Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газманов

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

кароче Вася валяй слушать Газманова

62

Васька-Прямой написал(а):

Все я покушал и готов вести революционную деятельность!

истинный революционер - голодный революционер

63

:lol:  :lol:  :lol:  Тутанхамон, пять баллов :P  :P

64

Эх, надо бы нас всех забанить за такой ОООФТОПИЩЕ  :lol:  :lol:  :lol:

65

Atlantida написал(а):

Сейчас придет модератор или администратор - и сразу ваш ip сверит

Модератор пришел :) Ни хрена себе вы тут понаписали... :)  Ну чё с Василием делать будем? Какие профилактические меры применим?

66

Atlantida написал(а):

Эх, надо бы нас всех забанить за такой ОООФТОПИЩЕ  :lol:  :lol:  :lol:

а я рад в такой теме пофлудить, спасибо тебе Вася за хорошую тему!!!

67

Ларс, только не сильно ты его того :P  Предлагаю найти ему аватарку - в наказание поставить, ты же можешь влезть в его профиль :)

68

Ну, сильно его наказывать я не собираюсь - не имею такого морального права, я сама в загаживании многих тем активно участвую :P А вот с аватаркой чего-нибудь можно было бы придумать, но он ведь ее без проблем сможет заменить, так что это неинтересно  :(

69

Не, не за оффтоп - мы все тут такие :) - за мятеж на судне. :) Поменяет, а ты обратно поставишь - прикольнемся :)

70

Ну, как, отображается?
З.Ы. Все-таки заранее прошу у Васьки прощения. Вась, это меня эти провокаторы заставили :P

71

Без комментариев...

72

:O  :O провокатор - это я? :lol:  :lol:  :lol:  Ну ни фига себе - он тут бунт поднимал, а в итоге я виноватая оказалась!!! :O  :O  :O  Мама!!!!!  :O  :O

:lol:  :lol:  :lol:

73

Atlantida, ну мне же надо на кого-то всё свалить :P Ты просто под руку подвернулась  :D

74

Васька-Прямой написал(а):

Нет нет ты с нами, ведь с нами квадратный глаз, потом у нас появится круглый и треугольный глаз!

А чего это Васьки именно глаза трогают? :D

Я ваще не в курсе последних событий была, по делам отлучалась, а тут так вообще чуть ли не первым анархистом на селе стала :O

75

Так что, не поменялась у Василия аватара? А, тут же вроде не сразу... Ладно, подождем

76

У меня Че до сих пор

77

Непорядок....Ладно, короче "мы ждем перемен" :) А может я чужие аватары могу менять только так, что только у меня это отображается?..Странно... А подпись кстати у него тоже не поменялась?

78

А я ж не знаю, какая у него изначально была

79

По-аглицки что-то было  :)

80

А ну я вот сейчас прочиткала, поменялась, видимо :D

81

Ну так и аватара должна быть соответствующей, а почему-то пока не появилась

82

ХАХХ КАКИЕ еще кошки?? И это называется наказанием???

83

Прямого я удалил, Васька революционер должен брать умом, а не количеством, а в остальном так держать, Серая революция наступает!!!

84

Семен семеныч! ЭХ мясники выже на нашей стороне были!
*В запое

85

О? Никто на меня не в обиде? Ура! :lol:

86

Atlantida написал(а):

Верните Ваську-Прямого немедленно!

Атлантида... спасибо!

87

??? Атлантида этого не писала!!! Подаю иск в комиссию по защите собственности постов на форуме!!!  :O

:lol:

88

Ну как же вот тут четко написано: Atlantida написал: Верните Ваську-Прямого немедленно!
Эх слово-не воробей, удаляй, не удаляй  :D

89

Васька я и так на твоей стороне, у нас даже аватарки похожи... :D Но прямого я не верну, на форуме объявленна "война клонов"

90

Васька-Кривой написал(а):

Ну как же вот тут четко написано: Atlantida написал: Верните Ваську-Прямого немедленно!

Не, Атлантида даже в страшном сне такого написать не могла :P И её внутренний голос тоже ;)

Мясники - опять пять балллов - у меня аватарка Васьки высвечивается как у Ларс - ВБ, а твоя как была - офигительно смешно получилось :lol:  :lol:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»