Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 481 страница 510 из 1098

481

А флаг не Афганистана случайно, просто  я знаю, что там за последние  несколько раз флаг меняли

Atlantida написал(а):

А чего нас сегодня так мало, а? Где все?

Да, меня этот вопрос тоже волнует! Мужская часть, за исключением Гамбита (спасибо ему кстати, что не покидает) ваще исчезла, ну ладно, мы барышки капризные, этот случай на долго запомним, пощады не ждите!

482

Квадратный глаз написал(а):

А флаг не Афганистана случайно, просто  я знаю, что там за последние  несколько раз флаг меняли

В моем атласе у Афганистана другой флаг, а атлас 3-летней давности. Может правда уже успели поменять? Тогда без вопросов "Мой брат Каин"

483

Lars написал(а):

В моем атласе у Афганистана другой флаг, а атлас 3-летней давности

Последний флаг в 2002-м году узаконили!

484

А может Гамбит старый флаг использовал?

485

Короче, песню правильно угадали. Про флаг точно не знаю, но этот был в 2004-2005 (может, он же и сейчас). :)

486

Еще одно творчество ))

487

креативная игра. Гамбит, ты конечно думай чё хочешь, но нарисовал ты гимн Советского Союза, полюбас, только чё то половины стран нет. хм, значит не гимн. а жаль

488

TutanhamON, да, гимн, особенно если вспомнить, в каком году в СССР вошли Польша и Македония :)

489

Gambit написал(а):

utanhamON, да, гимн, особенно если вспомнить, в каком году в СССР вошли Польша и Македония

в 2060 войдут, меня вспомнишь

490

Не, ну фиг отгадаешь

Гамбит, дай-ка подсказочку!

491

Это не Наутилус ))

492

Это не АлисА?

493

Квадратный глаз написал(а):

Это не АлисА

Она самая )) Песню узнала уже, видимо?

494

Вот, вырезал из фото. Очень ярко одну из песен характеризует.

495

Gambit написал(а):

Она самая )) Песню узнала уже, видимо?

Ух, ты, конечно, узнала ;)

Gambit написал(а):

Вот, вырезал из фото. Очень ярко одну из песен характеризует.

Ну, если совсем по-простому все, то "Звезда по имени Солнце"

496

Квадратный глаз написал(а):

Ну, если совсем по-простому все, то "Звезда по имени Солнце"

Ну тогда надо чуть посложнее брать - есть песня, к которой картинка подходит на 100%

497

Квадратный глаз написал(а):

Ну, если совсем по-простому все, то "Звезда по имени Солнце"
Подпись автора

И не просто звезда, а шикарнейшая звезда с шикарнейшей фотки! Явно это раннее утро летнего дня, когда нифига делать не надо... ;)

498

Gambit написал(а):

есть песня, к которой картинка подходит на 100%

Это  уже интересно! Что этот за песня, хотя таких песен много, к которым картинки мона подобрать, чтоб все сразу догадались

499

Так, вот еще одна фантазия на муз. тему с использованием флага и герба.

Теперь жду от вас песен ))

500

Так про солнце все-таки алисовская песня? Тогда или "Солнце встает", или "Солнце за нас". Ну, еще есть "Осеннее солнце", но вряд ли про него речь

501

Lars написал(а):

Так про солнце все-таки алисовская песня? Тогда или "Солнце встает", или "Солнце за нас". Ну, еще есть "Осеннее солнце", но вряд ли про него речь

Песня АлисЫ - это "Небо славян", ее уже отгадали. Солнце - из другой песни другой группы. Обратите внимание на все элементы фотографии, я не случайно с Солнцем именно эту взял

502

Ну, тупо, конечно, (это я про себя), но мне кажется, что это Битлз

503

Квадратный глаз написал(а):

Ну, тупо, конечно, (это я про себя), но мне кажется, что это Битлз

Это ты про вторую? Тогда совершенно верно )) Как называется?

504

Так. Давайте от противного. Там есть солнце, лучи солнца, тепло, туча, небо. Серый цвет, лазурный, синий, металик, ослепление. Появляются ли у когонить мысли? :P

505

Gambit написал(а):

Это ты про вторую?

Да, где гербы и флаг,  а называется "Back in USSR" Или я опять чего-то напутала?

506

Квадратный глаз написал(а):

а называется "Back in USSR" Или я опять чего-то напутала?

Все абсолютно правильно )) И герб советский два раза - как бы сначала, а потом возвращение (снова)

507

Так, так... Кажется, мы напали на след тайного хобби Гамбита ;)

508

Gambit написал(а):

Все абсолютно правильно ))

Гамбит, прям команда мы с тобой, я которую песню уже отгадала?

509

Квадратный глаз, третью по ходу ))
Еще одну осталось ))

510

Gambit написал(а):

Еще одну осталось ))

Это какую? Я хочу ее отгадать!


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)