Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 181 страница 210 из 1098

181

samarin написал(а):

те кто рискнул попробовать потом очень пожалели об этом

Помню, мы как-то на трудах в школе пытались приготовить пирожное "Картошка", но положили туда слишком много сгущенки, в общем получилась такая вязкая масса сомнительного цвета. Есть это можно было с трудом - слишком приторно, но ничё, скормили пацанам :P

182

Lars написал(а):

но ничё, скормили пацанам

Чтоб наши девки нас таким кормили! ;) Я сгущенку люблю! Я помню наши на трудах делали салат из одуванчиков и полыни, а потом один дурачек это кушать пытался (у него кстати щас гастрит:))

183

А гастрит он заработал из-за любви к такой пище?

184

Из-за своего распи..яйства! Мама его с отцом развелась и дома редко бывает... жрать никто не готовит - и ему впадлу... зато вот недавно второй холодильник купили, двухкамерный... (хотя там и в первом-то нечего было хранить)

185

:D

samarin написал(а):

Наши девченки как-то раз приготовили нам салат на Новый Год из сырокапченой колбасы, макарон быстрого приготовления, чипсов, майонеза и ещё какой-то жирной фигни... те кто рискнул попробовать потом очень пожалели об этом!

У ваших девчонок черной пояс по кулинарии? :D  Мне такой рецепт тока в стиаршном сне присниться мог

samarin написал(а):

Я сгущенку люблю!

Вот, samarin, мой человек... Как я люблю сгущенку, так ее больше никто не любит... Причем я ее есть могу практически с чем угодно (с сочетаемыми продуктами, а то щас флуд разведем о селедке в сгущеночном соусе), а могу просто так без всего уплетать

186

Квадратный глаз написал(а):

У ваших девчонок черной пояс по кулинарии?

Вот этого не знаю - они скрывают... Самое интересное, что они дома сами себе такое часто готовят и едят потом без последствий!
А сгущёнки я больше литра за день не могу съесть - я проверял....

187

samarin написал(а):

Самое интересное, что они дома сами себе такое часто готовят и едят потом без последствий!

Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!! я б такое даже за деньги есть не стала бы... Это ж гадость, лучше макарон по-флотски уже скушать, если так готовитьь лень, или пельмешек, а еще лучше борща украинского, а не говно вперемешку с калом

188

samarin написал(а):

А сгущёнки я больше литра за день не могу съесть - я проверял....

лучше уж водку. последствий меньше будет от таких доз

189

TutanhamON написал(а):

лучше уж водку. последствий меньше будет от таких доз

Эту гадость мы с samarinым пить не будем, сгущенка лучше :P

190

я тоже эту гадость обычно с мартини мешаю. вообще если выбирать литр сгущёнки или водки то тут вопрос не стоит что лучше, вопрос выбирете меньшее из зол

191

А сгущенка это зло? :O  :O  :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O    :O  :O   :O  :O   :O  :O  :O  :O    :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O  :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O   :O  :O

192

мы про литр всё-таки говорим
я сам сгущёнку со всем уплетаю. никакое варенье сгущёнку с блинами не заменит

193

TutanhamON написал(а):

лучше уж водку.

Ну я бы посмотрел, как ты литр водки выпьешь, закусывая одним хлебом! ;)

194

TutanhamON написал(а):

никакое варенье сгущёнку с блинами не заменит

Блин, это просто уже подозрительные совпадения  :O  Ты реально любишь сгущенку с блинами? Еще с сушками вкусно...

195

samarin написал(а):

Ну я бы посмотрел, как ты литр водки выпьешь, закусывая одним хлебом!

за день мне проще выпить литр водки. это откроет во мне движение к трансцендентному. если я съём литр сгущёнки то мне просто наверно хреново станет. даже не мне, а желудку моему

Квадратный глаз написал(а):

Ты реально любишь сгущенку с блинами?

