Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения!


С Днем рождения!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Блин, Кирпич-то в неведеньи находится.... :O

92

У меня глюки (тоже от счастья) или у тебя в предыдущем посте сначало было написано "полночь"?

93

Троекратное "УРА" в честь нашего глубокоуважаемого дедушки КИРПИЧА!
"УРА!!! УРА!!! УРА!!!" :D  :D  :D
С Днём Рожденья, Степан!

94

Стёпушка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, тебя!
Желаю, чтоб у тебя ВСЁ было, а тебе за это НИЧЕГО не было!

95

Степа!!!! Поздравляю тебя!!!! Желаю всего только самого-самого наилучшего, и большой-большой удачи!!! Пусть все, что ты задумал, обязательно получится!!!!

Да здравствуйет Кирпич!!! :)  :)  :)  :)

*а подарок тебе уже фортуна привела в форум :)))

96

Степан(если что,извини за официальность! :) )!Поздравляю тебя с Днем рождения!Желаю самого Бутусовского здоровья!Самого Ю-Питерского счастья,и самой Наутилусовской любви! :)

97

Да, поздравляю! ;)

98

Огромное спасибо вам за поздравления, очень тронут, хороших слов я не часто слышу, но сегодня на форуе их очень много, ещё раз спасибо.

99

Кирпич написал(а):

хороших слов я не часто слышу, но сегодня на форуе их очень много

С нами пообщаешься - и не такого услышишь! ;)  Ты кстати в курсе? К нам ВБ приходил вчера!  :D

100

В курсе.

101

А чего так грустно?  ;)  День рожденья - это раз! А тут такие события - это два! По-моему радости должно быть в два раза больше, чем у остальных!  :D  Или ты не рад? :O

102

Я очень рад, поверь мне!

103

Этож тебе 18 исполнилось? Ну как? ощущения совершеннолетия появились?  ;)
Согласись ничем не отличаются от прошлогодних (зато пиво теперь можно официально покупать  :D )

104

Прям как в анекдоте:

Очень молодая пара ищет совершеннолетнего друга с паспортом, с целью покупки сигарет и спиртного. :D

105

Да не особого ощущения нет, как всегда, хорошо хоть дома смогу права качать во всю, хотя я и раньше качал, но теперь начну во всю силу.

106

Кирпич, а как же фото твое? :rolleyes:

107

завтра после 6-ти вечера.

108

Будем ждать :D

109

Ждите! Увидите мою страшную физиономию.

110

Кирпич написал(а):

Увидите мою страшную физиономию

А у нас же не конкурс "Мисс\Мистер Вселенная"! :)

111

То тем не менее.

112

Да не бойся - раз уж мы с Самариным рискнули, значит все ок :P  :lol:  :lol:  :lol:

113

Хорошо!

114

А что вам рисковать? Молодые красивые.

115

Ой-ой-ой, а ты не такой, да??? Типа старше нас всех ой как на многО?  :P  :P  :P  :lol:  :lol:

116

Да, я конечно тут получаюсь после Джона самой младшей, но фотку долго выкладывать не хотела, вот думаю не фиг таким квазимодам, как я на форуме делать

117

Давайте мы не будем начинать, а!  :)  Все мы просто скромные и не слишком уверенные в себе.  :P
Если уже я решился выложить свои фотки (что само собой удивительно), то и никому здесь стесняться нечего! Как там этот Владимир Лебедев писал: "Интернет всё стерпит"  :)

118

samarin, да заколебал уже, да отличная внешность, почти Бельмондо

119

Так, давай не будем тему портить  ;)

120

Самарин, спасибо за совет про изменение формата фоток-свершилось, я теперь фотка могу выкладывать! Ура!!!


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения!