Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 391 страница 420 из 1098

391

Квадратный глаз написал(а):

Да....

Нет...

392

Lars написал(а):

А КГ недавно хотели в Армению отправить, но мама испугалась, что ее там украдут...

Да, у меня тетя армянка, так ее как раз  и украли, она с мужем нормально живет, он ее на руках носит. Так она на родину в гости поехала, меня звала, сначала в шутку, а потом по правде. Уже и билеты покупали, но маму мою после рассказов о похищении тети теперь от слова "Армения" кондрашка хватает. Она меня поэтому и не отпустила. А если честно, то  лучше с армянином жить, чем с таджиком. Армяне православные все-таки, таких строгих порядков, как кажется нет. Все почти, как у нас.

TutanhamON написал(а):

Нет...

Чего "НЕТ"?

393

Квадратный глаз написал(а):

Чего "НЕТ"?

В этом мире того, что хотелось бы нам, НЕТ!!!!!! (см. сосед. тему)
:P

394

Квадратный глаз написал(а):

Да, у меня тетя армянка, так ее как раз  и украли, она с мужем нормально живет, он ее на руках носит

У меня продедушка был офицером царской армии. Когда он встретил мою пробабушку, он вынул пистолет и приложил ей к виску - "Или ты выходишь за меня замуж, или стреляю". Так появился мой дедушка :O  :O  :O

395

Вот как раньше с девушками знакомились! а щас всякие там ловли в общественном транспорте устраивают! Это прям как в фильме "Не грози Южному Централу...", когда Лок-Дог телефончик "стрелял"!!!  :lol:

396

Самарин, а сейчас это опасно - у девушек тоже оружие есть ;)

397

Atlantida написал(а):

У меня продедушка был офицером царской армии. Когда он встретил мою пробабушку, он вынул пистолет и приложил ей к виску - "Или ты выходишь за меня замуж, или стреляю". Так появился мой дедушка

А в Финляндии обычаи такие были: парень подходит к понравившейся девушке, вкладывает свой меч в ее ножны, если она меч не вынимает, значит, она готова выйти за него замуж, а если вынимает, значит, не согласна

398

Atlantida написал(а):

Это сто сороковой аналог коммуналки? А почему тут семь новых страниц??? Это сколько времени мне все это перечитывать??!!?

А может не стоит папину с мамой ночную переписку читать?

399

Это Фины придумали от того, что не могли сообразить, что сказать девушке...

400

Горячие финские парни :D

401

Квадратный глаз написал(а):

А может не стоит папину с мамой ночную переписку читать?

Поздно. На интимную переписку надо ставить пароли ;)

А с Финляндией круто. Подразумевается, что у девушки тоже меч был?

402

Atlantida написал(а):

Поздно. На интимную переписку надо ставить пароли

ТОка в спорте не читай, а то  там папа такое гнал, да и мама то же :rolleyes:

403

Квадратный глаз написал(а):

ТОка в спорте не читай, а то  там папа такое гнал, да и мама то же

Да уж, Атла... не для детской это психики... от этого даже твой дядя подофигел слегка!  :O  :)

404

samarin написал(а):

от этого даже твой дядя подофигел слегка!

Ладно уже, вот это  у тебя жены в форуме нет, так ты у нас под святого и заделался! :D

samarin написал(а):

Да уж, Атла... не для детской это психики...

Не, просто, не стоит это  читать, ну правда

405

Ну все! Вы меня заинтриговали!!! ;) Ушла читать ;)

406

Ну вот, все прочитала. Что могу сказать?  ;) Хорошее завершение ссоры ;)

И как итог - у меня в мыши колесико сломалось ;( Где-то на четвертой странице :(

407

Atlantida написал(а):

И как итог - у меня в мыши колесико сломалось ;( Где-то на четвертой странице

Потому что маму не слушаешься :P  Я тебе говорила, точ не надо туда ходить?

