Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наша семья в лицах (фотоальбом участников)


Наша семья в лицах (фотоальбом участников)

Сообщений 211 страница 240 из 1012

211

У них младший брат никогда на старшего и рта не раскроет, на девушку там никогда и слова плохого не скажут, и девушки у них , как правило, этого достойну, хотя я знаю, что и армянки тоже не всегда порядочные бывают, но вот такого массового ругания матом, курения и распития спиртных напитков среди девушек не наблюдается

212

Есть такое.

213

А ты когда-нибудь на армянской свадьбе был?

214

Квадратный глаз написал(а):

У меня армян знакомых тоже много

А я вот тоже с одним армянином на короткой ноге. Арменом Сергеичем звать, Григоряном. Каждый раз, когда видимся, руку друг другу пожимаем :D

215

А ну в следубщий раз, если он приедет, мы ему таких комплиментов на армянском наговорим, я Ларс тебя учить буду, так что он не только руки пожимать будет

216

Может приедет скоро, он в интервью говорил, что ему у нас в Брянске нравится  :)

217

Вот, мы ему атаку и устроим :D

218

Сейчас даже присобачу его сюда - для красоты  :)

219

Красавчик :D

220

Ага, мне тоже нравится  :D

221

Lars написал(а):

Ага, мне тоже нравится

Я и не сомневалась :)

222

И шляпа у него красивая  :D

223

Квадратный глаз написал(а):

А ты когда-нибудь на армянской свадьбе был?

не, был на днюхе.

224

Кирпич написал(а):

не, был на днюхе.

На свадьбе вообще круто

225

Думаю удасться попасть.

226

там блин такие традиции, ваще не бывает так чтоб 90% гостей были пьяные встельку, как у нас, прикольно там ваще

227

Это заметно.

228

Квадратный глаз написал(а):

ваще не бывает так чтоб 90% гостей были пьяные встельку, как у нас, прикольно там ваще

не пугай, мне через месяц на свадьбу русскую идти :/  :(

229

русская свадьба это процентов 99 водки.

230

Кирпич написал(а):

русская свадьба это процентов 99 водки.

Как пел Высоцкий:
"...надо хоть букет цвеотв подарить невесте!
Что за свадьба без цветов? - Пьянка да и всё!!"

231

Ну, правильно Высоцкий и пел

232

Интересно, а белорусская от русской сильно отличается?  :)

233

Надо у Атлантиды спросить.

234

Что вам сказать... Может в какой-нибудь глухой-глухой деревушке и есть какие-то чисто белорусские особенности свадьбы... (Там же, где есть и белорусский язык) А вообще, Минск - европейская столица. И сводьбы у нас обычные - к памятнику, в загс, к другому памятнику, напиться - и так три дня, начиная с пятницы. Через полгода обязательно развод - 50% народа так делает (чтобы следующей весной одеть новое платье, с новым женихом разумеется). При этом в среднего размаха свадьбе выкидывается минимум 2 штуки... Н-да... Лучше за эти деньги в кругосветку съездить, имхо.

235

Atlantida написал(а):

При этом в среднего размаха свадьбе выкидывается минимум 2 штуки...

Сейчас похороны дороже стоят, что-то дешевая свадюба получается :)

236

? Похороны? Две тысячи долларов??

237

Так понеслось, в теме про фотки обсуждаем похороны. Вставьте тогда фотку с похорон.

238

Окей, тока ничего, сто смайлик?

239

А в реале есть у кого нидь фотки с порхорон Башлачёва?

240

У меня нет, что-то я их и не встречала никогда


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наша семья в лицах (фотоальбом участников)