Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения!


С Днем рождения!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Lars, конечно, повезло, а ты как думала.

З.Ы. но известно ли вам, кому в России везет? :P

32

Квадратный глаз написал(а):

ты - исключение, летний Антон с качествами зимнего

Хотелось бы верить...  ;)
Lars, вот чего не знаю - того не знаю... Знаю только, что человек он хороший!  :)

33

Скажите, было ли у вас такое, что вы свою днюху не отмечали бы.

34

Было и очень даже часто... Я вообще не люблю свой день рождения отмечать...

35

samarin написал(а):

Я вообще не люблю свой день рождения отмечать

Я тебя прекрасно понимаю.

36

Кирпич написал(а):

Скажите, было ли у вас такое, что вы свою днюху не отмечали бы.

У меня такое постоянно, еще не было такого, чтобы мне наоборот хотелось отмечать ДР:
1) Каждый год - на шаг ближе к старости и смерти
2) Само по себе рождение человека - это пожизненное его обречение на муки. Если бы человек не родился - не мучался бы и не страдал на этой земле, но выбирать не приходится...

37

Gambit написал(а):

Само по себе рождение человека - это пожизненное его обречение на муки. Если бы человек не родился - не мучался бы и не страдал на этой земле, но выбирать не приходится...

не так всё мрачно, человек рождаеться, а муки зачастую это результат его деятельности, егоже поступков, котрые оборачиваються против него рано или поздно, человек всегда может сделать жизнь счастливой, стоит лишь научиться принимать за счастье маленькие радости и опыт придёт с годами. " Нашь ларёк нам всем утеха" (с).

38

samarin написал(а):

Я вообще не люблю свой день рождения отмечать...

И я тоже... Правда настолько декадентского отношения к дню рождения, как у Гамбита, у меня нет

Отредактировано Lars (2006-11-16 09:23:12)

39

Кирпич написал(а):

человек всегда может сделать жизнь счастливой, стоит лишь научиться принимать за счастье маленькие радости и опыт придёт с годами.

Порой все мысли о счастье в жизни и о том, что оно в данный момент именно с тобой - это всего лишь фальш и самообман.

40

Gambit написал(а):

Порой все мысли о счастье в жизни и о том, что оно в данный момент именно с тобой - это всего лишь фальш и самообман.

порой, только порой. Всё зависит от того как ты счастье строишь и проживаешь жизнь. Если переступаешь через кого либо, то рано или поздно переступят черезщ тебя, думаешь про других плохо, думают и про тебя, а мысль как известно предшественник поступка, а значит считаешь ты кого либо хуже себя, он тоже как к тебе относиться, а следовательно мысль рождаеться раз я лучше тебя. то могу и убить....
Такие вот дела.

41

Как-же мы всё-таки похожи, а?  ;)  Аж душа радуется!

42

Все люди в чём то схожи, на то они и люди.

43

samarin написал(а):

Как-же мы всё-таки похожи, а?

Ага, я тоже заметила :) А мне интересно еще один момент выяснить - вы на дискотеки ходите? Я лично вообще не хожу, мне такое времяпрепровождение на фиг не надо. Атлантида и КГ в какой-то теме об этом вроде так же высказывались. А остальные как?..

Отредактировано Lars (2006-11-16 09:23:42)

44

Lars написал(а):

вы на дискотеки ходите?

Тошнит меня отних, терпеть не могу, разврат, сигаретный дым, пьяные физиономии и придурошная музыка. Вообще не люблю ночные клубы.

45

Ну на концерты я бы тоже сходил, но каждые выходные ходить туда это не для меня.

46

Я в ночном клубе вообще была только 3 раза - на выпускном и на концертах Ю-питера и Крематория (тут уж повод нормальный) И всё :)

47

Блин, отредактировать свой пост хотела, вместо этого случайно удалила - теперь фигня с очередностью сообщений. Ладно, переживем :)

48

А на день горда ходите? Или на день молодёжи?

49

У нас на день города, 17 сентября, всякие чай вдвоем, иванушки приезжают, получается эффект хуже, чем от дискотеки.

Вот один раз меня на дискотеку быквально сильком тянули. Я отнекивалась, да я лучше за компом посижу, почитаю. А мне, что ты ботан что ли, а что в этом плохого? Музычку послушать дома я могу. Мне: "Хватит дерьмо слушать!" Говорят иди, там музыка клевая, ну я-то думала, рок какой-нибудь. А там такое...... Все обкуренные, причем девчонки еще сильнее, чем пацаны, все пристают, так я раньше времени свалила, слава богу, это я на всю свою жизнь запомнила.

