Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мечты детства


Мечты детства

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Я помню, в конце 9-ого класса подпортила отношения с нашей классухой. Она вела у нас русский и лит-ру и решила в один из последних дней учебы поставить нам дополнительный урок лит-ры после обеда, потому что мы не успевали пройти "Мертвые души". Нас это сильно возмутило, но мы в своем репертуаре, ей ничего не сказали, а после этого известия свои эмоции стали очень активно изливать в раздевалке в спортзале перед физ-рой. В общем так получилось - сижу я на корточках, завязываю шнурки на кроссовках и вещаю:"Блин! Ну это хамство уже! Она не имеет права нас оставлять!" И тут слышу откуда-то сверху гневный голос:"Я имею право!!!" Поднимаю глаза- она рядом стоит. Оказывается, ей с кем-то из наших надо было пообщаться, поэтому она и приперлась в спортзал. Те, кто ближе к двери стоял, увидев ее, естественно сразу заткнулись, а я со своими шнурками где-то в углу сидела, так что этот факт как-то мимо меня прошел. Ну, в результате я в ее глазах тоже главным заговорщиком оказалась, и ее больше всего добило, что мы ей не в лицо свои претензии высказали, а где-то за ее спиной возмущались... Неделю после этого она меня вообще  видеть не хотела, но потом все-таки сменила гнев на милость :P

92

Да, а вот англичанку нам новую поставили в 10-м классе, так она меня ваще не взлюбила. Как только ко мне парень поворачивается один, она на меня смотрит так, как будто я ему прям на уроке стриптиз показывать собираюсь.... Да, стерва она, конечно, думала я в классе хуже всех учюсь, а потом выяснила она, что одна-то я практически на уроках пытаюсь ее слушать  и все здаю.... Да, на контрольных меня постоянно отсаживают ото всех, типа я списывать, наверное, у двоечников буду... Весело короче....

93

гг)) а мне вообще всегда было пох*й на все во всех школьных делах: и на нагрузку, на длинные уроки, и на все остальные так называемые "трудности" - ибо я сам решал, что мне надо (следовательно, чему уделять внимание), а что нет (на что можно забить полностью). Поэтому и претензий к учителям никогда не имел никаких )))

94

Гамбит, а жалеешь, что школу закончил? Я лично - нисколько, 2 года без этой дебильной школы живу и слава Богу, ну ее к чёрту

95

Lars написал(а):

Гамбит, а жалеешь, что школу закончил?

Ларс, по-моему, Гамбит нормальный человек, значит, такие вопросы даже задавать не надо

Lars написал(а):

Я лично - нисколько, 2 года без этой дебильной школы живу и слава Богу, ну ее к чёрту

Да, может мне школу бросить, а? Найду себе байкера, будем с ним жить, можно и не байкера, музыканта. Весело будет, многие люди вообще не учатся, я аж 10 классов уже закончила! Так что  все, я решила :D

96

Квадратный глаз написал(а):

Ларс, по-моему, Гамбит нормальный человек,значит, такие вопросы даже задавать не надо

А по всякому бывает кстати, иногда и нормальные люди жалеют, если у них класс сильно хороший был или что-нибудь в этом роде...

97

Квадратный глаз написал(а):

Да, может мне школу бросить, а? Найду себе байкера, будем с ним жить, можно и не байкера, музыканта

:D

Lars написал(а):

А по всякому бывает кстати, иногда и нормальные люди жалеют, если у них класс сильно хороший был или что-нибудь в этом роде...
Подпись автора

У меня класс первый ничего такой был, но в итоге друзей осталось единицы. Но я по-любому очень рада, что все это кончено - сейчас вот ещё этот год пережить, английский вызубрить - и может быть начнеться наконец настоящая жизнь :) ;)

98

Atlantida написал(а):

У меня класс первый ничего такой был, но в итоге друзей осталось единицы.

Вот как раз с первого до девятого классы меня самые лучшие друзья окружали, но потом все разбежались, кто  в технари, кого по классам разбросали, неинтересно короче теперь

99

Квадратный глаз написал(а):

Блин, не уже ли Бен ладен не может нашу школу взорвать, ведь пока еще можно жертв избежать...

Такие мысли каждый конец августа, когда после долгого перерыва шли в школу за учебниками. И какое было разочарование, когда обнаруживали свою школу на месте, кстати, какие-то странные чувства возникают до сих пор, когда я её вижу. Школа просто так расположена, что вижу я её крайне редко. Раньше завидовала тем, кто живет рядом со школой - раз и дома, а в классе 10 поняла, что не очень бы хотелось ходить в школу во дворе (причем у меня во дворе есть школа).

Квадратный глаз написал(а):

Да, может мне школу бросить, а?

