Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Форумная книга рекордов


Форумная книга рекордов

Сообщений 1 страница 30 из 433

1

Давайте попробуем составить свою книгу рекордов. :)

2

Давайте! Кирпич по количеству сообщений лидирует... Квадратный глаз, тебя сколько раз банили на Юпитере? Четыре? Тогда вы с Мясниками на первом месте, но зато по общей продолжительности банов ты всех опережаешь  :)

3

Да, я такая!
А еще у меня репутация по минусам самая большая :D

4

А кого сколько раз в милицию таскали?

5

Вот меня ни разу, я конечно, туды не особо хочу, но вот прикольно бы было на учете стоять! :)  Авторитетом считали бы

6

Квадратный глаз написал(а):

вот прикольно бы было на учете стоять!

Ничего прикольного нет.
Я там был ровно 4 раза, и все за хулиганство, а самы йпервый раз, ко не домой всё ходили мусора, за мой поджёг подвала.

7

Ну я много каких зданий за свою жизнь чуть не сожгла, штук пять сараев, вовремя тушили..... Но в милицию меня не таскали

8

ну да тушили вовремя, а мы запалили подвал дворнички, потом 24 веника её отдавал. Правда мне повезло, мам тогда военнослужащей была, солдаты в части наделали кучу веников, даже хватило на чтобы добавить другим ребятам, которые тоже отдавали.

9

А остальные три раза за что?

10

Нет, остальные 4 раза, этот инцедент не считаю, как вызов в ментуру, менты домой ведь ко мне приходили.
Так, один раз, за то что трансформаторную будку раскурочили на цветмет, потом за то что по стройке бегали и превратили в туалет весь 1-й этаж, затем в школе стекло разбили и наконец-то бабке одной кучу ласковых наговорил.

11

Н-да... Ладно, рассказываю и я - у меня не все так кошмарно, но один раз случай был прикольный.
Пришла домой из школы, минуты две дома побыла - звонок в дверь. Я одну открываю, смотрю в глазок второй: на площадке стоят два мужика, в шлемах, в автоматами. "Откройте, милиция"  :O  :O  :O  Офигительно было.  :P  Выяснилось - мы за неделю до этого поставили сигнализацию, я по привычке вошла и её не сняла.  :O  Пришлось штраф платить. Но сам момент был замечательным.
Ещё встреча была в Витебске на Славянском базаре в 4 году - с народом в пять утра возвращались домой, шли через парк - и вдруг на нас фонариком - омон. Минут пять спрашивали, кто такие и куда идем. Потом отпустили - что странно, в Минске несовершеннолетних сразу заберают и родителям потом отдают.  :O

12

У меня наверное район-рекордсмен по преступлениям (по сравнению с остальными жителями форума)...
Сегодня ехал и считал сколько по дороге траурных венков развешано... 8 насчитал... и это за последние 2 года... Пятерых сбили насмерть... Одного битой избили и голову отрезали и в мешок положили...  А про остальных я даже не знаю :(
Ещё возле нашего дома два раза трупы изнасилованных женщин находили...

13

Да, а вот у меня друг в ментовке работает, так такие ужасы рассказывает, я к нему часто в гости хожу, так что у меня и там свои люди есть, и в ГАИ, и вообще много где знакомых. Но они просто хорошие люди.  :)

14

У нас недавно зарезали пятикурсницу из нашего универа. Она сидела в каком-то зале игровых автоматов, к ней подвалил какой-то пацан (причем вроде школьник еще), который до этого просадил в автоматах все деньги и стал требовать деньги у нее. Она естественно не согласна была ему деньги давать, тогда он достал нож - и в живот ей...

15

Да, ужас :O

16

Вообще странный поворот эта тема у нас получила...

17

Да, вернемся в нолрмальное русло

18

Блин, чего сегодня никого нет в форуме? Только мы с Квадратным глазом сидим :(

19

Все и правда куда-то подевались :(  :(  :(  :(  :(

Ларс, давай по телефону пообщаемся?

20

О, у меня минус в репутации, ура!!!! Но КГ пока тяжеловато догнать, хотя если постараться и всем насолить то можно. скоро будет 5000 сообщение на форуме

21

Да в минусах я лидер,  :D  Но пусть меня лучше не догоняют. Не уж-то меня здесь так не любят? :(

22

Еще предложение есть, давайте-ка Ильнова догоним по сообщениям!!!!!!
З.Ы. Сколько у них там накапало, проверьте, пожалуйста, а то я забанена...

23

7416 сообщений у них, при этом процент прироста в день у нас несоизмеримо выше
КГ, что ты, мы все тебя любим, просто иногда у кого-то руки очень чешутся. гы, давайте не будем ставить друг другу минусы

24

TutanhamON написал(а):

давайте не будем ставить друг другу минусы

да я только за двумя руками, даже и двумя ногами

TutanhamON написал(а):

7416 сообщений у них, при этом процент прироста в день у нас несоизмеримо выше

Значит, у нас второй тип воспроизводства сообщений. Т.Е. взрыв сообщений, прям как в Китае, только там люди рождаются, хотя у нас уже тоже трое родились. А так мы их даже перегоним, главное не сдаваться.ю..

25

"демографическая весна"

26

это точно :D

27

А я вот никогда никому ни разу ещё минуса не поставила  :P Честно :D

28

имею приятную возможность поставить Ларс пятидесятый плюсик :P

29

Я дочери сегодня тоже два плюсика ставила :D  ;)

30

Квадратный глаз написал(а):

Я дочери сегодня тоже два плюсика ставила :D  ;)

да, мама, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!!!! :) :) ;)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Форумная книга рекордов