Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 31 страница 60 из 1098

31

что абсолютно все?

32

Неа, вот с городских платно :mad:  :(

33

Квадратный глаз написал(а):

Да, входящие на халЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯву

Так... Оставляй номер! Сегодня попробую позвонить вечерком;) У Lars вроде тоже Билайн? Может и она свой оставит? ;)
А пока мой номер: +38-068-407-25-41 :)

34

а скоро будем платить и за то что с городских звоним на мобильные

35

Мой мобайл 89610047190

samarin написал(а):

А пока мой номер: +38-068-407-25-41

Это прям такой номер? :O

36

Квадратный глаз написал(а):

Это прям такой номер?

Это с кодом страны! а 068 - это у нас код Билайна!
А ну я щас тебе набрать попробую!

37

У меня тоже Билайн. Прикинте, у меня городские входящие бесплатно. :D
Вот номер8-905-276-44-79

38

samarin написал(а):

А ну я щас тебе набрать попробую!

Ну, как результат?

39

что-то не хочет... щас попробую разобраться.. а у Вас номер без кода страны выдает?

40

Мы тут номерами обмениваемся? Вот мой 89051772741

41

А код страны у Вас есть? А то что-то не хочет набираться...

42

+7 вроде - ну, вместо 8

43

Что, на МТС вообще никого? Ну вы даете! :(  Ладно, я все номера записала, попробую позвонить кому-нибудь. До подруги в Смоленскую область спокойно дозваниваюсь, и вроде даже не дорого. 
Мой номер: 707-06-38 , а вот нащет кодов не знаю - попробую сейчас у подруги узнать, как она до меня дозванивается :)

Так, это наше общение на новый уровень переходит, да? Всех поздравляю :P

44

Спасибо, присоединяюсь к поздравлениям, только вот у меня сейчас на мобильнике нет "звенящих возможностей"

45

Блин... Вчера пол-вечера убил на попытки куда-то дозвониться, а оно всё никак... Оператор говорит, что все роуминги подключены, а при вызове раздаётся голос: "Соединение по данному номеру запрещено"...
И так на номер КГ, Ларс и Анны...  :(

46

Почему так?

47

Квадратный глаз, я тебе сейчас попробую SMS кинуть. ОК?

48

Окей, но вот чего-то не приходит, или ты не отправляла?

49

Ура, дошло, тока я ответить тока вечером смогу, у меня баланс ноль целых хрен десятых У.Е. я карточку куплю, ага?

50

Да не волнуйся, у меня уже тоже почти ноль...

51

:O Вот, пыталась позвонить в Брянск и Питер - ни фига, не берет. Наверное что-то ни так с кодами, вы правильно указали?

52

Atlantida написал(а):

Вот, пыталась позвонить в Брянск и Питер - ни фига, не берет. Наверное что-то ни так с кодами, вы правильно указали?

А в Питер-это мне? Может у тебя таккя же проблема, как у Самарина? С роумингом

53

Может. В Питер к тебе, конечно  :)  Зато у моего папы роуминг стоит - может вечером позвоню :)

54

ОК! Atlantida, так ты про свой код узнала?

Отредактировано Анна (2006-06-04 15:10:46)

55

У нас щас на градуснике показывает 43 градуса по Цельсию.(это на солнечной стороне) :O
А я вот думаю, чего меня так сушит... на работе вроде был, а не на празднике..... :)

56

89610055778 тоже Билайн.

57

samarin написал(а):

У нас щас на градуснике показывает 43 градуса по Цельсию.(это на солнечной стороне)

Я как на улицу вышла, мне чуть плохо не стало -  духота. У меня дома холоднее :)

В городе +25 - лето! :)

58

Квадратный глаз написал(а):

В городе +25 - лето!

Точно. Я дня три не выходила на улицу, а сегодня как вышла - смотрю, правда лето наступило :) Правда сейчас мощный дождь судя по всему намечается...

59

Тьфу ты, я думала, Кирпич свою фотку на аватару поставит, а тут Кинч опять...  :P

60

Анна, нет пока, но я скоро узнаю. :P


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)