Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения!


С Днем рождения!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Всегда пожалуйста!  ;)  А когда это я успел тебе совет о фотках дать? :)

122

samarin написал(а):

А когда это я успел тебе совет о фотках дать?

На форуме Атлантиды

123

А..а.. Ну да... ну да... Склероз! :D Всегда рад помочь ;)

124

Анна написал(а):

На форуме Атлантиды

То-то я сижу думаю - где-то я давно не была, что-то не читала... Н-да... :)  :P Что-то мои реальные друзья совсем меня забыли.  :( Ну хоть вы есть :P  :friends:  :thank_you:

125

А-а, теперь ты от нас не отделаешься  :D

126

И не хочу, что характерно :P  Мне с вами хорошо - видите какую роль в нашей жизни музыка играет :)

127

Atlantida написал(а):

видите какую роль в нашей жизни музыка играет

А по-моему, музыка это уже повод, что бы пообщаться, хотя нам уже повод не нужен.
*Точно, как пьяная, любвиобилие прёт :rolleyes:  :D  :)  ;)

128

:)  :)  :) Три поста - и сколько счастья десятерым человекам!!! :)  :D

129

:) Без комментариев :)

130

Atlantida написал(а):

Три поста - и сколько счастья десятерым человекам!!!

Слушайте, может он нам и Кинчева сюда приведет, раз такое дело?  :D

131

Lars написал(а):

может он нам и Кинчева сюда приведет, раз такое дело?

У Кинчева свой форум, да и ещё ответы писать на вопросы, так что если всётки зайдёт, то можно сказать повезёт просто.

132

Lars написал(а):

Слушайте, может он нам и Кинчева сюда приведет, раз такое дело?

Только если ему самому с нами будет интересно :) А для этого мы должны быть умными :)

133

Atlantida написал(а):

А для этого мы должны быть умными

Когда стараешься быть умным выглядит всё наоборот.

134

Да мы с вами вон какие хорошие, весело всегда у нас, темы гадим, но это ничего, атмосфера всегда теплая, все же ОК. Так что нам не стоит заморачиваться по этому поводу :)

135

Кирпич написал(а):

Когда стараешься быть умным выглядит всё наоборот.

Я имею виду, что не надо сходить с ума, но быть такими как мы всегда - умными :P  :lol:

136

И скромными  :)

137

Скромность, конечно, хорошо, но не всегда

138

В нашем случае это излишне  :P

139

Ну а то :lol:

140

а кто нибудь празднует день ангела(именины)?

141

Ага, мои первого апреля :lol:  Серьезно - один раз в году, и через неделю после дня рождения :P  И ещё в такой день - фиг кто верит :O  Так что меня никогда не поздравляют :(

142

Ой, не надо вспоминать про 1-ое апреля. Наш староста в этом году так по-идиотски пошутил, что морду ему набить хотелось...

143

Ну, раз не надо, то мы деликатно не спросим что там у вас произошло... :/

144

В нашем мире 1-е апреля каждый час и каждый миг.

145

Atlantida написал(а):

Ну, раз не надо, то мы деликатно не спросим что там у вас произошло...

В общем начнем с того, что наша немка испоганила нам весь этот семестр. Еще в феврале объявила, что в конце марта поедет на 3 с лишним недели в Германию, поэтому у нас пропадет много пар и их нужно отрабатывать. В результате стала ставить эти пары куда только можно, да еще и отняла у нас законный выходной - понедельник (кстати, как позже выяснилось, она нам умело лапши на уши навешала, в общем получилось, что отработали на 5 пар больше, чем положено) - а нам это совсем не в кайф было, у всех курсовики висят, а она тут со своим немецким лезет, но терпеливо это переносили в ожидании светлого будущего. Короче, отчалила она 29 марта в Германию, мы естественно очень сильно обрадовались... Приходим первого апреля в институт - староста с траурным лицом всем объявляет:"Без приколов, первое апреля тут ни при чем, Татьяну Александровну не пропустили на границе, у нее какие-то проблемы с документами, она вчера приехала, мне вечером позвонила, но было поздно, поэтому я не стал всех обзванивать... А сегодня немецкий будет по расписанию, она сказала, лекцию по грамматике прочитает". Ну, мы естественно, посмеялись - мол молодец, Саш, хорошую шутку придумал. Но тут приходят из деканата и сообщают нам то же самое. Мы в осадок выпали... В общем поверить пришлось, раз нам уже это официально объявили. Стали ругать немку  нехорошими словами, возмущались:"Вот тупая, даже документы нормально оформить не могла!" Правда непонятно было, с какой радости она хочет проводить пару, раз мы уже всё отработали, думали, совсем у нее крыша съехала, а значит, ей трудно будет внушить, что мы уже пары на месяц вперед провели. В общем, весь день психовали. После английского сидели ждали немку, вот тут всё выяснилось - короче, староста наш действительно пошутил, но перед этим специально ходил в деканат, договорился с ними, что они его поддержут, нас тоже разведут... Вот такая история. Собирались его бить коллективно, но он убежал  :/ Сейчас смешно конечно об этом вспоминать, но тогда нам было совсем невесело.
З.Ы. До того, как нам этот прикол раскрыли, мы немке собирались звонить на мобильник (причем с вахты  :) ),  выяснить, действительно ли она сейчас в Брянске или нас развели - вот прикол был бы  :)  Но потом передумали почему-то...Интересно, сколько бы с нее денег сняли за международные разговоры?  :D Хотя может быть она бы не стала трубку брать.

Отредактировано Lars (2006-11-16 09:32:36)

146

Да Вихрев вах ваще гад, высшей категории причем :)

147

Странный у вас деканат, детсад, ей-богу, у нас бы такое не прокатило

148

Н-да... :lol:  Ну ничего, все могло быть хуже - это могло быть правдой :P  :)

А мне меня однажды тоже развели капитально. Было это ещё в то страшное время, когда я слушала все подряд, приемущественно низкопробный духовный продукт. (каюсь, было у меня такое время - не у всех родители музыкой в молодости увлекались, самой пришлось ползти от Спирс до рока, мучительно и долго :( ) Так вот. Иду я первого апреля в школу - в плеере радио играет, новости идут. И вот, в конце новостей диктор сообщает: "Главное музыкальное событие года! В Минск приезжает Мадонна! Она даст один единственный концерт - 31 апреля прямо на территории аэропорта Минск-1. Спешите покупать билеты!"   В общем, у меня такой восторг был - всю дорогу шла и думала, как так устроить чтобы на концерт попасть. Потом только дошло, что 31 апреля не существует...  :(     :P  :P  :P

149

Да, мир жесток. Вот я б на Мадонну ваще не пошла, на фиг надо? Я рада бы была, если бы к нам приехали Дядя Слава или Папа Юра, или БГ, или Папа Костя и т. д. А лучше, конечно, чтоб все вместе

150

Квадратный глаз написал(а):

Дядя Слава или Папа Юра, или БГ, или Папа Костя

Квадратный глаз, интересно, а по какому это критерию Бутусов у тебя дядя, а Кинчев и Шевчук - папы? А БГ типа нам вообще не родственник...  :D


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения!