Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 121 страница 150 из 1098

121

Я, кстати, не сразу заметил, что в конце клипа из говяжьей вырезки составляется что-то похожее на географическую карту России!

122

samarin написал(а):

что-то похожее на географическую карту России

А правда, я сначала тоже не обратила внимания

123

Во блин меня достали наши интернетчики!!!  :mad:  Загружал минут 10 на народ клип... и тут обрывается соединение!!! Козлы, блин... Щас начну звонить в техпотдержку, а то каждую минуту то есть соединение, то его нет....

124

Самое смешное в этой ситуации, что как только я начал набирать номер техпотдержки в моей трубке пропали гудки... Это уже БЕСПРЕДЕЛ!!! Щас начну нервничать!  :mad:

125

samarin написал(а):

Самое смешное в этой ситуации, что как только я начал набирать номер техпотдержки в моей трубке пропали гудки... Это уже БЕСПРЕДЕЛ!!! Щас начну нервничать!

Кого прибить? Ты тока сообщи, мы соберем команду... Разберемся, не фиг Асу жизнь портить

126

КГ, спасибо за потдержку! ;) Ну вроде уже всё работает: и клип загружен, куда надо, и телефон работает! И я вот в футбол поиграл  часика три-четыре на школьном стадионе и нервничать уже сил нет никаких :)

127

samarin написал(а):

КГ, спасибо за потдержку!

Да, я рада только поддержать, самой иногда туго приходится, вот Звезду по имени Солнце уже неплохо играю, это вот тебе спасибо большое. Еще Кукушку на акоордах, но там баре, а я еще плохо таким образом зажимаю

128

Квадратный глаз написал(а):

Кукушку на акоордах, но там баре, а я еще плохо таким образом зажимаю

Таже ситуация, так что я в Кукушке халтурю.

129

Но, уже немного получает. Вот ЗПИС просто мелодия без слов не похожа на привычное звучание, а Кукушка похожа

130

Квадратный глаз написал(а):

вот Звезду по имени Солнце уже неплохо играю, это вот тебе спасибо большое

Это уже радует! Всегда рад помочь! :) Я вот сам недавно "Солнечные дни" и "Каждую ночь" научился!
А в "Кукушке" можно и без барэ обойтись ;) Кстати вы какими аккордами её играете?

131

Am, G, Dm, F

samarin написал(а):

"Каждую ночь"

Ее как играть?

132

samarin написал(а):

А в "Кукушке" можно и без барэ обойтись

А можно с этого момента поподробнее?!

133

Квадратный глаз написал(а):

Am, G, Dm, F

Ну я немного проще её играл всё время... Но суть та-же... только без Dm.

Анна написал(а):

А можно с этого момента поподробнее?!

А тут два варианта:
1) либо сменить тональность на Em, тогда вместо G и F появляются аккорды D и С  и барэ волшебным образом исчезает! ;)
2) либо там где аккорд F не ставить барэ, а ставить указательный палец на вторую струну и пытаться не цеплять первую и шестую струны, когда играешь (я так "Марионетки" играть учился).

Квадратный глаз написал(а):

Ее как играть?

А вот об этом немного позже ;) Скажу только, что мною задействованы аккорды: Em, Am, Em, H - куплет; G, D, Am, Em - припев. ;)

134

Спасибо,

samarin написал(а):

Ну я немного проще её играл всё время... Но суть та-же... только без Dm.

Но вот я уже так привыкла, мне кажется, так удобно

samarin написал(а):

А вот об этом немного позже

Заинтриговал прям

135

Квадратный глаз написал(а):

Но вот я уже так привыкла, мне кажется, так удобно

Так я и не настаиваю :) Кому как лучше, а мне и с тремя аккордами неплохо звучит ;)

Квадратный глаз написал(а):

Заинтриговал прям

Теперь боюсь разочаровать :) я просто смотрел в тот момент соревноания серии SuperGP прямой трансляцией из Афин (классные кстати соревнования получились!!! результаты высочайшие!!), и в перерывах на рекламу быстренько забегал на форум ;)

136

Эх, у меня к вашей беседе не получается подключиться, пока только долблю эти аккорды, а сыграть что-то вразумительное пока не получается. В любом случае спасибо Самарину и КГ за помощь :)

137

Всегда пожалуйтса и наздоровье ;)

Lars написал(а):

сыграть что-то вразумительное пока не получается

Терпение и труд всё перетрут! ;) Мазоли на пальцах уже появились?

