Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наша семья в лицах (фотоальбом участников)


Наша семья в лицах (фотоальбом участников)

Сообщений 991 страница 1012 из 1012

991

Frozen, может хоть ты порадуешь нас своим творчеством? Уж очень хочется послушать что-то живое и настоящее! Сможешь записать и выложить какую-нить вещицу? Плз!

992

Samarin, да что ты, мне ужасно стыдно за себя будет! Я же сейчас играю как ведмедь левой нижней лапой!  :O  :O  :O

993

frozen написал(а):

ведмедь левой нижней лапой

Да? А я слышала, что медведи очень хорошо левой нижней играют, особенно на фортепиано! Так что ждём с нетерпеньем. А если что, ты не волнуйся, мыж не серьёзные дяди и тёти из коммисии  ;)

994

frozen написал(а):

Я же сейчас играю как ведмедь левой нижней лапой!

Ты видела мультик про "Вершки и корешки"? Там медведь на щепке от пня играл! Так вот я тебе хочу сказать, что давольно хорошо играл! ;) А видела когда-нить медведей с балалйкой? Так то ваще виртуозы! Так что если судить по медведям, то ты играешь лучше нас всех вместе взятых! ;) 

Анна написал(а):

ты не волнуйся, мыж не серьёзные дяди и тёти из коммисии

Эт точно! :)

995

Мне даже нечего сказать... :D Превозмогая одолевающий стыд и срам, может выложу что-нибудь из собственных безобразий, только не на пианино (оно сейчас растроино, не могу никак нормального настройщика вызвать), а уж тогда мои изощрения на синтезаторе. Только запись будет весьма сомнительного качества во всех смыслах.

996

Будем ждать! :) Спасибо, что согласилась!

997

Просмотрев и прослушав однажды ДВД Пикника "Превращение", в частности "Фиолетово-черный", решила попробовать "переложить" именну эту версию. "Перекладывание" состояло в том, что я попыталась подобрать (по слуху, весьма приблизительно) партии голоса, скрипок, виолончели и синтезатора (на котором играл ЭМШ). Подобрала, расписала партитуры и вот что из этого получилось. Сама задумка была не плохая, другой вопрос, что в моем исполнении все это получилось весьма коряво, если не сказать хуже. Запись, как я уже говорила, весьма посредственная, т.к. писала на простой диктофон (пленочный).
2.11 Mb http://ifolder.ru/266213

http://smiles2k.net/smiles/music_smiles/08.gif
Не бейте больно ногами. :D

998

Ну, держись, Фрозен, сейчас я тебе выскажу! Ты говоришь,  что играешь, как ведмедь левой нижней лапой, что играешь плохо? Враки! Это КРУТО, на самом деле! :) Очень понравилось! Будем ждать ещё! Ты уже аппетит разыграла!   :) :) :)

999

ААААААААААААААААААААААААААА НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ КАЧАЕТСЯ????? :O

1000

Atlantida написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААА НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ КАЧАЕТСЯ????

Щас на наш склад закину! Всё будет в лучшем виде! ;)
frozen, ты просто маэстро! Это реально классно звучит! (правда немного тихо ;)) А можешь что-то с вокальными партиями сделать? Плз! :)

1001

Так... я пока просто ссылку выложу, а на сайте позже оформлю на странице, а то времени нет.... я кстати немного увеличил громкость и поэтому файл весит уже 2,4мб
http://nash-sklad.narod.ru/frozenRe1.mp3 - это он! ;)

1002

Да, это классно!!! Причем как раз моя любимая песня Пикника :)

1003

samarin написал(а):

frozen, ты просто маэстро!

Ну если уж кто и маэстро, так это пан Шклярский. :) В его исполнении это звучит куда лучше. (Да и на синтезаторе он играет раз в 150 лучше и профессиональнее меня).

samarin написал(а):

А можешь что-то с вокальными партиями сделать?

Я не пою. Совсем. Т.е. сольфеджио, было конечно, но петь никогда не хотелось.
Всем большое спасибо за теплые слова. Очень приятно. В свое оправдание могу лишь сказать, что живьем это звучит более сносно. Еще раз спасибо.
:thank_you:

1004

frozen написал(а):

Я не пою. Совсем.

А я не верю. Совсем. :)

frozen написал(а):

Ну если уж кто и маэстро, так это пан Шклярский.  В его исполнении это звучит куда лучше.

Ну ему по праву положено быть маэстро! Он на сцене выступает! И люди ходят его послушать! ;) А ты всё равно классно играешь! Жаль, что петь не хочешь... :(

1005

Да нет, я дествиетьльно не пою.:) Моя педагог долго и упорно пыталась меня приучить к пению, но я даже сольфеджио терпела с трудом, а уж уроки вокала и подавно. :) Я к голосам (особенно женским) очень придирчева, честно говоря. Поэтому для себя эту тему закрыла сразу.

1006

frozen, а ты заказы не принимаешь? Можешь так же исполнить "Мы, как трепетные птицы"? :)

1007

Заказы? :D  :lol: Птиц просто не пробовала еще, все руки не доходят. Надо подобрать, переложить для фор-но, может чего и получится. Птицы мне и самой очень нравятся. Как-нибудь попробую, обещаю.  :D

1008

Классно, будем ждать :)

1009

frozen написал(а):

дествиетьльно

:D Простите за очепатки, пришла с холода, да еще и кровь брали из пальца и из вены (простите за подробности), пальцы не слушаются.

1010

frozen написал(а):

Простите за очепатки, пришла с холода, да еще и кровь брали из пальца и из вены (простите за подробности), пальцы не слушаются.

О, в наших рядах прибыло :O  Жить будешь?

1011

:O Жить буду (надеюсь). А в каких рядах

1012

frozen написал(а):

А в каких рядах

В рядах очепяточников ;)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Наша семья в лицах (фотоальбом участников)