Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газманов

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Офигеть.... Василий и аватару мою себе присобачивал - хы, а я это пропустила, у меня только подпись высвечивалась

92

Обана - а у меня у Васьки уже другая высвечивается :) Да, теперь они с Мясниками точно похожи :lol:

93

Блин, что замутили, ерундой занимаетесь, поудалять бы посты все ненужные и всего делов.

94

Ой, да ладно тебе! Должны люди где-то отдыхать после реальной жизни? Нам тут хорошо, почему бы в приятной компании не повеселится?  :lol:  :P Тем более что про Газманова все уже все сказали :)

95

Всё он на Шевчука обиду держит.

96

вчера случайно наткнулся на смешную передачу о скандалах в шоу-бизнесе, там какая то профессорша музыки анализировала эти две песни, и сказала что нифига это не плагиат. ну это и так понятно, что не плагиат. только такие песни грех под фонограмму потом петь.

97

Да и выяснилось, что Юрий ещё использовал 6 нот из гимна СССР, плагиата нет, но в текстовом и идейном плане Газманов всётки что то заимствовал имхо.

98

Откровенный повтор от НТВ годичной давности, все абсолютно одинаковое даже диалоги

99

Мне лично очень смешно видеть, как Газманов корчит что мол с чувством поёт, ржач накатывает, сильнее чем после косяка.

100

Кирпич написал(а):

Мне лично очень смешно видеть, как Газманов корчит что мол с чувством поёт, ржач накатывает, сильнее чем после косяка.

Ну а людям все равно нравится. Типа ностальгия по великой стране и великому народу...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»