блины с мясом и сгущёнкой - это самое люимое что можно из хавчика придумать. ну и со всеми там оладьями и прочим тестом я всегда сгущёнку потребляю, последнее время мне мама насильно всё сверху вареньем поливает :D ну сёдня кстати мне варенье понравилось - малина с кедровыми орешками

196

TutanhamON написал(а):

ну сёдня кстати мне варенье понравилось - малина с кедровыми орешками

Это вкусно, но вот вишня вся равно круче, а самая клевая тянучка - ежевичное варенье

TutanhamON написал(а):

блины с мясом

Это еще вкуснее, а мне еще со сладким творогом нравятся, я часто делаю, правда уже надоедают

197

TutanhamON написал(а):

если я съём литр сгущёнки то мне просто наверно хреново станет. даже не мне, а желудку моему

А если выпьешь литр водки хреново будет твоим мозгам! :) Зато желудок к утру будет чистым! Керамический друг всё примет на себя! :)

198

Квадратный глаз написал(а):

но вот вишня вся равно круче

я вообще варенье не очень люблю, приторное всё такое, я вообще есть не могу ложкой, только если с чем-нибудь, и сгущёнку также. а вишня у меня самая любимая ягода

199

TutanhamON написал(а):

а вишня у меня самая любимая ягода

А я клубнику люблю, черешня вкуснее вишни все-таки

TutanhamON написал(а):

приторное всё такое, я вообще есть не могу ложкой

Варенье я тока так и ем, а сгущенку мона и без всего. а вот к меду как относишься?

200

Квадратный глаз написал(а):

а вот к меду как относишься?

да всё приторное, не могу я это есть.  и мёд тоже не могу. тока если на хлеб намазать

Квадратный глаз написал(а):

А я клубнику люблю

"она не любит мужчин, она любит клубнику со льдом"
кислятина

201

TutanhamON написал(а):

да всё приторное, не могу я это есть.  и мёд тоже не могу. тока если на хлеб намазать

Жизнь значит очень сладкая, а ты на жену наговариваешь...

TutanhamON написал(а):

кислятина

Сам ты кислятина.... На вас, фараон, глубокоуважаемый не угодишь, клубника вам кислая, мед слишком сладкий... :D

202

да я ваще ничё не ем. мама ругается что наготовит и всё пропадает, потому что мне лень из холодильника всё доставать. я макароны съем с котлетой и всё. а даже на помидоры и огурцы силы воли не хватает. и на сладость жизни это к сожалению (или к счастью) никак не влияет

203

TutanhamON написал(а):

да я ваще ничё не ем. мама ругается что наготовит и всё пропадает, потому что мне лень из холодильника всё доставать. я макароны съем с котлетой и всё. а даже на помидоры и огурцы силы воли не хватает. и на сладость жизни это к сожалению (или к счастью) никак не влияет

Да, вот и говори, сильный пол, если бы не мама, с голоду уже окачурился... Даже лень СЕБЕ покушать приготовить... Дальше что будет?

204

Квадратный глаз написал(а):

клубника вам кислая, мед слишком сладкий...

а жена где-то посередине

Квадратный глаз написал(а):

Дальше что будет?

ролтон,ролтон,ролтон....или жена :D

205

TutanhamON написал(а):

а жена где-то посередине

Это радует

TutanhamON написал(а):

ролтон,ролтон,ролтон....или жена

Так что за ум берись, может и повезет

206

Квадратный глаз написал(а):

Так что за ум берись, может и повезет

:lol: будем стараться

207

TutanhamON написал(а):

будем стараться

С кем ты стараться будешь? :D

208

Квадратный глаз написал(а):

С кем ты стараться будешь?

в темноте не видно

209

TutanhamON написал(а):

в темноте не видно

ты смотри, в баню не ходи

210

Квадратный глаз написал(а):

ты смотри, в баню не ходи

а чё? там скользко? или неудобно?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)