Бутусов - Open-Air в саду Эрмитаж 21 Июля 2006