Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 61 страница 90 из 1098

61

Lars завтра после 6-ти вставлю

62

Lars написал(а):

а тут Кинч опять...

А у меня до сих пор Цой, правда какой-то вытянутый

63

Не, уже всё нормально...

64

Анна, благодарю за SMS, но ответить не смог, деньги кончились 3 цента на счету.

65

Кирпич написал(а):

3 цента на счету.

У нас на три цента между Билайнами ещё жировать можно целых 6-7 минут!

66

А у меня 30+  :D Спасибо  ;)

67

Кирпич, не за что, вернее на здоровье.

samarin написал(а):

У нас на три цента между Билайнами ещё жировать можно целых 6-7 минут!

Ничего себе, у нас в крайнем случае только sms, правда у меня сейчас рублёвый тариф-всё по 2 рубля, для sms дороговато, а для mms нормально

68

Анна написал(а):

Ничего себе, у нас в крайнем случае только sms, правда у меня сейчас рублёвый тариф-всё по 2 рубля

У меня тоже типа такого, только называется по-другому.. Так вот минута разговора - 2коп.
В одном центе минимум 5коп. Платы за соединение нет... так что жируем по-немногу!  :D

69

:) Народ!!! И тут до меня дошло, как говориться!!! Вот тут: http://www.freesms.mts.by/cgi-bin/cgi.e … n=sms_send можно абсолютно бесплатно отправить мне смс!!! Мой номер 7070638, просто вводите плюс код, как там написано. Плиз, если вдруг меня на форуме не будет, а сами знаете кто придет - скиньте кто-нить смску!!! Буду благодарна безмерно, в долгу не останусь!!! :P  :P  :P
Вернусь вечером, где-то через два часа. :)

70

samarin написал(а):

Так вот минута разговора - 2коп.

Ё-моё, не связь, а сказка  :)

71

Atlantida написал(а):

если вдруг меня на форуме не будет, а сами знаете кто придет - скиньте кто-нить смску

Да без порблем!  ;)

Анна написал(а):

Ё-моё, не связь, а сказка

Вот на счёт "сказочной связи" эт ты погарячилась  ;)  Билайн у нас только недавно появился, так что вышек у него ещё мало стоит... И связь местами такое г...., что приходится бегать искать, где лучше ловит! Зато дёшево  :D

72

Atlantida написал(а):

Вот тут: http://www.freesms.mts.by/cgi-bin/cgi.e … n=sms_send можно абсолютно бесплатно отправить мне смс!!!

Такая услуга, кстати, и на Билайн есть.http://www.beonline.ru/portal/comm/send … nd_sms.sms

Отредактировано Анна (2006-06-04 20:12:45)

73

Ага, samarin, это у вас по началу такая "мечта" осущесчтвляется, потом и с вас за все деньги брать будут. А вот если в инет с телефона выходишь, какие расценки?

74

Квадратный глаз написал(а):

потом и с вас за все деньги брать будут.

Потом придёт другой оператор со своей шарой (ну или старый вернётся) Вот у Вас сколько операторов? У нас по-моему 8. Так что конкуренция! А нам только наруку :)

Квадратный глаз написал(а):

А вот если в инет с телефона выходишь, какие расценки?

Если честно, то я не в курсе.. У меня Самсунг Х620. На него автоматических настроек не присылают, а в ручную я не хочу настраивать каждый раз под нового оператора... Все мелодии, картинки и др. - всё с компа тащу..  ;)

75

А у нас серьезных только два оператора - Welcom и МТС. Первый качественный, второй дешевый - все студенты на МТСе висят. И кстати, у нас входящие все бесплатны уже года два:) А за исходящие, я по своему тарифу плачу 30белорусских рублей за минуту - доллор стоит 2.000, копейки получаются. Плюс пять баксов в месяц абонентская плата.  :) Очень не плохо, согласитесь :)
Но зато у нас техника дорогая. Народ собирается, и в Москву - закупятся там телефонами и потом нам продают. И не только предприниматели - даже частные лица так себе технику покупают, дешевле сильно выходит.

76

samarin, хы, не буду говорить, во сколько мне этот эксперимент обошелся  ;)

77

Вот особенности русского менталитета

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящего им начальства.

Россия - это неунывающая страна, любой прогноз для неё в итоге оказывается оптимистичным.

Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!

В какой ещё стране спирт хранится в бронированных сейфах, а "ядерная кнопка" в пластмассовом чемоданчике?

Подарки на 23-е февраля, - это инвестиции в подарки на 8-е марта.

Одна из бед России, что понятия ум, честь, совесть стали взаимоисключающими.

Любить водку, халяву и революции - этого ещё не достаточно, чтобы быть русским.

Кому на Руси жить хорошо, тому и на Кипре живется не плохо.

Минздрав докаркается...

Нация, которая ест макароны с хлебом - непобедима!

Богат и выразителен русский язык, но и его уже стало не хватать.

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на - сытый не хочет.

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

Из наблюдений русской действительности - улыбаясь, вы делаете свои зубы беззащитными.

Секретность по-русски: все об этом знают, и все об этом молчат.

Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог выразить в грязной матерной форме.

Какой же русский не любит быстрой езды - бессмысленной и беспощадной.

Русский человек способен тосковать по родине, даже не покидая её.

Для нас нет непреодолимых трудностей, есть трудности, которые нам лень преодолевать.

Ещё ни кто так, как русские не глушил рыбу (в Тихом океане - да космической станцией!).

78

Lars написал(а):

samarin, хы, не буду говорить, во сколько мне этот эксперимент обошелся

Следующий раз эксперементировать буду я ;)

79

samarin, не стоит все-таки   ;)

80

Так у меня халява почти! Почему бы и нет? Или ты против? ;)

81

Все, кажется интернета нам стало мало :P  :lol:

82

samarin написал(а):

Или ты против?

Нет конечно :) Тем более раз у тебя халява... ;)

83

Ну вот и славненько...  :)

84

Народ, а можно маленькую просьбу?Вы когда смс-ки отправляете, пишите кто есть кто - а то я ещё ip не запомнила, трудно узнавать :P

85

samarin, я так поняла, ты до меня тоже дозвониться можешь  :)

86

Lars написал(а):

samarin, я так поняла, ты до меня тоже дозвониться можешь

Теперь, когда есть полный номер со всеми кодами - вроде могу... Надо будет сегодня проверить ещё раз!

87

На звонок отвечать?  :P

88

Ну если я дозвонюсь, то почему бы и нет?  ;)

89

Коллективный перезвон.

90

Самарин, выложи плиз твой номер ещё раз - я вчера пыталась тебе смс-ку с сайте билаина отправить - фиг два. Ларс, КГ и Анне спокойно отправляю, а тебе чего-то не получается :( И у кого у нас ещё билаин? :)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)