Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)


Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)

Сообщений 841 страница 870 из 962

841

Э.... Я, по-моему, родственник=) Что Рина - мама, эт точно.  А Февраль - папа, если не путаю :P

842

Надя, Знакомься - это тетя Люда.Мила знакомьтесь,это ваша племяшка=)

843

Точно! Деда, деда мне Февраль=) Стоп, а ПАПА КТО?!

844

Думаю, раз никто не был против , что Мила сын полка, я добавлю её в древо.

845

Mona написал(а):

Стоп, а ПАПА КТО?!

Самарин.Я девушка приличная, дочка только после свадьбы родилась)

846

Все, вспомнила. Сто лет папки не видела, забыла аж :|

847

.............................................................................................................Чеслав                 
                                                                                                                  |
                                                        Max Rock&Roll.......Чёрный Ангел          |           
                                                                                  |                               |
                                                                                  |                               |
                                                                                  |                               |
                                                                                  |                               |
Кирпич......Frozen          Мясники................Анна    Февраль...............Хопнесса Чеславна
             |                                    /            \                               /| \
             |                                  /                \                           /  |  \
             |                                 /                   \                       /    |    \
             |                                /                Samarin........Klayly     |     \ 
             |                               /                      *            \              |      \
             |                             /                    *                  \            |      |
             |    Квадратный глаз...........Yarik*                       \          |      |
             |                                  |                                  Mona       |      |
             |                                 /|\                                               |      |
             |                               /  |  \                                             |      |
             |                             /    |    \                                       Мила    |
             |                           /      |      \                                                |
             |                         /        |        \                                              |
             |                       /          |          \                                            |
     TutanhamON.....Atlantida       |          ВСО...................................Устина
                           |                    |
                           |                   Lars..........Gambit                       
                       AtlaMon

848

где я ёпт?

849

А что это за звёздочки такие интересные между Самариным и Яриком? Если Ярик сын Клэйли и Самарина, получается, что он племянник КГ. Ничего, что он на ней женат? ^^ Или он не сын Самарина, тут что-то ещё имеется в виду?

850

Не поняла... Всю жизнь думала, что Стёпа - мой дедушка, а вы его фиг знает куда загнали

851

Lars написал(а):

Или он не сын Самарина,

Самарин чег-то там намудрил с усыновлением.

А про Стёпу - это ещё при перестановке Тутанхамона и Атлы намудрили, не я это.

852

Ларис, поправила бы хоть на правах  =)

853

Да как я поправлю? Тут с этой Санта-Барбарой попробуй разберись...

854

Ну, тогда оставим пока,как есть =)

855

Блин, "Дикая роза", сезон 5, серия 100 :D  "Хулио Игнасиос твой отец, Розалинда! А Анна мария не мать, а старшая сестра")))

856

вы проигнорили мой вопрос!!!!!!! Г_Д_Е  Я?????????????!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

857

Дерби - бывшая жена Февраля, неслучившаяся мать тогда ещё Устины и Клейли, разошлись по инициативе обоих, с тех пор поправки не вносились.

858

Рин, ну удочерите вы с Самариным Дерби, что вам, жалко что ли?

859

Уж кто бы говорил,бездетная под вопросом замужняя ЛарсСамарин родную-то дочь не признавал, какие-то там непонятки с Яриком устроил.
Брр.

860

И как я её удочерю, если она моя несложившаяся мачеха?!

861

Ладно, довайте, я удочерю, будет вполне такая нормальная и состоявшаяся мачеха 8-)  Осталось только ЧА дождаться)

862

Max Rock&Roll написал(а):

состоявшаяся мачеха

Не-а. Инцест - Дерби получится бывшей, но женой Февраля, сына твоего. От санта-барбара, никак.

863

Мда... Я и не знала, что я в браке с Яриком состою....

Да, мы круто тут намудрили...

Ларс, хочу внуков, давай, подсуетись :P

864

Предлагаешь нам с Гамбитом удочерить? Он между прочим до сих пор отнекивается, не подтверждает, что женат на мне ^^

865

:D Семейка Адамс,  блин.

866

Lars написал(а):

Предлагаешь нам с Гамбитом удочерить?

Я хочу свою кровиночку!!!

Lars написал(а):

Он между прочим до сих пор отнекивается, не подтверждает, что женат на мне

Ну я с ним поговорю по-мужски...

867

Квадратный Глаз написал(а):

Ну я с ним поговорю по-мужски...

И с Самариным заодно =)

Ларс,да,именно это и предлагаю)

868

санта-барбара слабо сказано :D

869

Это круче бразильянского мыла, ага=)) Новая версия Тропиканки, ёлки=)

870

Нет, просто кто-что-то намудрил.Можно было просто Атлу с КГ местами поменять,а до и историческую иерархию разрушили, и вообще.

PS/ Монк, тебе паспорт делать, САМАРИна в качестве фамилии или отчества пустить?


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)