Вот была у меня подруга, ушла после 9-го, поступила в медицинский колледж, недоучившись год до диплома, бросила, целый год ничем не занималась, в прошлом году решила пойти на переводчика, узнав какие там экзамены, решила идти на парикмахера (там вообще без экзаменов брали, правда, туда в основном "трудные" подростки поступали +на последнем этаже, как бы изолированно, учились подростки, которые в детдоме росли, поступающим даже давали рекомендации, как с ними общаться, что бы не было драк). Вобщем жуть. Но, моя подруга, естественно, и туда не пошла.

100

А я сегодня со своими старыми говорила - у нас почти все поступили, только один пацан все-все завалил и пошел на повора... Хотя это тоже не плохо :)

101

Atlantida написал(а):

А я сегодня со своими старыми говорила - у нас почти все поступили, только один пацан все-все завалил и пошел на повора... Хотя это тоже не плохо

Атла, ты с ним общайся-ка, вот тебе такого как раз и надо, чтоб сам готовил...
:D  Будешь к нему кушать ходить :D

102

У меня знакомый один - закончил тут у нас лит.фак БГУ, а после этого уехал в Москву и там стал учиться на повара. Сейчас вроде работает там в какой-то забегаловке...Спрашивается, на фиг было для этого 5 лет учиться на преподавателя русского и литературы?..

Отредактировано Lars (2006-08-18 17:56:38)

103

Квадратный глаз написал(а):

Атла, ты с ним общайся-ка, вот тебе такого как раз и надо, чтоб сам готовил...
  Будешь к нему кушать ходить

Не, это не тот случай - там пацан почти даун по уровню мозга, мы над ним с детства издевались (нехорошо конечно, но он этих издевок все равно не понимал ;) )

Lars написал(а):

Спрашивается, на фиг было для этого 5 лет учиться на преподавателся русского и литературы?..

Для того, что бы быть повором с расширенным кругозором, и удивлять посетителей своей эрудицией :P

104

ещеё у меня была мечта в детстве покататься на машине. так в этом году она сбылась. Очень много приходилось гонять. Конечнео там, где мусоров не было. Особенно приятно было за трейлером посидеть.

105

http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf   - проникнитесь  :)

106

очень рекомендую :) цепляет :)

107

TutanhamON написал(а):

проникнитесь

Прямо расстроилась. Я-то о том времени знаю только от родителей. Судя по всему, весело было...

Отредактировано Разлука (2007-03-04 15:30:12)

108

Чё-то мне это местами напомнило монологи Гришковца :)

109

а некоторые приколы взяты то ли с КВНа, то ли с Задорнова )))

Двадцать лет назад дело было, а складывается впечатление, что в прошлом веке. И хотя действительно прошлого века дело, но все равно насколько изменился наш мир и люди, его населяющие, всего лишь за 1/5 столетия...

110

Gambit написал(а):

И хотя действительно прошлого века дело, но все равно насколько изменился наш мир и люди, его населяющие, всего лишь за 1/5 столетия...

что есть, то есть. И все-таки некоторые вещи оттуда я тож помню :) Хотя слова с последней страницы - ох, как блин похожи :(

111

Да, а вот в резиночку я все свое детсво играла... Ну-ка, Тутанхамон, ты знаешь правила игры? :D

А вообще все правда...  :(

112

Квадратный глаз написал(а):

Ну-ка, Тутанхамон, ты знаешь правила игры?

там же написано что никто по мужской части никогда о правилах не задумывался. да и зачем? сам процесс наблюдать куда интересней!...

113

TutanhamON написал(а):

там же написано что никто по мужской части никогда о правилах не задумывался. да и зачем?

Ну я и сама-то знаю, что это не для средних умов :P  просто решила лишний раз убедиться....

TutanhamON написал(а):

сам процесс наблюдать куда интересней!...

.... все зависит от того, как высоко эта резиночка натянута :D . Да?

114

Квадратный глаз написал(а):

Ну я и сама-то знаю, что это не для средних умов   просто решила лишний раз убедиться....

а вот кстати говоря, я тож в резинки никогда не играла, и правил так и не запомнила http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/vishenka.gif

115

Моей главной мечтой детства было желание не ходить по утрам в сад. Хотелось побыть дома, а сейчас всё перевернулось. наоборот хочется в сад пойти)))))

116

Кирпич написал(а):

наоборот хочется в сад пойти)))))

:D  Степ, серьезно?

117

Квадратный глаз написал(а):

Степ, серьезно?

да, мечтаю вернуться в детство. Раньше наоборот мечтал старше стать)))

118

Кирпич написал(а):

да, мечтаю вернуться в детство.

Я тоже. Но только без садиков. Я в них и не ходила никогда, и не особо хотела бы наверстать упущенное :)

119

А у меня с садиком связаны многие тёплые воспоминания.

120

А меня каждое утро вместо садика отводили к бабушке, я всё детство именно там провела, можно сказать.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мечты детства