138

samarin, сегодня я Ларса учила зажимать аккорд С, весело было... А когда мы гитару ее одногруппницы настроить пытались, то я струну первую порвала

Скажи, какой в песне "Взгляд с экрана" бой..

139

Квадратный глаз написал(а):

сегодня я Ларса учила зажимать аккорд С

А какие она уже знает?

Квадратный глаз написал(а):

когда мы гитару ее одногруппницы настроить пытались, то я струну первую порвала

У меня такие проблемы с моей первой гитарой были - на руке всегда в то время мелкие рассечения были от струн..

Квадратный глаз написал(а):

Скажи, какой в песне "Взгляд с экрана" бой

У меня он вобще давольно своеобразный! Если хочешь - могу выслать на мыло видео.

140

samarin написал(а):

А какие она уже знает?

А, Am, теперь С. D, Dm я ей показала, но вот не знаю, запомнила она их . А так я ей шпаргалочку нарисовала, там 6 аккордов (на первое время)

samarin написал(а):

Если хочешь - могу выслать на мыло видео.

Я буду очень рада.

141

samarin написал(а):

А какие она уже знает?

A, Am, D, E

samarin написал(а):

Мазоли на пальцах уже появились?

Ага, давно уже

142

Квадратный глаз написал(а):

теперь С

Ага, одно дело знать, как зажимать, и другое - осуществить это на практике... :(

143

Квадратный глаз написал(а):

Я буду очень рада.

Ну тогда я незамедлительно вышлю ;)

144

Lars написал(а):

Ага, давно уже

Вот видишь - это уже первый признак того, что у тебя всё получится ;)

145

samarin написал(а):

Мазоли на пальцах уже появились?

Три дня назад я до крови с пальцев доигралась, сейчас повторилось то же самое, вот что значит исскуство  требует жертв, но вот мне как-то даже нравится боль от игры на гитаре она символизирует количество часов, провединных с гитарой в руках :D

Даже папа спрашивает не "что ты умеешь?", а "пакажи пальцы!"

146

Меня когда я учился играть от гитары отгоняли со словами "если бы ты столько времени на тренеровке проводил, сколько с гитарой!..."

Квадратный глаз написал(а):

я до крови с пальцев доигралась

Нифигасе!  :O  Такого у меня никогда небыло!
Кстати, письма уже пошли минут 5 назад ;)

Отредактировано samarin (2006-07-04 19:11:03)

147

samarin написал(а):

Нифигасе!    Такого у меня никогда небыло

Да, а вот у меня сейчас такое. Я просто не останавливаюсь, если пальцы до крови добиваю, играю дальше, что поделать, сообщение одной рукой набираю

samarin написал(а):

Кстати, письма уже пошли минут 5 назад

Не знаю, как по-украински спасибо, так что скажу по-русски: Спасибо

З.Ы. тока у меня бабки на инете заканчиваются, как положу - сразу скачаю

148

Квадратный глаз написал(а):

Не знаю, как по-украински спасибо, так что скажу по-русски: Спасибо

А ты знаешь чем отличается украинское "спасибо" от русского? Только произношением ;) (Для общего развития по-украински "спасибо" - "дякую" :))

Квадратный глаз написал(а):

Я просто не останавливаюсь, если пальцы до крови добиваю, играю дальше

Ну блин у тебя и самоотдача  :O

149

samarin написал(а):

А ты знаешь чем отличается украинское "спасибо" от русского? Только произношением  (Для общего развития по-украински "спасибо" - "дякую" )

Вот это да! :D

samarin написал(а):

Ну блин у тебя и самоотдача

А как по-другому?

150

Квадратный глаз написал(а):

А как по-другому?

Ну не знаю... по-моему игра на гитаре должна приносить удовольствие... конечно поговорка "тяжело в учении - легко в бою" - это правда, но зачем же себя так мучать?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)