Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)


Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)

Сообщений 91 страница 120 из 962

91

Atlantida написал(а):

Мы с Ларс и ВСО тогда работать пойдем, правда?

Чур я продавцом игрушек! :)

92

Это там вверху семейный совет был? Открываю страницу - все аватарки черные - так и почувствовала, что о кнуте думаете :mad: 
Ларс,ВСО, давайте сбежим, что ли? Ну их, этих взрослых. Пойдем, как в сказках - счастье искать ;)  А то ещё затянут на грядки...бррр... :O  :O

93

Atlantida написал(а):

А то ещё затянут на грядки...бррр...

Лучше кнут... :) А куда побежим?Давайте сначала в Сочи(давно хотел там побывать),а потом галопом по Европам! :)

94

Из дыма и конфет завесы явился Дедушка Мясники...
Дедушка Мясники? :D , ВСО внучек дедушке не хватает 20 т. (рублей,а вы что подумали? :P ) на ниссан-скайлайн, выручай, а то бабу Аню на курорт не на чем везти...

95

Мясники написал(а):

а то бабу Аню на курорт не на чем везти...

Ну дождалась! ^_^
А если бы дедушка меня не бабой, а бабушкой называл, так вообще замечательно было.

96

Столько лет вместе...бабушка Аня, а ты так и не привыкла? :)
Только я не пойму у нас шведская семья что-ли? Этот дедушка Кирпич "отважный фронтовик", что он делает в нашей квартире? :D , если попросит прописать, то не соглашусь ни за что... :D

97

детки, сбегать пешком будем или на самокате?

98

Мясники написал(а):

Столько лет вместе...бабушка Аня, а ты так и не привыкла?

Я же говорю, милок, новую жизнь начинаю.

Мясники написал(а):

Этот дедушка Кирпич "отважный фронтовик", что он делает в нашей квартире?  , если попросит прописать, то не соглашусь ни за что...

Ну-ну, не сердись, может, он в гости? Можно тогда гостевую сделать. А то без прописки и посадить могут, жаль будет "фронтовика"-то. ;)

99

ВСО, принимается! В Сочи тоже хочу - но потом не сразу в Европу, ок? Давай кругосветку, что ли? До Непала пешком, оттуда на верблюдах до Китая, потов вплавь до Японии - там устроимся работать на судно какое-нить и поедим в Антарктиду... Ну, а дальше как я в соседней теме описала :lol:

Тутанхамон, а мы у дедушки Мясников отдолжим ниссанчик - ему придется отдать, мы шантажировать будем: дедушке Кирпичу расскажем, что Мясники про него говорил!

:lol:  :lol:  :lol:

100

Atlantida написал(а):

детки, сбегать пешком будем или на самокате?

Зачем на самокате? На велосипеде конечно, мама вчера как раз купила.

Atlantida написал(а):

Давай кругосветку, что ли?

ok, только давайте сначала в Свердловск заедем. Кстати, может есть специальные экскурсионные туры туда, включающие осмотр главной достопримечательности - метрополитена?

101

Не,в Японию не поедем... ;)

102

Какая кругосветка! вокруг дома прогулки хватет. Маленькие ещё.

103

Мясники написал(а):

Дедушка Мясники?  , ВСО внучек дедушке не хватает 20 т. (рублей,а вы что подумали?  ) на ниссан-скайлайн, выручай, а то бабу Аню на курорт не на чем везти...

Деда,нафиг тебе этот скайлайн!Купи суарер+еще и денег на какой-никакой тюнинг хватит!Надо слушать молодое поколение в таких вопросах! :)

104

Ларс, обзательно в Свердловск заедем, обязательно.  :P
ВСО, за что Японию не любишь? :/

105

Это кто это Японию не любит, мне эта страна очень нравится, я туда хочу, кстати,TutanhamON, давай-ка туда от деток рванем? ;)

106

Бабушка Аня, ну что ты готова к путешествию...Внучек не зря вагоны разгружал... :P

107

Квадратный глаз написал(а):

Это кто это Японию не любит, мне эта страна очень нравится, я туда хочу, кстати,TutanhamON, давай-ка туда от деток рванем? ;)

давай, а деток пока в трудовой лагерь!

108

Во, или в дневной школьный, с тихим часом :D

109

Ваш папа очень известный человек, чтобы его называть.

110

Родители, вы же вроде решили, что детей вам уже хватит?  ;)  :lol:  :lol:  :lol:

Кирпич, ты про кого?

111

Atlantida написал(а):

Родители, вы же вроде решили, что детей вам уже хватит?

Я больше заводить не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит и троих аболтусов на нашу шею. Но это я любя, не обижаться! :D

112

А зачем вам тогда одним в Японию ехать? :lol:  :lol:  :lol:

*аболтус действительно какой-то любопытный попался :D  :)  :P

Отредактировано Atlantida (2006-05-30 00:00:46)

113

Отдыхать, а что в ЯПОНИЮ ездят только чтобы детей заводить? :O

114

Ну... Да в общем. :D  :)  :P

115

Не, я этого не знала. Абсудр

116

Atlantida написал(а):

ВСО, за что Японию не любишь?

А ты поживи на дальнем востоке,когда вокруг одни японцы,да китайцы,и все сама поймешь! :) А если пару раз съездиешь в Японию,и пообщаешься с японцами,то поймешь какие они зануды(это слабо сказано)и больше тебе туда не захочется! :)

117

Мясники написал(а):

Бабушка Аня, ну что ты готова к путешествию...Внучек не зря вагоны разгружал...

Купил? :)

118

Внебрачный сын октября, у меня дядя на Дальнем Востоке живет то же самое говорит. Рассказывает, вот жена моя в Китай за шторами пошла.... :lol:

119

Квадратный глаз написал(а):

Рассказывает, вот жена моя в Китай за шторами пошла....

Вот так и живем.... :)

120

Ой, да он у меня такой приколист. Ту то же, видимо :D


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)