Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)


Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)

Сообщений 121 страница 150 из 962

121

Ну у нас правда можно в Китай на несколько часов съездить...Так,по магазинам прогуляться.... :)

122

Ну, у нас тоже китайцев хватает :P  Но я лично к ним нормально отношусь, ровно как и к любой другой нации. Правда, нащет скучности ничего сказать не могу - лично ни с одним китайцем не знакомы, но может тебе просто не повезло - на скучного попал? Не может быть, чтобы они все были скучными! :)

123

Конечно, китайцы и веселые быва :lol: ют

124

Atlantida написал(а):

Не может быть, чтобы они все были скучными!

А разговор не про китайцев,а про японцев... :) Просто побывав в Японии и узнав всю их жизнь,начинаешь понимать,что японцы-скучнейший и загруженейший народ в мире.... :) ИМХО!

Отредактировано Внебрачный сын октября (2006-06-01 07:45:23)

125

А ещё они все низкого роста и кривоногие... :rolleyes:

126

Мясники написал(а):

А ещё они все низкого роста и кривоногие...

Вот с этим не спорю :D Поэтому японкам Цой очень нравился - вроде как и восточный, а с другой строны - выше всех на голову :D
А насчет того, что они скучные - ладно, познакомлюсь с ними, побываю в Японии - а потом продолжим,ок?  :P

127

да. Я отдельно от семьи уеду подальше на юг.

128

Кирпич,? От нашей семьи, или от своей?  :lol:

129

И от тех и от вас.

130

На юг? Уж не к нам ли? Брянск как раз южнее Калуги находится :)

131

не не на Юг России

132

Кирпич А нам рассказывали в военкомате, что таких как ты объявляют в розыск и с собаками по стране ищут :)  :blink:

133

Васька-Кривой написал(а):

А нам рассказывали в военкомате, что таких как ты объявляют в розыск и с собаками по стране ищут

не по стране не найдут я не в Росии буду, да и потом откосил ведь я!

134

А ну тода все нормально ;)

135

Кирпич написал(а):

не по стране не найдут я не в Росии буду, да и потом откосил ведь я!

Не в России, это где именно???????? :O  Вот на Кавказ не стоит, наверное, ехать, лучше в армию, наверное, едь куда-нить, гда поспокойнее, чтоб мы не переживали :)  ;)

136

В Англию.

137

:(

Кирпич написал(а):

В Англию.

А поближе, нельзя??? :(  :O  :O

З.Ы. Я не знала, что Англия - юг России :D

138

Не, на юг это так на недельку, да и потом не на Российский юг

139

Квадратный глаз написал(а):

Я не знала, что Англия - юг России

Так он же пишет, что это не в России. Чего к человеку придираешься? :) Правда я бы не сказала, что Англия находится южнее России, как-то это относительно...

140

Нет. я имел в виду, что сначала на юг, а потом уже в Англию.

141

Нет, ну это нормально? муж сумки в дальнюю дорогу собирает, а жена сладко дремлет!!
эх, родная, я буду очень скучать
деткам вести себя хорошо и слушаться маму
деду не пить
не флудить*
костры в жаркую погоду не разводить
не забывать слушать хорошую музыку

*-шутка

142

Папа в командировку уехал...

143

Папе информация к размышлению

144

TutanhamON написал(а):

Нет, ну это нормально? муж сумки в дальнюю дорогу собирает,

А я ваще-то заходила в форум, тебя в это время не было, я даже не знала, что ты уезжать собираешься...

TutanhamON написал(а):

а жена сладко дремлет!!

Сам написал, что "сладко дремлет", значит, не хотел будить

145

TutanhamON написал(а):

эх, родная, я буду очень скучать

Не, ну что, разбудить трудно было? Уходишь по-английски...

А вообще я тоже скучать буду...

146

здрасьте. уже четвёртый десяток часов я не могу поспать и 10 минут. просто некогда было. природа рулит. очень классно. музон, шашлыки, речка, футбол, лес. может фотки выложу весёлые. в город очень не хотелось возвращаться. хотя по форуму уже соскучился. никто не ругает, даже неинтересно. а вы я смотрю с аватарками, подписями и статусами оторвались по полной, ну-ну :) вот жалко гитару не взял, просто не дотащил бы. ну ладно, пойду высплюсь и начну эксплорировать форум

Отредактировано TutanhamON (2006-07-07 01:05:40)

147

О! Папа вернулся! Детям привез чего-нибудь? А мама по тебе кстати не особо тосковала. Пока ты был в командировке, она ухажера себе нашла. Молоденького, и с машиной

Отредактировано Lars (2006-07-07 12:35:50)

148

Lars написал(а):

Молоденького, и с машиной

C губозакаточной!  ^_^

149

А чего так?

150

А так прикольнее!  ;)


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)