Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)


Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)

Сообщений 31 страница 60 из 962

31

Тогда почему вы так сына странно назвали? И что у нас там с возростом?

32

Atlantida, просто когда мы его оформлять пошли праздник в ЗАГСе был, ну люди и над нами пошутили :D

33

TutanhamON, SAMARIN, по-моему мой брат, или я что0то путаю? :D

34

Кстати, папа Тутанхамон, я тут тебе сказать хотела - ты знаешь, мама вчера весь вечер проплакала, всё причитала:"Да с кем я свою жизнь связала?.. Всю зарплату пропивает, денег домой не приносит... Жену бьет, детей воспитывать отказывается... Все заботы на моих плечах... Всю жизнь мне испохабил, нелюдь..."
Это я так, чтобы ты в курсе был. А кстати да, пап, детям ты мало внимания уделяешь. Мне-то от тебя много и не надо - только велосипед бы... Я тебе скажу - мне в жизни только 2 вещей не хватает: трехколесного велосипеда и мальчика из песочницы.

35

Да, чувствую велик придется бабушки покупать, а уж с мальчиком ты, внучка, сама справишься.

36

Пожалуйте: всем по велосипедику BMW с ксеновыми катафотами :) а вот мальчика из песочницы не могу организовать, пока сам не появиться
КГ, я вроде samarin'a и изобразил братиком твоим на схеме, или чё-то не так нарисовал?

37

А можно мне вместе ВМW Крайслер 300М попросить? У меня любовь к этой машине :P

38

это не машина, это велосипед. наздоровье, завтра закажу. кому-нибудь нужен Lexus или Linkoln?

39

Ой, жадина :mad:  Машину собственному ребенку подарить не можешь! Ну и ладно, давай велосипед - но только Крайслер 300М. И обязательно с крышей и четырьмя колесами.  :lol:

40

TutanhamON написал(а):

всем по велосипедику BMW с ксеновыми катафотами

Надеюсь, он трехколесный?

41

безусловно, и с люком :)

42

Ух я на нем рассекать буду :P

43

А я гляжу - мажорный у Вас папаша!  ;)  Это хорошо!... Лишь бы не зазнался :)

44

TutanhamON, я добавлю, Lars личного водителя наймем и кондициоонер туда поставим

45

Квадратный глаз написал(а):

личного водителя наймем

Это вместо мальчика из песочницы?

46

Lars, уже большая.  :) Друга что ли найти не можешь? Так, в общем сама выбирай, с кем играть будешь. Наше дело велик тебе ккупить, воспитывать и смотреть, что бы тебя не обижали! :D

47

Мама права. Кстати, Atlantida, ты уже получила права чтобы тебе машину дарить?

48

TutanhamON написал(а):

Кстати, Atlantida, ты уже получила права чтобы тебе машину дарить?

Она на велике-то кататься без форс-мажорных ситуаций еще не можут :D  :D

49

Атлантида - ещё нет, а её реальный прототип в сентбре пойдет на курсы, чтоб свою езду по полям и деревням узаконить :D

50

А мне Lexus es300,хотя нет,японские машины уже бесят...Тогда Infinity QX56,хотя тоже не то...Ай,ладно,папа,а мне Porshe Boxter!Хочу!Хочу!Хочу!

51

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

52

Ой!Ой!Ой! :)

53

Да так и есть, дед лучше знает.

54

Кирпич написал(а):

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.

В нашей жизни все далеко не так! :)

55

Да в нашей жизни много чего не так, очень много чего.

56

ДА, вот машинка, конечно, хорошо, но с ней тоже проблем много. Вот купим мы детям машинки, сразу понадобятся деньги на примочки всякие, автосервис, машины других "детей" побьют, нам расплачиваться. В общем, чем бы дитя не тешилось.... :)

57

Квадратный глаз написал(а):

машины других "детей" побьют, нам расплачиваться.

По-моему если вы не купите им машины, то будет больше вероятности, что они побьют чужие... причем битой (чисто из зависти)  :)

58

samarin написал(а):

По-моему если вы не купите им машины, то будет больше вероятности, что они побьют чужие... причем битой (чисто из зависти)

А мы им и биты не купим :D

59

Квадратный глаз написал(а):

А мы им и биты не купим

А покупные биты в наше время детям не нужны! вокруг много деревьев а дома есть столярные инструменты!  :)

60

samarin написал(а):

а дома есть столярные инструменты!

Это типа против лома нет приема? :D


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Гениалогическое древо ФОРУМА (Наша семья)