Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)


А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)

Сообщений 331 страница 360 из 1098

331

чик. усё. темно как в аду. всем спать

332

Ага, а то спина уже болит

333

а жена сегодня устала видимо. ну тыды не будем тревожить

334

А жена вчера в гости ходила, напоили там, поэтому она рано вырубилась

335

Вот так пойдёшь в гости... :D

336

Так она в гости регулярно ходит, видимо, именно за этим. Как ни позвоню вечером - дома ее нет.

337

Ну это уже похоже на вредную привычку :D

338

Да, ужжжасно вредную

339

И навящевую...?! :O  :D

340

Да, и не дающую спокойно жить

341

Всем?

342

Ага, всему ее окружению :D
З.Ы. Она сюда придет - в восторге будет

343

Lars написал(а):

Она сюда придет

С гостей?

П.С. Слово "всем?" выделела.Перепутала с ассоциацией. М-да

Отредактировано Анна (2006-07-14 10:44:28)

344

Анна написал(а):

С гостей?

Или в гости. В надежде, что и тут ее угостят :D

345

Lars написал(а):

и тут ее угостят

Ну если только через ссылку

346

Я чувствую, она нам мстить будет за всё это :D

347

Lars написал(а):

Я чувствую, она нам мстить будет за всё это

Ну, может она нас просто тоже угостит... :rolleyes:

348

Анна написал(а):

Ну это уже похоже на вредную привычку

ну ты поживи со мной, ещё не такому научишься. знал ли я вчера выйдя из дома в 12:00 "утра" что домой приду пол часа назад сегодня. вышел знаете ли в сберкассу за телефон квитанцию оплатить, звонок:"пошли шары покатаем", говно вопрос, пошли. шаров не оказалогсь, пришлось (хотя пришлось бы в любом случае) пить пиво, зато в компании двух милых дам, ладно, дамы разъехались по своим делам, мы с другом пошли к нему домой хавать пиццу. по дороге опрокинули ещё несколько пивных тар, дома накачались амаретто, хороший напиток кстати говоря, обзвонили всех бывших, собрали кучку небольшую, пошли дальше пиво трескать. у меня друг любитель вина, я говорю пошли вином затаримся, тут в магазине он разглядел медовуху, остановились на ней, когда вышли из магаза оказалось что это нифига не медовуха, а водка со вкусом мёда (позже выяснилось что от вкуса мёда там мало чего осталось), пришлось взять баночку австрийских галюциногенных огурцов, это уже где-то 7 вечера было. тут звонок от нашего общего знакомого с приглашением провести ночь в тёплой дружеской компании. все бывшие отправились по домам (****), сами с друганом погнали на хату. на хате оказалось немалое кол-во стеклянных ёмкостей, наполненных прозрачной жидкостью, и всего 4 человека, но лучше меньше да лучше. вот не думал я что можно с 8 вечера до 7 утра просидеть за кухонным столом без перерыва. а, не, перерыв был, когда в середине ночи всё кончилось, пошли снова в магаз, который 25 часов, там обнаружилась чудная бочка с надписью "вишня на коньяке", мы перед таким соблазном конечно устоять не могли, слили там себе несколько сотен грамм, благополучно добрались обратно по пути потеряв дорогу, продолжили наше гитарное мучание соседей, не, ну если из 4 человек все заядлые гитаристы то это смерть соседям, под утро затронули глобальные политические вопросы, ну без этого никак не катит, потом меня пропёрло прочистить кишечник, полезное кстати занятие, потом как на крыльях, и в итоге под пение птиц отправились домой, так как к другану дядя из Волгограда приехал, надо было встречать.
короче ничего на свете лучше нет душевной ночной посиделки на кухне.
а теперь надо поспать
и послушать песню "Мама, я не могу больше пить"

349

Ну, жена твоя и не такое отмочить может. Вот придет в форум - расскажет :D

350

TutanhamON написал(а):

и послушать песню "Мама, я не могу больше пить"

Мне эта песня нравится!!!!!!!!!!

Lars написал(а):

Ну, жена твоя и не такое отмочить может.

Да, я даже дочь свою за такие наезд отмочить могу :D

Lars написал(а):

Вот придет в форум - расскажет

Ничего я вам рассказывать нае буду

351

Квадратный глаз написал(а):

за такие наезд отмочить могу

Вот, так напилась, что и русский язык уже забыла :D

352

Lars написал(а):

Вот, так напилась, что и русский язык уже забыла

Да, и национальность свой я тоже забиль :lol:

Отредактировано Квадратный глаз (2006-07-15 14:51:31)

353

А я минут 10 всё сидела и ждала, когда ты на этот "дружеский шарж" ответишь :D

354

И как ответ?

355

В отредактированном варианте понравился значительно больше :D

356

На работе сегодня просроченый кифир вздулся и наконец взорвался. бедная кладовщица вся в кифире минут 5 приходила в себя, ей конечно не до смеха было, а я там чуть не описался.

357

Lars написал(а):

Ну, жена твоя и не такое отмочить может.

значит мне есть куда расти

358

TutanhamON написал(а):

значит мне есть куда расти

Да, нет предела совершенству

359

TutanhamON написал(а):

значит мне есть куда расти

В этом смысле, мой дорогой, это мне до тебя еще расти и расти, так что мне до твоего уровня еще далеко

360

Квадратный глаз написал(а):

это мне до тебя еще расти и расти

лучше не рисковать


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » А давайте поговорим (флудим сюда. part 2!!!)