Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мечты детства


Мечты детства

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

эх... Родительский дом - начало начал...

122

Lars написал(а):

А меня каждое утро вместо садика отводили к бабушке, я всё детство именно там провела, можно сказать.

А я с дедушкой росла, эх, мне вот его не хватает...  :(  Самый реальный дедушка на свете был... И табуретки меня делать научил, и вешалки.... и к рыбалке приучил... и драники фирменные.... Эххххххххх,  :(

123

Кирпич написал(а):

А у меня с садиком связаны многие тёплые воспоминания.

у меня тож :)) и воспоминаний этих куча :))

Квадратный глаз написал(а):

Эххххххххх,

увы, я тебя понимаю :(

124

МЕчта детства - куча-куча денег=)
На них купит шикарный домище с озером рядом,чтоб  лесу ,двухэтажку,с лесенками,и рядышком точно такой же-для дворовых кошек.хотела ходить по городу,бездомок собирать и в Дом отвозить=)
и чтоб виноград круглы год!чтобы рядом рос..=)

+посуду из золота+домработницу,

всё.на этом табель расходов "кучи-кучи денег" заканчивался=))

125

А твои кошки не лопнули бы от шоколада? :)

126

в чём и прикол-шоколад в табекль не входил=)
разве что коробки рафаэлок из рекламки=))))))))))
а мои коты рафаэлки любили=)
и киндеры тоже=)
игрушки мне,шоколад - Славику=)

127

Моя детская мечта - стать милиционером.

128

ой,да-забыла пояснение..

Klayly написал(а):

грушки мне,шоколад - Славику=)

Вячеслав - это кот.=)
как оказалось через девять лет - назван в честь сами знаете кого=)))
был ещё Максик в честь Макса Фадеева,сейчас Миша - в честь Галустяна (дань кавээновским скованным одной цепью - первым Скованным,которую я услышала=))))

129

Klayly написал(а):

МЕчта детства - куча-куча денег=)
На них купить шикарный домище с озером рядом,чтоб  лесу ,двухэтажку,с лесенками,и рядышком точно такой же-для дворовых кошек.хотела ходить по городу,бездомок собирать и в Дом отвозить=)

В детстве, одно время, был у меня бзик... мечтала о большой шикарной квартире. Причем, даже рисовала ее схематично, мебель раставляла (и сейчас помню, как там все... ) И комната отдельная для домашних животных была, и два туалета =) , и окна с большими подоконниками. Хотя, это скорее была просто игра, чем навязчивая идея. Так интересно было что-то конструировать...
А папа говорил, что мол  вот какие мысли сейчас у детей, а раньше все мечтали в космос полететь или стать ветеринаром. (Кстати, ветеринаром тоже одно время хотела быть)

130

Устина написал(а):

Причем, даже рисовала ее схематично, мебель раставляла (и сейчас помню, как там все... ) И комната отдельная для домашних животных была, и два туалета =) , и окна с большими подоконниками. Хотя, это скорее была просто игра, чем навязчивая идея. Так интересно было что-то конструировать...
А папа говорил, что мол  вот какие мысли сейчас у детей, а раньше все мечтали в космос полететь или стать ветеринаром. (Кстати, ветеринаром тоже одно время хотела быть)

Так,стоп...А детям мечты в то время тоже под одну копирку выкраивали?=)))))и рисовала,и ветеринаром планировала..=)

131

Klayly написал(а):

детям мечты в то время тоже под одну копирку выкраивали

что-то в высказывании этом есть, полистала тему и нашла многие свои мечты. и собаку я хотела (хомячка завела) и велосипед(был, сейчас снова мечтаю). а еще археологом я быть хотела и домищу большую....а еще о машине мечтала из пробкового дерева, чтоб ее мона было на руках переносить при необходимости :D

132

Мила написал(а):

.а еще о машине мечтала из пробкового дерева, чтоб ее мона было на руках переносить при необходимости

