Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Вячеслав Бутусов - Open-Air в саду Эрмитаж 21 Июля 2006


Вячеслав Бутусов - Open-Air в саду Эрмитаж 21 Июля 2006

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Ребята, поздравляю! На Москву обрушился шквал отличной летней музыки!
Самая популярная в этом году площадка - Сад Эрмитаж.
Там уже с успехом прошел концерт немецкой группы DE PHAZZ.
(кто был - делитесь впечатлениями!)

25 июня здесь пройдет фестиваль STEREOLETO, где выступят такие улетные группы как Gotan Project, Bikini Machine и Birdy Nam Nam... вы бы только слышали, как они отжигают!

В Июле посетителей Сада Эрмитаж будут радовать любимые российские музыканты (хотя не только):

06.07.2006    Аквариум
08.07.2006    Ночные снайперы
12.07.2006    SKIN
13.07.2006    Н. Катамадзе
14.07.2006    Сплин
15.07.2006    5NIZZA
21.07.2006    В. БУТУСОВ
05.08.2006    Г. Лепс
Все концерты начинаются в 19:00, что очень удобно

А, главное, билеты продаются по всей Москве, в 150 салонах связи Евросеть - дешево и сердито!

Сделать предварительный заказ билетов или узнать адрес ближайшего салона удобно на сайте http://www.ts1.ru.
А за справками обращаться в ту же Евросеть по телефону 777 77 10

Увидимся в Эрмитаже! :rolleyes:

2

Так, вот в этот раз действительно у нас тут решили рекламу разместить...На Юпитере такую же штуку присобачили. Только непонятно, зачем ради этого регистрироваться?..

Отредактировано Lars (2006-06-16 16:02:48)

3

н-да, в инете меньше 750р. я пока билетов не нашёл, учитывая предстоящие фесты - можно обанкротиться если ещё сады по вечерам посещать, но если в Евросети будет по 400-500р, можно сходить в принципе

4

Просвятите меня кто-нибудь: что такое САД ЭРМИТАЖ??? Я как раз в это время буду там с треском проваливаться на экзаменах, нужна духовная поддержка. На БГ ой с каким удавольствием сходила бы. На Бутусова не получится - точно вернусь к этому времени, но БГ как раз где-то между экзаменами попадает. Так что такое САД ЭРМИТАЖ???

5

Сад Эрмитаж - это рядом с Тверской\Пушкинской, встать задом к Пушкину и топать до Каретного, где-то там, я карту смотрел, минут 15 наверно пешочком
З.Ы. ой, вопрос то не где сад, а что за сад. пардон, вобщем топайте на wwwmosgorsad.ru и расширяйте свои познания о Москве

Отредактировано TutanhamON (2006-06-16 19:06:48)

6

Пасиб :) У меня кстати карта Москвы есть - дважды спасала :P  :lol:

7

Atlantida написал(а):

Пасиб :) У меня кстати карта Москвы есть - дважды спасала :P  :lol:

Чё, мавзолей им.Леннона искала? :lol:

8

Ща по Нашему радио реклама: "Самый интеллигентный рок на самой летней площадке Москвы!" (это о концерте группы Ю-Питер в Эрмитаже)
:lol:
кстати после этого сказали что на следующий неделе звёздную смену будет вести его превосходительство дядя Слава! во как, а я как раз уматываю, интересно было бы послушать о чём он там трещать будет

Отредактировано TutanhamON (2006-07-02 14:15:36)

9

TutanhamON написал(а):

звёздную смену будет вести его превосходительство дядя Слава

А что это за звездная смена такая? А то мы народ темный

10

типа два часа примерно каждый день по будням приходит артист какой-нить и ведёт эфир. Он ставит песни и комментирует немножко: "Вот сейчас я хочу поставить песню БГ, потому что БГ классный перец", а сейчас мы послушаем песню господина N, его я не знаю, но песня хорошая." и всё в таком духе, с перерывом на рекламу, ну там не особо многословно получается, но бывает и интересно, всё от человека зависит. Там уже все по-моему эту передачу вели, кроме Шевчука, все, от Ромы Зверя до Кинчева, забавно.

Отредактировано TutanhamON (2006-07-02 18:16:45)

11

Да, весело наверно... А БГ там был?

TutanhamON написал(а):

Самый интеллигентный рок на самой летней площадке Москвы!" (это о концерте группы Ю-Питер в Эрмитаже)

А я бы сказала, самый заторможенный ^^

Отредактировано Lars (2006-07-02 19:18:28)

12

Lars написал(а):

Да, весело наверно... А БГ там был?

