Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наша семья в лицах (фотоальбом участников)


Наша семья в лицах (фотоальбом участников)

Сообщений 151 страница 180 из 1012

151

Она у меня профессионал республиканского класса :P Вот - это она же,верите?

152

А это уже я :) Иду Атлантиду настоящую искать :cool:

153

Atlantida написал(а):

А это уже я  Иду Атлантиду настоящую искать

Здорово, а где это тебя так угораздило? :D

154

Анна написал(а):

Интересно, а эту фотку можно считать позитивной

Вот это совсем другое дело ;) "Поделись улыбкою своёй - и она к тебе не раз ещё вернётся.." :)

Atlantida написал(а):

Иду Атлантиду настоящую искать

Нифигасе! И я так хочу!... С аквалангом!... :O

155

Васька-Кривой написал(а):

Кирпич, бритва

В смысле?

156

Анна, Самарин, это мое скрытое хобби:)) Конкретно это - Судак, Крым. Это был мой первый раз спука с аквалангом :) Никогда не забуду - спустились на дно, плывем друг за другом. И вдруг инструктор, который впереди плыл, пальцем на что-то показывает. Я смотрю: бежит раковина - маленькая такая, но бежит быстро. Присматриваюсь: а это маленький крабик, а за ним - ещё штук сто таких же... И все бегут! Представляете? Целая колония перебегает - нам потом рассказали что они так всегда в августе делают. А ещё был момент: приплыли к камням, инструктор смело между ними поплыл - а место там мало. Ну, я думаю: здоровый мужик протиснулся, значит и я не застряну. Поплыла за ним - и тут такое чувство, что трубку из о рта кто-то сильно вынимает. А наверху - 10 метров воды... Я бы доплыла конечно, но не с балонами на спине - они жутко много весят, плюс ещё на живот камни специальные привязывают - грузики, чтоб на дно опустится легко... В обще, я почти в панике оборачиваюсь: оказалось, я зацепилась за одну из скал проводом к балону. Хорошо там второй инструктор плыл - он снял быстренько, а то бы фиг я вам сейчас это рассказывала  :O :)
А вообще, если я останусь в Минске, то в сентябре пойду на профессиональный дайвинг :)

157

Вот подпольный цех март 2005.

158

Прям шахтер какой-то :) Слишком уж этот цех подпольный  :P

159

А то так в 8-ми вечера и до 4 утра.
Повезло что менты не накрыли.

160

А оджду там и оставил, жаль свитер неплохой был.

161

Мы тебе новый свяжем, и ваще-то вяжу плохо, но шить могу :D

162

Спасибо! Старый дедушка будет признателен.

163

Дедушке пора место занимать уже бы, где он будет отдыхать  :D

164

Так тут мне 14 лет, напился с приятелями у кого то дома(у кого не помню). Вышли щёлкаться на площадку, а я с пьяну забл тапки надеть, са не заметил, мне сказали.

165

Собака почти как в фильме "Омен" :)

166

Меня ротвейлеры раза три чуть не покусали :(

167

А мне тогда было совершенно всё равно(пьяному море по колено).

168

Квадратный глаз написал(а):

Меня ротвейлеры раза три чуть не покусали

А мою тётю собственный ротвейлер покусал, пришлось усыплять собаку :(

169

Кирпич, теперь ты у нас самый неулыбчивый??? Срочно позитивную фотку давай! :P  :lol:  :)  :D

170

Анна написал(а):

А мою тётю собственный ротвейлер покусал, пришлось усыплять собаку

Это порода такая - опасная. У них в определенном возрасте происходит крен в сознании, большой процент таких случаев. Поэтому в дома с детьми не рекоммендуются ротвейлеры.

171

Да, я-то думала, почему меня так эти собачки "любят"? Оказывается не одну меня

172

А одного моего знакомого его собственный сенбернар так покусал, что потом лицо по кусочкам собирали  :(  :(  :(

173

Собаки это очень страшно, они грызут тока так, кстати этот ротвейлер малого за ногу так цапнул, что ему потом с попы кусок кожи срезали и на ногу пришивали.

174

Есть такие собаки, что если грузанет, челисть не раскроешь потом, тока отстрел

175

Зверя лечит только отстрел (с)

176

Ну зачем вы так страшно сразу все оборачиваете? Я только про ротвейлеров, да и то среди них много замечательных особей :) Вот у нас на выгуле есть Остап - мальчик с меня размером практически :) - весит столько же стопроцентно. Так он настолько солнечный пес - ну просто из глаз радость светится :) :P

177

Кирпич, кстати на фотке с собакой ты чем-то на Каспаряна немного похож  :)

178

Я тоже заметила :)

179

Lars написал(а):

ты чем-то на Каспаряна немного похож

Да? Я и не заметил, чем именно?.

180

Так я тоже не знаю, я ж и написала "чем-то"  :P


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наша семья в лицах (фотоальбом участников)