Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 421 страница 450 из 1098

421

Н-да... А я без одного пальца набираю... Н-да...

422

Atlantida написал(а):

А я без одного пальца набираю

Да отрастет твой ноготь, не переживай, вот если бы ты зуб выбила, я еще понимаю, а ноготь  отрастет! ;)

423

Квадратный глаз написал(а):

Да отрастет твой ноготь, не переживай

Сейчас, кстати, их очень быстро и красиво наращивают! У меня сестра таким занимается по совместительству! Делов буквально на полчаса!

424

Только потом, когда эти ногти снимаешь, натуральным ногтях туго приходится!ь Расти начинают плохо, слоятся.

З.Ы. Натуральные ногти все равно красивее, чем гелевые.

425

Квадратный глаз написал(а):

Да отрастет твой ноготь, не переживай, вот если бы ты зуб выбила, я еще понимаю, а ноготь  отрастет!

Мне как раз надо зуб один вырвать.... :(

samarin написал(а):

наращивают

А вот от этого увольте! Я за натуральное!;)

426

Atlantida написал(а):

Мне как раз надо зуб один вырвать....

А мне из больницы бумажку сегодня притащили - надо идти к ним делать прививку от гепатита. Типа для профилактики - они всем такое сейчас носят. А мне вот в лом

427

Atlantida написал(а):

А вот от этого увольте! Я за натуральное!

Я одобряю, но вот даже "натуральное" после этого искусственного страдать начинает. И волосы наращивают, и ногти, и ресницы.... Жуть. У меня подруга есть, так у нее и ногти, и волосы, и ресницы - все не настоящее. ТАк это  сразу заметно!

428

Бррр, ну ты и ужасы рассказываешь :(

Сижу я час назад здесь же, в форуме. Играет музыка, я пишу пост, просматриваю новости... Счелк! Все тухнет и отрубается. Электричество типа вырубили. Первая мысль: ну ничего, нет компа, пойду посмотрю телек. ;) Поэтому поводу:

429

Слушайте, идея: а давайте конкурс рисунков комповых устроим? А? Не профессионально, но так, сами? Мало ли, может кто чтонить удивительно смешное нарисует?

430

Пожалуйста. Просмотрела сейчас свои творения - вот, рисовала это года 4 назад. Портрет моего одноклассника :P

431

Оперативно ты :) А за что ты его так? ;)

432

Atlantida написал(а):

А за что ты его так?

За то, что сидела с ним за одной партой полтора года. Придурошный товарищ.

433

Ну если я своих одноклассников понарисовываю, то тут такая компания будет!!! Мама дорогая!!! :lol:

434

Валяй, хоть посмеюсь немного :)

435

Ладно, я конечно, понимая, что  такое уродство травмирует психику даже хирургу, ну да ладно, сами напросились. Прошу: нарисовано (если так можно выразиться), мною в 13 лет.

З.Ы. А мы с samarinым актуальны, не правда ли? лето на дворе

436

Надо в фотошопе в твою картинку мой аватар вставить! для полноты картины! ;)

437

:lol: А потом на обложку очередного альбома Ю-питера! :lol:  Прикинь, samarin, надпись на обложке: оформление - Квадратный глаз"

438

Альбом на "Ура" пойдёт! Я гарантирую!  :)

439

Может мне еще че-нить нарисовать? Так, чтоб стимул у дяди Славы был, мол  обложки есть, а поместить их некуда!

440

Не нашёл я своих рисунков... наверно они на диске С были, когда я его форматировал... вобщем я на скорую руку набросал в пеинте с горем пополам одного из наших пацанов... знакомтесь: Генерал Дюк И.Н., он же Воронич Павел! Классный пацан по жизни!

441

Квадратный глаз написал(а):

Может мне еще че-нить нарисовать?

Нарисуй! а мы потом дяде Славе по почте перешлём! пусть старается! :)

442

Так, твой рисунок подойдет под альбом "Гипотетическая Курица Ряба". А вот с САнтой название будет сложнее придумать, ну да ладно, давай-ка я завтра этим делом начну заниматься! Ух, мы устроим дяде Славе еще одну звездную карьеру!

443

Квадратный глаз написал(а):

твой рисунок подойдет под альбом "Гипотетическая Курица Ряба".

:lol: Только на разворот, а то не совсем это уже курица! :)

Квадратный глаз написал(а):

мы устроим дяде Славе еще одну звездную карьеру!

Дело осталось за маленьким! Накрапать пару текстов и положить на пару нот! ;)

444

samarin написал(а):

Накрапать пару текстов и положить на пару нот!

Можно и не пару текстов положить на не пару нот, можно сделать высокохудожественное творение!

Гипотетическая Курица Ряба, это сам ВБ в каком-то интервью сказал :D

445

Квадратный глаз написал(а):

можно сделать высокохудожественное творение!

Да дядя Слава любые тексты и музыку превращает в высокохудожественное творение одним только своим присутствием!

446

samarin написал(а):

Да дядя Слава любые тексты и музыку превращает в высокохудожественное творение одним только своим присутствием!

Только без фанатизма!

447

Я не умею! У меня всегда слюни брыжжут и руки трясутся, когда про дядю Славу вспоминают!

448

samarin написал(а):

У меня всегда слюни брыжжут и руки трясутся, когда про дядю Славу вспоминают!

Антон, мне кажется, это не нормально уже! Вот мне КИНО, например, АлисА нравятся (и НАУ, конечно), но вот, когда я вспоминаю про ЦОЯ или КИНЧЕВА у меня слюни не брыжжут, руки не трясутся! Так что что-то  с тобой не то... Такое чаще всего у девушек встречается, а вот чтоб такие парни, как ты, так фанатели....

449

А может это просто нервы не в порядке? Может оно у меня не от фанатизма? Псих я неуравновешенный?  :O  Даже глаз дергается..

450

samarin написал(а):

А может это просто нервы не в порядке? Может оно у меня не от фанатизма? Псих я неуравновешенный?

Я обидеть не хотела, извини....


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)