кажется был, но точно не помню. вроде рекламу слышал, а его самого как не помню. да просто не попадаешь на эту программу, она с 11 до 13, очень неудачное время. там кстати как то Гарик зашёл, и начал про Кинча рассказывать, как он его первый раз увидел. Во, у нас тут на Войковской кинотеатр Варшава и перед ним всякие разные остановки автобусные. Во, и значит Сукачёв говорит, дело было в 80-х вроде бы, и был подпольный концерт вроде в полиграфическом институте (тоже тут у меня под боком, нынче Университет печати), "стоим мы с женой у Варшавы, автобус ждём, и неподалёку стоит молодой человек, в кожаном, палец изолентой обмотан, вот, - говорит Гарик жене, - тоже наверно на этот же концерт". Вобщем потом выяснилось, что это Костя. Вот так, так что у меня тут историческое место рядом с домом, место первой встречи двух русских мальчиков Гарика и Кости

13

TutanhamON написал(а):

у меня тут историческое место рядом с домом,место первой встречи двух русских мальчиков Гарика и Кости

Да, это замечательно конечно. А у нас тут в двух остановках от моего дома есть такие обшарпанные ворота, на них написано "Бутусов". На эти ворота я давно обратила внимание, но недавно мы с КГ заметили, что там еще и стрелочка нарисована. Мы так поняли, это указано местожительство Бутусова. Пошли в направлении этой стрелочки, но так и не выяснили, где именно проживает дядя Слава - то ли в гараже, то ли в сарае :D:D:D

14

Lars написал(а):

где именно проживает дядя Слава - то ли в гараже, то ли в сарае

да, тяжело ему приходится на гастролях

15

Еще у нас на каждом шагу стоят транспаранты с надписью "Бутик", и адрес там какой-то - я так поняла, репетиционной точки  :P

16

Lars написал(а):

репетиционной точки

это ларёк на жаргоне рок-музыкантов :D

17

Значит у ДДТ репетиционная точка в Бородино находится, да?

18

Lars написал(а):

Значит у ДДТ репетиционная точка в Бородино находится, да?

я там жил 14 лет, так что учитывая кол-во ларьков там, вполне возможно :D а вообще он говорит, что не пьёт щас, значит они вообще не репетируют. совсем скатились

19

TutanhamON написал(а):

что не пьёт щас, значит они вообще не репетируют. совсем скатились

Так другие музыканты группы может ведут подобающий им образ жизни, значит, возможно, репетируют, но просто без вокала, а дядя Юра уже на концертах импровизирует чего-нибудь

Отредактировано Lars (2006-07-02 20:19:17)

20

Lars написал(а):

Так другие музыканты группы может ведут подобающий им образ жизни, значит, возможно, репетируют, но просто без вокала, а дядя Юра уже на концертах импровизирует чего-нибудь

а, вполне возможно так и есть, учитывая как классно была разбита об сцену гитара в Олимпийском...

21

TutanhamON написал(а):

учитывая как классно была разбита об сцену гитара в Олимпийском...

А гитару кто бил - дядя Юра? Так неужели тут без бутылочки обошлось?

22

Lars написал(а):

А гитару кто бил - дядя Юра?

не, лидер-гитарист, а дядя Юра, по его словам, "обладающий хорошей пластикой", бегая по сцене, тряс животом, я уж переживать за него начал, что ж он так себя мучает. я б без бутылочки такие фокусы выделывать бы не рискнул (одеть маску какого-то чуды-юды и долбить изо всей силы по барабанам)

23

А ты на том концерте присутствовал или запись смотрел?

24

А вот мало кто знает, что ВБ в Брянске живет, вот у нас на каждом шагу магистральные щиты, а там Слав Геннадич так ненавящиво свои координаты сообщает. Что-то приблизительно этого:

Бутик
Адрес: ул. Фокина, (дальше не помню)
Телефон: (дальше не помню)

Один вопрос, как он себе питерское ip сделал? :)

25

Квадратный глаз написал(а):

Бутик
Адрес: ул. Фокина, (дальше не помню)
Телефон: (дальше не помню)

Ну, это репитиционая точка Юпитера, я ж говорю. Кстати, по логике и БГ должен где-то поблизости находиться

26

Конечно, в инстике вашем, видать, тусуется, а ты не говоришь....

27

Квадратный глаз написал(а):

Конечно, в инстике вашем, видать, тусуется

Ну это само собой, раз институт его именем назвали

28

А вот БГТУ тогда чей?

29

Да они плагиаторы, у нас попытались название стырить

30

Кстати, концерт Аквариума в этом Эрмитаже отменили вроде потому, что БГ делают операцию на глаза. Вроде до конца сезона выступать не будет...


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Ю-Питер » Вячеслав Бутусов - Open-Air в саду Эрмитаж 21 Июля 2006