А вот днюхи родики мои отмечают за меня. По фиг мне, вот друзья просто поздравляют - это отлично, а так....  Я читала где-то, что за некоторое время до дня рождения у человека начинается какой-то опасный момент. Доказано, что многие самоубийцы совершили суицид именно за определенный срок до ДР; многие болеть начинают. В общем не люблю я этот праздник. Вот девятое мая - другое дело, мой самый любимый . Такие события, как Победа нужно отмечать, а не какие-нибудь там дни святого Валентина. Для влюбленных каждый день - праздник, а не только 14 февраля.

50

У меня День города проводится через речку под окном - так что все слышно тут :) 
А ДР свой для меня очень важен и очень радостно все это (потому что я вечный ребенок, не забывайте :P ), но отмечать тоже не люблю. Вот последний например я полдня шаталась по парку возле речки с плеером в ушах - размышляла о жизни своей :)  Да и потом, это замечательно, когда отмечаешь праздник - любой - с теми людьми, которые тебе интересны и близки. А кто на др собирается? Родня? Да ну  их всех на фиг! Кроме родителей они все по большому счету чужие люди, с которыми судьба случайно свела. Друзья? С друзьями хорошо оторваться и забыться, поболтать ни о чем, отдохнуть немного. Но не тогда, когда важно подумать о чем-то глобальном вроде смысла жизни, сделанном и не сделанном за еще один прожитый год. А семейные праздники я не очень люблю - мы всегда в итоге ругаемся. Просто у меня бабушка деспот (Анна,превед :D ), она хочет чтобы я "училась здесь,жила здесь, в 22 года вышла замуж здесь, в 23 родила ребенка здесь и потом всю жизнь мирно и тихо прожила, здесь опять же" - у неё на виду, чтобы все было чинно, правильно и благопристойно. А меня от всего этого тошнит!!! Причем иногда я могу сдержаться, а иногда она меня совсем доводит! Но не будешь же старушке объяснять, что все спокойствие мира я променяю на одну поездку на настоящем мотоцикле в стае байкеров на скорости под 200 км? И что моя крылатая мечта - съездить в Антарктиду, попасть по дороге в шторм, плыть обратно в шлюпке, встретить китов и приплыть наконец к берегам острова с ганибалами, бежать от них на пиратское судно, стать заложником и освободиться только при пожаре судна в порту в Малайзии ??? Что я не люблю детей и не приемлю процедуру с загрязнением паспорта? Что ещё год-два и я просто задохнусь в этих стенах без приключений??? Народ, вы бы слышали, что моя родня говорила про мой прыжок с парашютом! Да мне кажется они до сих пор не поняли, зачем  я это сделала. И если они на секунду представят меня в компании незнакомых (ибо "интеренет - это не место для знакомства") подростков в чужом городе ночью с гитарами...  :O  :O  :O Нет, я точно приемный ребенок.  Какие тут др?  :O  :O  :O

51

Атлантида, ну ты блин даешь...   ;)  Этож скока эмоций у тебя накопилось!  :O

Квадратный глаз написал(а):

Вот девятое мая - другое дело, мой самый любимый .

Наш глубокоуважаемый оранжевый президент недавно пытался принять указ об отмене празднования 8 марта, Нового Года, Рождества и переименовать 9 мая из дня Победы в день Скорби и не праздновать его, а просто помнить и скорбить... Короче я так чувствую, что скоро он доиграется и придется скинутся всем народом на киллера...  :mad:

52

Укераина хочет порвать с пережитками прошлого, тем более что Ющенко -западник, а они негативно к русской культуре относяться.

53

Кирпич написал(а):

тем более что Ющенко - западник

Тем более, что он идиот (но это уже политика)...

54

Да все политики в чём то идиоты...

55

А я праздники вообще не люблю, мне не нравится радоваться по расписанию, на рефлекторном уровне - типа потому, что этот день помечен в календаре красным цветом, надо веселиться. А на фиг это надо? Может, в какой-нибудь другой день, который ничем там не помечен, у меня больше поводов для радости

56

Ларс, дай руку пожму! Молодец! просто читаешь мои мысли, единственное за что люблю красные дни, это пожалуй то что не надо учиться(работать)

57

Вот это точно! Единственное, что радует во всякого рода общественных торжествах - лишний выходной!  :D

58

Им грех не радоваться, они и так редкость.

59

Присоединяюсь :)

Самарин, это только малая их часть ;)

60

Вот мне когда хочется - тогда и выходной

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » С Днем рождения!