Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)


Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)

Сообщений 61 страница 90 из 962

61

Квадратный глаз написал(а):

против лома нет приема

Есть! Кувалда!

62

Не считайте меня циником, но мне например очень неплохо если кто нибудь сломает машину в моём городе, я просто иногда в автосервисе подрабатываю, когда работы у них много, так воть.....

63

Ну, это нормально.

З.Ы. Против лома нет приема, если нет другого лома

64

Наша семья-это странное нечто!

65

Квадратный глаз написал(а):

Lars, уже большая.   Друга что ли найти не можешь? Так, в общем сама выбирай, с кем играть будешь.

В общем желаю, чтобы мальчиком из песочницы стал Гамбит  :)

66

Я тут смотрю и думаю... А не сделать ли нам Мясники - дедушкой на позицию У?  :) 
По-моему неплохо звучит "дедушка Мясники"  :D

67

Отлично, делаем!

68

Что скажут остальные члены семейства? А главное сам Мясники... И согласна ли Анна с таким поворотом событий?  :) А то нехорошо получится, если чье-то мнение не учтется...

69

Решим на семейном совете. А я за, со сватом как никак веселее.

70

Я тоже за, еще один дедушка появится - может с пенсии будет внукам гостинцы покупать

71

А мне папой будет!  :)  А то в нашей ветке семейства одни женщины...

72

Ну уж нет, мы с ним за в ресторанах за бутыклой будем фронтовую жизнь вспоминать.

73

:) Ура! У меня папа! Мам, ни ты где, дед ьтвой нашелся!

74

УРА! У меня теперь два дедушки!  Тогда хочу вторую машину! (Додж-интрипид на первое время сойдет!  :lol: )

Мама, у нас в песочнице говорят "чем бы дитя не тешилось, лишь бы себе подобных не делало"  :D  Так что лучше купить нам и по машинке-другой, и по бите :) Опять же, дедушке работа будет :P

75

Так, ну я смотрю Lars себе друга нашла, замечательно

76

Ну и запросы у деток, избаловали мы их. Какие вам машинки? Вы еще до педалей не достанете.

З.Ы. Маленькие игрушечные можем обеспечить

77

Каляски хватит.

78

Злые вы! Вот уйду я от вас - свяжусь с плохой компанией, и уйду в другую песочницу! :mad:

79

Да не, мы не злые мы желаем нашей семье только лучшего, а на машину, денег не хватает, чем тебе самокт плох?

80

Не, ну если дело в деньгах - тогда другое дело. Мы с Ларс и ВСО тогда работать пойдем, правда? Тогда можете и самокат не покупать :)

81

Пенсия небольшая, хватает на необходимое, а авто, ну это ваше дело.

82

Дети, вот вы подумайте - только родились а уже Лексусы подавай! Нехорошо. А вы дедушке на огороде помогаете? Родителям помогаете? :)

83

Неа, они хотят всё и сразу. Надо перевоспитывать.

84

Надо, конечно, вот вам дедушка летом концлагерь устроит :P

85

не помешает для профилактики, потом благодарить будут.

86

Будешь их кнутом воспитывать и пряником немножко. А то избаловаоись

87

Слов нет.

88

А вы знаете, наша мама сегодня присматривала нам велики - вот, смотрите  :)

89

Ваша мама вас балует сильно!

90

А Ларс вообще уже выбрала

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)