Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 961 страница 990 из 1098

961

Анна написал(а):

Что такое ФТП?

Цитирую: "FTP расшифровывается как File Transfer Protocol (протокол передачи файлов). Основное назначение FTP - пересылать (копировать, передавать) файлы в Интернете (с удаленного компьютера на локальный и наоборот). Кроме того, при помощи FTP можно работать со своими файлами прямо на удаленном компьютере (переименовывать их, удалять, создавать каталоги и т.п.)."

962

и ещё: у нашего склада тоже есть ftp (в принципе, как на любом сайте с народа ;))! При этом главное приимущество ftp - можно загружать файлы размером более 5 мб и сразу по несколько штук!  я вот только что проверил! :) (затолкал на склад видеофайл размером 6,7мб минуты за полторы без проблем с именем и т.п.! на этом видео, если кому интересно, немка Рика наигрывает кусочек песни Джимми Хендрикса)

963

samarin написал(а):

Цитирую: "FTP расшифровывается как File Transfer Protocol (протокол передачи файлов). Основное назначение FTP - пересылать (копировать, передавать) файлы в Интернете (с удаленного компьютера на локальный и наоборот). Кроме того, при помощи FTP можно работать со своими файлами прямо на удаленном компьютере (переименовывать их, удалять, создавать каталоги и т.п.)."

:lol: все всё поняли
короч фтп это такая фигня, адрес набираешь вроде как и http обычный, но открывается окошко потипу как "мой компьютер" и там папочки, файлы, копируем, заливаем, полная свобода действий.

964

TutanhamON написал(а):

все всё поняли

Да я сам там нифига не вкурил... просто под руку попалось - вот и скопировал сюда!  :D

965

samarin написал(а):

Да я сам там нифига не вкурил... просто под руку попалось - вот и скопировал сюда!

samarin жжот!!!  :lol:

966

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

967

samarin жжот, Анна фигеет  :lol:

968

TutanhamON написал(а):

samarin жжот, Анна фигеет  :lol:

TutanhamON рЖЖот!  :P

969

samarin написал(а):

TutanhamON рЖЖот!

по-страшному

970

TutanhamON написал(а):

по-страшному

Вы  тока представьте себе это...

971

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

П.С. А у меня чат "нашего склада" не хочет открываться

972

Квадратный глаз написал(а):

Вы  тока представьте себе это...

я вообще с трудом представляю  :D

973

TutanhamON написал(а):

ничё, в Москву переедешь, всё встанет на свои места   первый месяц будет ознакомительный в щадящем режиме, а дальше уж как надо...

Оч сомневаюсь, честно ;)

TutanhamON написал(а):

короч полная гармония. всё ок

НУ вот и прекрасно :)

974

Lars написал(а):

Я тоже ни фига не нашла... А вообще дядя Слава в пролукашенковской газете - это подозрительно... Гы, у них там одна статья из этого номера называется "Черная метка", значит, и без Кинчева тут не обошлось

Вот, я нашла - только не падайте от обложки, так компания такая... :O http://www.sb.by/pdf/16_1.pdf.pdf 

http://www.sb.by/pdf/16_5.pdf.pdf  - а тут сама статья

975

У меня эти ссылки не открылись, комп завис...

Я вот недавно вспомнила об одном незначительном инциденте, перерыла пол-форума, всё-таки нашла, долго ржала потом Аксессуары от Славы Почитайте, начиная с поста №32
:D

976

Atlantida написал(а):

Оч сомневаюсь, честно

в чём? в том что переедешь или в том, что всё станет на свои места?  :D

Lars написал(а):

Почитайте, начиная с поста №32

приятно молодость вспомнить  :)

Отредактировано TutanhamON (2006-09-20 11:11:40)

977

Lars написал(а):

меня эти ссылки не открылись, комп завис...

Для них нужна программа Акробат Риадер, там открывается как газетный лист, но да ладно - поверь, ты ничего не потеряла, там вообще ничего нового нет.

Lars написал(а):

Я вот недавно вспомнила об одном незначительном инциденте, перерыла пол-форума, всё-таки нашла, долго ржала потом Аксессуары от Славы Почитайте, начиная с поста №32

:lol:

TutanhamON написал(а):

в чём? в том что переедешь или в том, что всё станет на свои места?

И в том, и в другом :(

978

Atlantida написал(а):

И в том, и в другом

ну уж нет, в первом я не сомневаюсь, второго мы не допустим

979

TutanhamON написал(а):

ну уж нет, в первом я не сомневаюсь, второго мы не допустим

Чего не допустим? Моего спаивания? Не, не допустим.

А вообще, если серьезно, то не свалю отсюда - сойду с ума скоро. Сегодня в УБГ был белорусский язык - 11лет я его терпела, так нет - нате вам и в универе его! Преподша целую лекцию рассказывала то, от чего мне просто дурно уже - 11 лет одно и тоже!!! Ну скажите, ну сколько можно говорить про то, что народ Беларуси вечна пакутвау, вечна яго прыгнятали и.т.д? Ну и напоследок она нас обрадовала - "Вы думайте вы говорите на русском языке? А вот и нет! Это белорусский вариант русского, у вас против вашей воли звуки белорусские фонетически!" Ань, ты меня слышала - что, я не на русском говорю? Что за хрень она мне навешивает? Ну сколько можно это терпеть, а? Ну ведь 12ый год уже молчу и терплю - ну не могу я так дальше!..

980

Да мне кажется, что уже чисто русского языка ваще нет. Вот я слово "ваще" употребила.... это вам прямое доказательство ранее написанному... а слэнг ВООБЩЕ отдельная тема

981

Ну, в более формальной обстановке наверно всё-таки существует, ты же не пишешь "ваще" в диктантах... Или уже пишешь? :P

982

Atlantida написал(а):

Чего не допустим? Моего спаивания? Не, не допустим

да, того самого

кто-нить Славку щас записал? я вообще невменяемый, ничё не запомнил,я ща еле до дома дополз, так что давайте повтор нам.

983

У меня эта передача есть, правда в ДВДшном формате, поэтому весит гига 2,5 наверно...

984

не, не потянем, мож Анютка записала

985

Lars написал(а):

Ну, в более формальной обстановке наверно всё-таки существует, ты же не пишешь "ваще" в диктантах...

Да, вот я на некоторых предметах уже пишу "ваще", "щас" и т.д. Вот на литре в ответе письменном на вопрос написала ИМХО, потом замазала..... Крыша едет короче..

986

Знаете, а ведь сегодня был день мира. Домой возвращалась, прочитала на остановке афишу - сегодня ровно в 12 часов по всему миру люди, которые были в курсе, устроили минуту молчания в знак солидарности и поддержки ООН, в знак желания прекратить войны и сделать наш мир немножко добрее. Там на афише попросили, чтоб эту инфу дальше распространяли - а у меня тут картинка одна очень красивая и умная завалялась, вот :
:)

987

Ребят, давайте будем лучше наших предков?..

988

Ну, постараемся по крайней мере ;)

989

Не, ну - у меня такой порыв благородный был, я вам такую картинку повесила - а только Ларс одна отреагировала!!! :(

Ну может вам это больше понравится? http://news.ntv.ru/94463/

990

Atlantida написал(а):

Ребят, давайте будем лучше наших предков?..

Атла, тебя чего-то в какие-то проповедники-философы потянуло?

П.С. Согласна с Ларс, конечно, постораемся! :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)