Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 931 страница 960 из 1098

931

Блин! Опять! Пост Настасьи в юпитерской гостевухе:"Читаем статью об агитках Наутилуса в 83-м" и дальше ссылка на сами знаете какой сайт. Черт!.. Правда неизвестно, в курсе ли они, что дядя Слава там тусуется, или нет

932

Lars написал(а):

Атла, даже может составить конкуренцию БГ?

Э... В вопросе музыки - безусловно, у меня НАУ попрежнему на втором месте и никуда от туда не сдвинуться, даже если у БГ ещё дофига альбомов типа Радио Сайленс появится - тащусь от этого альба как пекинская утка /с/БГ :))))  А в остальном, прекрасная маркиза...  :P

Lars написал(а):

Блин! Опять

Блин :(

933

Atlantida написал(а):

О, ну ради такого дела и я к вам присоеденюсь!!! По седьмой?

ха, фигушки, Атле положено 6 штрафных, а то сразу седьмую захотела :P   

Atlantida написал(а):

Что есть то есть. Я опять с тобой полностью согласна, уже второй раз за одно посещение инета

это намёк? я могу написать что-нибудь с чем ты не согласишься  :D
хотя щас подумал, это сложно будет придумать  ;)

Анна написал(а):

Atlantida написал:
Хоть один добрый человек записал?
Я

это прекрасно, Ань выложи как время будет, а то я всё как обычно пропустил.

Анна написал(а):

Да ладно тебе, Ларс, нормальная передача получилась. Немного грустная почему-то

да вот я говорю, что это не самая плохая передача

934

TutanhamON написал(а):

это прекрасно, Ань выложи как время будет, а то я всё как обычно пропустил.

В юпитерской гостевухе ссылка есть, там какой-то товарищ выложил звук с этой передачи в мп3. http://chygachyndrik.mylivepage.ru Хорошо сжал кстати, там 5 с чем-то метров всего. Я вот, прочитав отзывы о передаче, все-таки решила скачать, послушала - в принципе ничего особенного. Лучше скачать оттуда же в мп3 передачу "Ночной полет" с дядей Славой - в прошлом году показывали по Культуре, там поинтереснее - например свое участие в попсовых мероприятиях дядя Слава объясняет чуть ли не как способ борьбы с этой самой попсой :) Типа Шевчук снаружи бьет, а дядя Слава - изнутри, шпион такой :D

935

спасибо за ссылочку, займёмся этим вопросом

936

Atlantida написал(а):

Блин

Юпитерцы уже начинают догонять, что дядя Слава бывает на архитектурном сайте... Если это дойдет до Фанатки, всё, бедные архитекторы...

937

TutanhamON написал(а):

ха, фигушки, Атле положено 6 штрафных, а то сразу седьмую захотела

:O Ага, и это совершенно не пьющей Атле ты собираешься сразу 7штук налить? :O

TutanhamON написал(а):

это намёк? я могу написать что-нибудь с чем ты не согласишься   
хотя щас подумал, это сложно будет придумать

? Эт почему-й то? :O

Lars написал(а):

звук с этой передачи в мп3.

Так как бы это... Не только звук хотелось бы :)

Lars написал(а):

Юпитерцы уже начинают догонять, что дядя Слава бывает на архитектурном сайте... Если это дойдет до Фанатки, всё, бедные архитекторы...

Ну все, труба дело. Одно спасибо, что они если и будут там писать, будут по-другому подписываться.

А вообще нам надо думать о другом - у нас осталось меньше месяца на осуществление супер-мега-грант проекта по поздравлению сами знаете кого с сами знаете чем. До конца этой недели надо полностью решить, что мы делаем - мое предложение, я надеюсь, все знают, но и его надо доработать. И потом будет ровно две недели на полное осуществление сего действа :)

938

Атла, а если дядя Слава через месяц будет в Испании, причем без инета?..

Atlantida написал(а):

Одно спасибо, что они если и будут там писать, будут по-другому подписываться

В смысле?

