Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 991 страница 1020 из 1098

991

Atlantida написал(а):

А вот и нет! Это белорусский вариант русского, у вас против вашей воли звуки белорусские фонетически!"

Ну ни фига себе. Ты, Атла, на  русском говоришь, но я лично не исключаю, что есть у белоруссов какой-нибудь акцент.  И это естественно.

TutanhamON написал(а):

не, не потянем, мож Анютка записала

Спасибо Тутик, Да записала, стоило мне это, правда ссорой с мамой, но дело сделано. Весит 160 Мб, но я думаю, может дотянуть его 230 Мб, а то качество не особо. На выходных еще постораюсь "Женский взгляд" выложить, а тогда уже и "Возвращение".

992

Анна написал(а):

Спасибо Тутик, Да записала, стоило мне это, правда ссорой с мамой, но дело сделано. Весит 160 Мб, но я думаю, может дотянуть его 230 Мб, а то качество не особо. На выходных еще постораюсь "Женский взгляд" выложить, а тогда уже и "Возвращение".

спасибо большое, респект, можешь хоть до 400 Мб растягивать, нормал.

Насчёт стать лучше, ну можно конечно попробовать, попытка не пытка  :D

993

Анна написал(а):

Атла, тебя чего-то в какие-то проповедники-философы потянуло?

Так это просто - конец сентября во всем виноват... Я тут подумала - а ведь это самый красивый месяц года. Сегодня угораздило встать в семь утра (ну вот хоть вам пожалуюсь: кололи меня сегодня :( Кровь последнюю забрали, целый день на грани обморока хожу :( Палец болит, на руке синяк я-ля наркоман со стажем :((( Жалко себя, до слез просто :( ). Так вот - вышла на улицу, а там туман. И все бело-серо-киселевое - совершенно потрясающее зрелище. А когда к одиннадцати к репику притащилась (да, все занова началось) - у них там самый зеленый район Минска, так там становишься на холме - а внизу роща. Так вот сегодня, это роща была настолько четкая - каждое деревце, каждый листик просматривался - такой воздух прозрачный! Кое-где деревья уже золотятся, кое-где сразу рыжеют - но большинство ещё зеленые, и получается как будто лето с осенним налетом благородства. Короче, это наверное только видеть надо.

994

Боже, Атла, сколько совпадений.

Atlantida написал(а):

Сегодня угораздило встать в семь утра (

Ну мне это каждый день так угораздивает

Atlantida написал(а):

кололи меня сегодня

Завтра кровь поеду сдавать

Atlantida написал(а):

а там туман

Сегодня тоже был туман, посторалась сфоткать - возможно выложу в теме про твой отчет.

Вот только самым красивым осеннем месяцем считаю октябрь, а то в сентябре ещё зелено!

995

Да, кстати, Тутик, а куда лучше закачивать?  на http://depositfiles.com/ru/ ?

996

Анна написал(а):

Да, кстати, Тутик, а куда лучше закачивать?

лмбо туда, либо можно на http://www.ifolder.ru/, тут по-русски усё и скорость ничё, остальные мне не нравятся

997

Ок, спасибо, Тутик!

998

это вам спасибо, а мы так, лентяи

999

Слухай, Тутик, а там написано, что бесплатно только до 100 Мб закачивается

1000

хм, тогда на деспозит давай, там вроде до 200, а ещё можно заархивировать

1001

Анна написал(а):

Боже, Атла, сколько совпадений.

Ну :O  Кстати мне октябрь тоже нравится. И вот что странно - пару лет назад хуже осени для меня ничего не было - терпеть её не могла, каждый день ждала весну. Весну я правда и теперь жду, эт моя любимоя пора года. Но осень! Она такая красивая и прозрачная, это нечто!

1002

Не, а я все-таки больше всего люблю весну... Вот что терпеть не могу, так это зиму - у меня всю прошлую зиму в башке вертелись слова из цоевских "Солнечных дней":"Я раздавлен зимой, я болею и сплю, и порой я уверен, что зима навсегда..."

1003

не, если приказом партии отенить зиму, то я останусь без дня рождения  :) меня зима не напрягает, единственное чё - март, когда зима уже надоела, но весной ещё и не пахнет, снег и холод, зато потом апрель.....

1004

TutanhamON написал(а):

единственное чё - март, когда зима уже надоела, но весной ещё и не пахнет, снег и холод, зато потом апрель

А вот как раз март - мой самый-самый любимый месяц  в году. И тут дело даже не в том, что в марте у меня бёздэй - просто в марте такие запахи!!! Когда снег тает и начинает сползать, воздух такой чистый! Даже в городе очень вкусно пахнет. Ну, ещё в марте я снимаю шапку и одеваю кросовки - эт тоже праздник ;) Так что мое самое любимое время года - это когда снег сошел, а листья ещё не раступились :)

1005

блин, не знаю как у вас, у нас в 20-х числах марта снег стабильно лежит, и холод жуткий, депресняк начинается, он ещё в феврале начинается, а тепло становится и снег сходит тока в апреле

1006

Atlantida написал(а):

просто в марте такие запахи!!!

