Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 901 страница 930 из 1098

901

samarin написал(а):

можно выпить ещё шесть!!!....

можно, почему не семь?

902

Ну мы же не алкоголики! ;)

903

Кстати, по моей инициативе и с согласия почетного члена нашего форума, в аудиоскладе была оставлена песенка с нецензурной лексикой.... сразу приношу извинения всем, кому противно такого рода творчество...    :pardon:
PS: Дабы избежать моральных потрясений различной степени тяжести, лицам со слабой психикой и сильным отвращением к всякого рода нецензурщине просьба песню не качать, а если всё-таки скачали - не слушайте!
PPS: Я Вас предупредил! ;)

904

А чьего авторства песенка?

905

А кто его знает! Народная! ;)

906

О! Самарин поменял себе статус. Это уже звучит более жизнеутверждающе, чем раньше ;)

907

Это неспроста! Я как-никак сегодня сдал два предмета и летнюю практику закрыл наконец-то! :) Так что у меня праздник в душе! Вот и выкладываю песенки всякие!  :P

908

Молодец, продолжай в том же духе ;)

909

Ага! Я стараюсь! :) (только очень редко, т.к. чаще протсо впадлу)

910

О Господи... Архитекторы написали, что завтра по НТВ будет Бутусов в "Женском взгляде"... Приплыли

911

а что он там забыл? в женском-то взгляде? :O

912

Блин, ну на фиг ему по этим попсовым передачам таскаться? :(

913

нет, ну я бы ещё понял, если бы передача называлась "мужской взгляд".... но женский - это уже крайности.....

914

Ну наверно имеется в виду, что это у ведущей женский взгляд, а не у Бутусова :P Да блин, все равно это попса галимая. Я надеялась, что дядя Слава после общения с нами полностью образумился, а тут - на тебе!

Отредактировано Lars (2006-09-15 21:56:53)

915

samarin написал(а):

Ну мы же не алкоголики!

ну это зависит от того что мы пьём, а то можно и десять  ;)

samarin написал(а):

Это неспроста! Я как-никак сегодня сдал два предмета и летнюю практику закрыл наконец-то!

поздравляю. теперь отдыхаем до сессии  :)

Lars написал(а):

Ну видимо имеется в виду, что это у ведущей женский взгляд

это наверно который с Оксаной Пушкиной. да ладно, это не самый худший вариант. Хотя конечно лучше бы зашёл в "На ночь глядя", офигенная передача. Пару недель назад там была актриса, так, кажется Алла Демидова, в возрасте уже, у которой спросили про музыку, она отметила песню "Иду-курю" и ранне творчество группы Наутилус Помпилиус  :D о как

916

TutanhamON написал(а):

да ладно, это не самый худший вариант

Блин, а мне неприятно :( Лучше бы на "Школу злословия" сходил

917

Школа злословия вообще офигенная штука. Да, ладно, чё там от Бутусова ждать то ещё собираетесь. всё. приехали уже давно. на кладбище.

918

Ну зачем уж такие упаднические настроения разводить?... Я вот еще на что-то надеюсь...

919

TutanhamON написал(а):

ну это зависит от того что мы пьём, а то можно и десять

Всё можно, если осторожно! ;)

TutanhamON написал(а):

поздравляю. теперь отдыхаем до сессии

Спасибо! Щас отсыпаться надо! А то я вчера (точнее сегодня) в 4:37 утра спать пошел и уже в 7:05 бабушка разбудила.....

920

samarin написал(а):

Всё можно, если осторожно!

да, вот это непонятное для меня слово "мера"

Lars написал(а):

Я вот еще на что-то надеюсь...

да мы все на что-то надеемся, рождённые в СССР

921

Lars написал(а):

Ну наверно имеется в виду, что это у ведущей женский взгляд, а не у Бутусова  Да блин, все равно это попса галимая. Я надеялась, что дядя Слава после общения с нами полностью образумился, а тут - на тебе!

TutanhamON написал(а):

да ладно, это не самый худший вариант.