Оригинально :D

133

Мила написал(а):

а еще о машине мечтала из пробкового дерева, чтоб ее мона было на руках переносить при необходимости

:) а я о той, которая при нажатии на кнопку сворачивалась бы в маленькую коробочку и умещалась в кармане

134

А я просто хотела перемещаться в пространстве без всяких там машинок) Телепортироваться, короче :jumping:

135

Ха, я тоже! Вот, мы с Моной более прогрессивные, чем вы с вашими пробковыми складными машинами! :playful:

136

Просто я всегда представляля, сколько сна можно выкроить, если не добираться до школы на автобусе, а сразу - чпок - и там.

137

:D дааа, тема телепортации у меня серьёзно возникала только в колледже

138

А мне,если хотелось, то только во времени)Нафиг это пространство :D

139

О, ну про время это вообще отдельная тема... Мечты-мечты)

140

Это точно! И об этом я до сих пор мечтаю :) И первым делом хочется отправиться в 1987 и 1969 годы :cool:

141

Lars написал(а):

1987 и 1969 годы

Да! Попасть на Подольск, попасть на Вудсток - для этого и потребуется перемещение в пространстве.
В 90-х посидеть, и поседеть, пожить хочется, полюбоваться...

142

Klayly написал(а):

В 90-х посидеть, и поседеть, пожить хочется, полюбоваться...

Интересно чем? У меня от 90-х до сих пор мурашки. Оно, конечно, детство, но когда ручку денег не было купить... Увольте. Вот Литуаника, Черноголовка, Подольск, Вудсток, Монетерей- это да.

143

Да я не из-за детства
Я уже писала, Надежда, про 90-е. Люблю я эту эпоху. Разрушение, декаденство, Катарсис - до ужаса страшно, больно, и всё же самая дорогая мне эпоха.

Хотя самая любимая 60е и 80е =)

144

Klayly написал(а):

Я уже писала, Надежда, про 90-е. Люблю я эту эпоху. Разрушение, декаденство, Катарсис - до ужаса страшно, больно, и всё же самая дорогая мне эпоха.

Уф... Я просто слишком хорошо это помню. Слишком. Нищету эту и неопределенность. Пришлось на период острого осознания мира, так сказать. Конечно, грандиозность происходящего, масштабы кризиса поражают, но... быть там ещё раз... Ни-за-что.

145

И я помню. Хотя ммаленькая была. Впитала всё. До капли. Становилась там, и выросла тоже там. Там и осталась.
Ну это как дом - разрушенный, холодно там, смертью пахнет. Но всё же Дом, дорогой и любимый. Другого времени у меня не было.

146

Меня вот, кстати, поражает, как иногда чувствуешь то, ещё советское время. Казалось бы, я застала последние годы, причём, не осознавая, где я) Но у нашего поколения это ещё в крови, я это замечаю. В генах прошито.

147

Говорила я на эту тему))
Наше поколение сейчас пьёт портвейн где-то в 86-ом году)

148

Mona написал(а):

не осознавая, где я)

Где я, кто я , куда я, куда ^^

149

Klayly написал(а):

Наше поколение сейчас пьёт портвейн где-то в 86-ом году)

Да судя по всему, судя по этому форуму, по моим знакомым, таких "потерявшихся" полно среди нынешних молодых людей. Было что-то тогда такое, по чему душа тоскует. Искренность, порыв, новизна...

150

да тоскует сердце по тому времени, но я таки хотела бы туда как на экскурсию, в отпуск. побыть, пожить, пропитаться. но жить там не хотела бы, вот такой какая я есть сейчас. люблю наш сумасшедший мир бегущий вперед! тем более действительно времена когда нет денег на ручку да и ручек то нет как-то не очень...
а насчет телепортации я тоже мечтала, но постарше классе в 5, чтоб закрыл глаза и дома. очень тяжко из школы идти было!


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мечты детства