Atlantida написал(а):

Даже в городе очень вкусно пахнет.

Везёт вам

TutanhamON написал(а):

блин, не знаю как у вас, у нас в 20-х числах марта снег стабильно лежит, и холод жуткий, депресняк начинается, он ещё в феврале начинается, а тепло становится и снег сходит тока в апреле

Таже история.

Я из весенних месяцев люблю май, когда потихоньку припекает, и начинает пахнуть уже весной.

1007

TutanhamON написал(а):

блин, не знаю как у вас, у нас в 20-х числах марта снег стабильно лежит, и холод жуткий, депресняк начинается, он ещё в феврале начинается, а тепло становится и снег сходит тока в апреле

Да у нас также - просто в двадцатых числах марта у нас проходит празднование дня рождения меня ;) и поэтому депрессняк не приходит.  :D

Анна написал(а):

Везёт вам

Кто бы говорил, а? У меня даже фантазии не хватает, чтобы представить насколько у вас красиво в марте. :)  ;)

1008

Atlantida написал(а):

насколько у вас красиво в марте.

Не знаю, мне не очень, и пахнет тоже не особо!

1009

Анна написал(а):

Не знаю, мне не очень, и пахнет тоже не особо!

Не переубедишь, даже не пытайся :)

1010

TutanhamON написал(а):

то я останусь без дня рождения

Ой, ничего страшного, перенесли бы. Какая тебе разница, зимой или летом, тоже, блин. А у меня весной ДР. И клево!

1011

Анна написал(а):

Не знаю, мне не очень, и пахнет тоже не особо!

:yes: 

Квадратный глаз написал(а):

Ой, ничего страшного, перенесли бы. Какая тебе разница, зимой или летом, тоже, блин. А у меня весной ДР. И клево!

не, ну нафиг. я хочу козерогом быть. клёвый знак. и вообще если б всё время лето бы было я б сдурел наверно. зима нужна полюбе

1012

TutanhamON написал(а):

не, ну нафиг. я хочу козерогом быть. клёвый знак.

не, ну нафиг. я хочу овном быть. клёвый знак.

TutanhamON написал(а):

и вообще если б всё время лето бы было я б сдурел наверно.

Я б, наверное, тоже

TutanhamON написал(а):

зима нужна полюбе

конечно, нужна, вот, с этим не спорим же даже

1013

TutanhamON написал(а):

зима нужна полюбе

Поддерживаю :) А вы когда-нибудь носили настоящие валенки? :)

Квадратный глаз написал(а):

я хочу овном быть. клёвый знак.

Ага, особенно если в самом-самом его начале - на второй день ;) Теперь понимаете откуда у меня упрямство/упорство?  Я ж баран!!! :D

1014

Atlantida написал(а):

Не переубедишь, даже не пытайся

Я и не пытаюсь, я же знаю, что это не возможно. :) ;)

Квадратный глаз написал(а):

Ой, ничего страшного, перенесли бы. Какая тебе разница, зимой или летом,

Неее, я тоже против. Я не хочу ДР летом. :)

1015

Atlantida написал(а):

А вы когда-нибудь носили настоящие валенки?

А вы?

1016

Atlantida написал(а):

Ага, особенно если в самом-самом его начале - на второй день  Теперь понимаете откуда у меня упрямство/упорство?  Я ж баран!!!

а я где-то посредине, у меня в конце марта

1017

Квадратный глаз написал(а):

не, ну нафиг. я хочу овном быть. клёвый знак

а я вот кстати не по себе сужу, я себя никак не оцениваю.

я вот чё-то сегодня опять в хлам  :D
нифига не смешно уже  :/
я конечно понимаю что в Африке дети умирают, но когда открываешь асю и там 15 сообщений об этом, надоедает сообщения эти открывать знаете ли

1018

Lars написал(а):

А вы?

А мы все детство в них проходили :) Мы, полярники, по-другому не можем - ноги сразу отваливаются, там -45 стабильно зимой  :P

1019

Народдддддд :))) Предлагаю провести тест :)))))) Нус, давайте колитесь, кто есть кто :)
http://www.pro4ti.narod.ru/zver.html

1020

TutanhamON написал(а):

а я вот кстати не по себе сужу,

А я вот тоже не по себе сужу

TutanhamON написал(а):

я себя никак не оцениваю.

я тоже себя никак не оцениваю


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)