939

Lars написал(а):

Атла, а если дядя Слава через месяц будет в Испании, причем без инета?..

Это не страшно, в инет же он все равно когда-нить влезет потом? А письмо прицепляется с датой отправки ;) Главное чтоб интересно получилось. Ну, и внимание конечно тоже важно ;)

Lars написал(а):

В смысле?

Мы - наупитерцы. Они - просто юпитерцы. Вряд ли они додумаются писать по-другому.

940

Да архитекторам это по-моему без разницы, скорее всего подумают, что мы и они - это одна банда

941

TutanhamON написал(а):

это прекрасно, Ань выложи как время будет, а то я всё как обычно пропустил.

Она вообще 107 Мб, но я постораюсь.

Lars написал(а):

Юпитерцы уже начинают догонять, что дядя Слава бывает на архитектурном сайте... Если это дойдет до Фанатки, всё, бедные архитекторы...

Lars написал(а):

скорее всего подумают, что мы и они - это одна банда

Вот и я про тоже :(

Lars написал(а):

Атла, а если дядя Слава через месяц будет в Испании, причем без инета?..

Это практически невозможно! :)

942

Анна написал(а):

Вот и я про тоже

Я пытаюсь немного отвлечь юпитерцев в их гостевухе от архитектурного сайта, только это всё ерунда, ничего не получится. Надо было нам с КГ еще вчера попытаться действовать там старым проверенным способом, только мы как-то не соорганизовались, а теперь поздно :(

943

Анна написал(а):

Она вообще 107 Мб, но я постораюсь.

А конвертировать пробовала? И чем если не секрет? Может я чем помогу?

944

Так, уже неплохо, может беседа Пальца, Гнилого панка и Ларса не оставит юпитерцев равнодушными? :P

945

Так, по ходу дела зря старались - Настасья там сообщила, что ей эту ссылку дала одна архитектурная тетка. Мда, если к ним хлынет толпа юпитерцев - сами виноваты будут :/ И Бутусов пусть сам со своими друзьями разбирается. А мы умываем руки

946

Да... я уже культурно закончил беседу с тов. Пальцем и благополучно вышел.... ;)

947

а вы уже обсуждали что про Славу будет программа на "Домашнем" - Возвращение домой, Красноярск! 
в Четверг в 20.30 по Тюменскому времени

948

John_GAZON написал(а):

в Четверг в 20.30 по Тюменскому времени

это, я конешь тоже из Сибири, ну ты давай по-московскому, это где-то на 2 часа позже, да-с?

Atlantida написал(а):

Ага, и это совершенно не пьющей Атле ты собираешься сразу 7штук налить?

ну почему же сразу, в течение часа  :D

Atlantida написал(а):

? Эт почему-й то?

почему будет трудно написать то, с чем ты не согласишься? потому что фиг знает с чем ты не согласишься  :)

Atlantida написал(а):

Так как бы это... Не только звук хотелось бы

звук уже успешно прослушан, хоцца картинку!!!!!!!!!

Анна написал(а):

Она вообще 107 Мб, но я постораюсь

наш безлимитный черепаший интернет никакие цифры не волнуют.

949

John_GAZON написал(а):

а вы уже обсуждали что про Славу будет программа на "Домашнем" - Возвращение домой, Красноярск!

В этот четверг будет, серьезно? Что-то телевидение последнее время уделяет дяде Славе много внимания :) Хотя эта передача неплохая, я ее раньше видела, мне понравилось, сделано добротно. Правда не совсем понятно, зачем дяде Славе надо было выносить все это в массы?..

950

samarin написал(а):

А конвертировать пробовала? И чем если не секрет? Может я чем помогу?

Чего пробовала? :blink:

Lars написал(а):

Что-то телевидение последнее время уделяет дяде Славе много внимания

Ага, посмотрела программку, действительно правда там написано "Вячеслав Бутусов. Красноярск"-д.ф. , но это, наверно, и имеется в виду "Возвращение". Да, по московскому - в 20:30 (так же как и по тюменскому?!  :O ,странно )
Что-то сначала Первый показывал эту передачу, потом питерский, теперь Домашний.