Да я тоже считаю, что могло быть и хуже. Правда, как я на эту передачу ни попадаю, там всегда женщины. Честно говоря, думала, что поэтому так передача и называется!

922

TutanhamON написал(а):

за междугороднее интеренет коммьюнити!!! Чтоб связь никогда не прерывалась и на инете всегда деньги были!!!!

О, ну ради такого дела и я к вам присоеденюсь!!! По седьмой?:P

Lars написал(а):

О! Самарин поменял себе статус. Это уже звучит более жизнеутверждающе, чем раньше

ПАЗДРАВЛЯЛКУ ЛОВИ!!! ЛОВИ!!! ЛОВИ СКОРЕЕ!!!! НАДЕЮСЬ СЛОВИЛ, А ТО ОНА ПЕРВОСОРТНАЯ БЫЛА, ПОРОДИСТАЯ :))))

Lars написал(а):

Архитекторы написали, что завтра по НТВ будет Бутусов в "Женском взгляде"... Приплыли

Ага, только вот у меня в это время японский, который прогуливать нельзя под страхом смертной казни... :(((( Если никто не запишет - все, готовьте черные шмотки. Меня пожалста сжечь и с Биржевого моста развеять. :(

TutanhamON написал(а):

На ночь глядя", офигенная передача

Ага :)

TutanhamON написал(а):

да мы все на что-то надеемся, рождённые в СССР

Что есть то есть. Я опять с тобой полностью согласна, уже второй раз за одно посещение инета. :)

923

Atlantida написал(а):

Если никто не запишет - все, готовьте черные шмотки

А я даже и смотреть это не собираюсь :/ Лучше вместо этого какой-нибудь концертик 15-летней давности гляну ;)

924

Lars написал(а):

А я даже и смотреть это не собираюсь  Лучше вместо этого какой-нибудь концертик 15-летней давности гляну

А я бы посмотрела :( Но не получится - уходила в универ, настроила камеру записывать. Позвала обоих родителей: вот одна единственная красная кнопка, она самай большая. На неё надо нажать когда начнется передача, и нажать ещё раз когда она кончится. Тогда у меня будет видеозапись. И что вы думаете? Прихожу домой - родители: "Мы все записали, как ты сказала" - и довольные, прям светяться! Типа с техникой научились обращаться. Я к камере - пусто! Оказалось, что они на кнопку не сильно нажали, и запись не включилась :O Хоть один добрый человек записал?

925

Lars написал(а):

А я даже и смотреть это не собираюсь  Лучше вместо этого какой-нибудь концертик 15-летней давности гляну

Да ладно тебе, Ларс, нормальная передача получилась. Немного грустная почему-то.

Atlantida написал(а):

Хоть один добрый человек записал?

Я

Atlantida написал(а):

Оказалось, что они на кнопку не сильно нажали, и запись не включилась

У меня так же дедеушка что-то по моей просьбе записывал - шнур какой-то забыл вставить

926

Анна написал(а):

Я

Если я тебя щас расцелую, ты нормально это поймешь или плеваться будешь? :P  :lol:

927

Atlantida написал(а):

Если я тебя щас расцелую, ты нормально это поймешь или плеваться будешь?

Э-э-э. Через монитор что ли? :blink:  :D

928

Ну.... ладно, монитор жалко, испортится - сохраню задумку до встречи ;)  :P

А пока - вот тут Анна подкинула две фотки Слав Геннадича, советую открыть - совершенно офигительный у Слав Геннадича вид тут :P  :lol: Все-таки он потрясающий человек. ;)  http://promo.ntv.ru/programs/publicisti … /index.jsp  (смотреть внизу справа, их две штуки там)

929

Atlantida написал(а):

Все-таки он потрясающий человек

Атла, даже может составить конкуренцию БГ? :D
З.Ы. А фотки дяди Славы и правда неплохие, правда он заметно постарел...

930

Lars написал(а):

правда он заметно постарел...

Да это просто фотографы плохо свет поставили ;)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)