Atlantida написал(а):

Ну вот, все прочитала. Что могу сказать?   Хорошее завершение ссоры

Это радует!

408

samarin написал(а):

этого даже твой дядя подофигел слегка

Atlantida написал(а):

у меня в мыши колесико сломалось

Вот именно, даже мышь подофигела, а вы говорите - дядя...

409

Lars написал(а):

Вот именно, даже мышь подофигела, а вы говорите - дядя...

А что там собственно такого  написано?

410

TutanhamON написал(а):

Квадратный глаз написал:

Да....

Нет...

Квадратный глаз написал(а):

Чего "НЕТ"?

Да нет...

Lars написал(а):

В этом мире того, что хотелось бы нам, НЕТ!!!!!!

а вот это правда

411

Квадратный глаз написал(а):

вот это  у тебя жены в форуме нет, так ты у нас под святого и заделался!

Точно! Ухожу в мрнастырь! (...женский  :rolleyes: ...банщиком...  ^_^  )

412

Квадратный глаз написал(а):

Потому что маму не слушаешься

Я всегда такая. ;)

samarin написал(а):

Ухожу в мрнастырь! (...женский   ...банщиком...    )

убийственно! Но только мы тогде в мужской уйдем :) И будем сидеть в своих кельях и по инету впечатлениями делиться :)

413

samarin написал(а):

Точно! Ухожу в мрнастырь! (...женский   ...банщиком...    )
Подпись автора

Это хорошо тем, что  ты "голубым банщиком" никогда не станешь!

414

Квадратный глаз написал(а):

ты "голубым банщиком" никогда не станешь!

Упсаи Бог!!!!

415

Н-да.. Ну сегодня и день. Бабушка уехала на дачу, и горячую воду я не словила (прости Самарин, но привет ей не передала, и за всех не попарилась :( ). Но это было только начало. Поехала я за сертификатами в БГУ - здравствуйте, мы ваши тети и нас тут много, но сертификат по английскому вам надо забирать там где вы сдавали - т.е. у черта на куличках, на другом конце города. Куда я совершенно не знаю как доехать. Ладно, это тоже было ещё ерунда. Пошла с подругой в Маг коктель попить - пока стояли в очереди, какая-то тварь открыла мой рюкзак и вытянула оттуда солнечные очки - больше там ничего не было, к счастью. Но как я теперь без очков ходить-то буду??? Вот уроды, честно слово. И в довершение дня, стала я раскручивать мышь, чтобы колесико поченить, и сломало ноготь, который отращивала уже с месяц - он сантиметра полтора был, не меньше. Результат - под корень. Вот даже не знаю как отломанный косок снимать, там голое мясо осталось.  :O А, да, мышь разумеется починке не подлежит - там пласмаска на две части раскололась.
Теперь сижу и думаю, как бы больше сегодня ничего не трогать и ничего не делать.  Мало ли... :O  :(  :O

416

Да, у меня тоже неудачные дни бывают, но редко... Они у всех бывают. А ногти - фигня. Как только станешь учиться играть на гитаре, поймешь, что они нафиг не нужны! Я раньше тоже к этому с фанатизмом относилась, вот, мол, ногти это святое, а сейчас я их обрезать не успеваю! ;)

417

Да нет, я без фанатизма. Просто я люблю отращивать мезинцы. Чтоб пугать всех - ну очень они длинные получаются ;). А теперь дело в том, что палец-то болит!  :(

418

Atlantida написал(а):

А теперь дело в том, что палец-то болит!

Я вот на гитаре играю, знаешь, как пальцы болят, иногда до крови раздалбливаю, но все окей пока, правда вот это сообщение я набираю одной рукой...

419

А другой в это время играешь на гитаре. Угу, а правой ногой - на пианино.

420

:lol:

Lars написал(а):

Угу, а правой ногой - на пианино.

Нет, не угадала, правой ногой я на арфе в данный момент играю, а левой я смс-ки набираю


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)