951

Анна написал(а):

Чего пробовала?

Понял.... ;) сжимать, короче говоря, с помощью специальных программ и кодеков путем частичного изменения качества...

952

samarin написал(а):

сжимать, короче говоря, с помощью специальных программ и кодеков путем частичного изменения качества...

А-а, это мы можем ;) - завтра этим займусь и тогда выложу варианты

953

TutanhamON написал(а):

ну почему же сразу, в течение часа

Тутик, да я за всю жизнь рюмки не выпила! Ты ж мой труп потом сам сжигать будешь!

TutanhamON написал(а):

потому что фиг знает с чем ты не согласишься

Ну... Не близнец, че-т тут не так. Мы ж друг друга поняли уже? В чЕМ проблемс?

Lars написал(а):

В этот четверг будет, серьезно? Что-то телевидение последнее время уделяет дяде Славе много внимания

Ну, я как всегда в пролете. Звиздец. Ненавижу белорусское телевидение.  :mad:

Зато! Случай века! Прихожу домой - сегодня держали нас до десяти часов - библиотековедение выдержали только самураи, т.е. японцы. :) И вот прихожу я домой почти в отрешенном состоянии, и тут мама такая: "А ты читала про вашего Бутусова в СБ?" И тут выясняется, что наша самая-самая пропрезидентская газета, которую я ваще никогда не читаю, но вся семья пролистывает, потому что её навязывают выписывать - это газета опубликавала интервью со Слав Геннадичем на целую страницу! Я фигею ваще, щас поробую найти в инете номер этот, хотя там абсолютно стандартное интервью получилось.

954

Ага, фиг вам - "В настоящий момент база данных не досутпна, поэтому корректное отображение страницы невозможно" :mad:  Ладно, может вам больше повезет - wwwsb.by , номер от 15 сентября. Но поверьте, там ваще ничего интересного.

955

Я тоже ни фига не нашла... А вообще дядя Слава в пролукашенковской газете - это подозрительно... Гы, у них там одна статья из этого номера называется "Черная метка", значит, и без Кинчева тут не обошлось :P

956

samarin написал(а):

Понял....

:lol:

Atlantida написал(а):

Тутик, да я за всю жизнь рюмки не выпила! Ты ж мой труп потом сам сжигать будешь!

ничё, в Москву переедешь, всё встанет на свои места  :P первый месяц будет ознакомительный в щадящем режиме, а дальше уж как надо...  :D

Atlantida написал(а):

Ну... Не близнец, че-т тут не так. Мы ж друг друга поняли уже? В чЕМ проблемс?

чёт я совсем запутался  :lol: короч полная гармония. всё ок

957

КОРОЧЕ...люди у кого есть возможности и средСТВА, зацифровать программу Возвращение!!!! и выложить ее на какм нить ФТП !!!????

958

Lars написал(а):

Что-то телевидение последнее время уделяет дяде Славе много внимания

Может, это из-за того, что у него юбилей. Хотя г-жа Пушкина сказала, что дяде Славе уже 45 исполнилось. Не хорошо она поступила.

John_GAZON написал(а):

КОРОЧЕ...люди у кого есть возможности и средСТВА, зацифровать программу Возвращение!!!! и выложить ее на какм нить ФТП !!!????

Джон, я постораюсь её записать, тока как выложить я не поняла. Уж простите, далека от этой терминологии (или жаргона) :rolleyes: . Что такое ФТП?

П.С. Джон, спасибо за инфу. :)

959

Анна написал(а):

Может, это из-за того, что у него юбилей

Да, я тоже об этом подумала. Хотя 45 - это всё-таки не совсем юбилей

960

Lars написал(а):

Хотя 45 - это всё-таки не совсем юбилей

Ну да, но тоже повод, видимо!


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)