Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мечты детства


Мечты детства

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Lars написал(а):

Ни у кого ничего не было в том же духе?

Была такая игрушка, но я её почему-то быстро поломал! Потом ещё на мобилке в школе в неё играл!  :D классная вещь!

62

Внебрачный сын октября написал(а):

У меня тоже такое есть,это еще круче тамагочи..

Намного круче!!! Вот погляди-ка - играл в такое?

63

А я люблю в Черепашек Нинзя играть... :)

64

Да... помню и мы рубались в черепашек на двоих!!! Ночи напролёт тока так! :)

Отредактировано samarin (2006-08-10 16:43:45)

65

Lars написал(а):

у меня игра была электронная "Ну, погоди"

ДА!!! Розовая такая машинка, там ещё кнопки долбанные были, их иголкой надо было нажимать, когда машинка зависала! И батарейки там такие пузатые были!!! Помню!!! :D

Внебрачный сын октября написал(а):

Какая ж ты злая...

Ну... ;)

Внебрачный сын октября написал(а):

Лови...

Мерси боку :)

66

samarin написал(а):

Намного круче!!! Вот погляди-ка - играл в такое?

Я играла на Dendy

67

Atlantida написал(а):

Розовая такая машинка, там ещё кнопки долбанные были, их иголкой надо было нажимать, когда машинка зависала! И батарейки там такие пузатые были!!! Помню!!!

ДА!!! у меня ещё лунатики такие были и Формула-1

68

Atlantida написал(а):

Мерси боку

Щас точно вырвет... :bad:

Анна написал(а):

Я играла на Dendy

Я ещё года три назад в него играл! Нашел в шкафу, только без блока питания! Приехал ко мне двоюродный брат! Делать был совершенно нечего, поэтому мы быстренько где-то откопали блок питания и ровно через три дня непрерывной работы он благополучно сгорел! (на Денди сохраняться нельзя! а если ещё игра без кодов на уровень, то приходилось оставлять включенной приставку и идти спать)!

Отредактировано samarin (2006-08-10 17:52:34)

69

Atlantida написал(а):

Розовая такая машинка, там ещё кнопки долбанные были, их иголкой надо было нажимать, когда машинка зависала! И батарейки там такие пузатые были!!! Помню!!!

Да, описание точное, особенно иголку отчетливо помню, только у меня эта "машинка" была не розового, а серого цвета ;)

70

Lars написал(а):

была не розового, а серого цвета

Lars уже с детства пошла по правильному пути ;)

71

Анна написал(а):

Lars уже с детства пошла по правильному пути

Да, а вот у Атлы видимо много было ошибок молодости :D

72

Lars написал(а):

Да, а вот у Атлы видимо много было ошибок молодости

Видимо и у меня тоже. Много у меня ленточек розовых в волосы было.

73

samarin написал(а):

Щас точно вырвет...

Специально для тебя, "се не па граф" :)  :lol:

Lars написал(а):

Да, описание точное, особенно иголку отчетливо помню, только у меня эта "машинка" была не розового, а серого цвета

Да, мне тоже сначала иголка вспомнилась, потом все остальное :P

Lars написал(а):

Да, а вот у Атлы видимо много было ошибок молодости

Ой ребята, вы даже не представляете, сколько у неё ошибок было. К счастью, все ерунда и без последствий, но по-любому.  :O К примеру, был период, когда я играла с реперами в сокс - и довольно успешно.  :O  :O

74

Atlantida написал(а):

играла с реперами в сокс

А чего это такое? :blink:

75

Lars написал(а):

А чего это такое?

мячик такой ногами пинают чтоб он в воздухе продержался как можно больше as possible

76

А, видела такое. Так что, это непременная игра рэперов что ли?

77

ну обычно в неё играют "продвинутые чуваки" со спущенными штанами, если понаблюдать

78

Я видела у нас в сквере играли какие-то,судя по штанам вроде все-таки простые смертные :D

79

ну может они ещё не осознали своё "я"

80

Вот-вот. Дома все носки истребила - у домашних поодбирала, порезала, крупой заполнила и тренировалась. Н-да... Это казалось очень "крутым" - и было важно именно так выглядеть. Ровно как было круто пить пиво на лавке перед собственной школой. В добавок из одной бутылки с уголовником! А когда рядом шли наши преподаватели, отварачиваться и прятать бутылки... Глупое у меня было отрочество, я рада что все это кончилось.

81

TutanhamON написал(а):

ну обычно в неё играют "продвинутые чуваки" со спущенными штанами, если понаблюдать

Продвинутые чуваки со спущенными штанами не обязательно рэперы... И не все рэперы в сокс играют. И простые люби многие сокс любят

Atlantida написал(а):

Вот-вот. Дома все носки истребила - у домашних поодбирала, порезала, крупой заполнила и тренировалась. Н-да...

Не легче ли было крючком связать мячик? По-моему в оригинале так  должно быть

Atlantida написал(а):

Ровно как было круто пить пиво на лавке перед собственной школой. В добавок из одной бутылки с уголовником! А когда рядом шли наши преподаватели, отварачиваться и прятать бутылки... Глупое у меня было отрочество, я рада что все это кончилось.

Да, веселая молодость... А что больше попить нечего было и не с кем?

82

Квадратный глаз написал(а):

И простые люби многие сокс любят

И ты? ;)

Квадратный глаз написал(а):

Не легче ли было крючком связать мячик? По-м
оему в оригинале так  должно быть

Ну, во-первых я крючок держала один-единственный раз в пятом классе на уроке труда - я тогда почти глаз преподавательнице выколола, и она меня освободила от этого дела навсегда :P  А во-вторых, насколько я помню, вроде как раз из носка делается - оттуда он соксом и называется - "носок".

Квадратный глаз написал(а):

А что больше попить нечего было и не с кем?

Ну... Спроси это у моих бывших друзей, которые до сих пор на той же лавке в той же компании то же пиво пьют.  :(

83

А у нас в сокс парни в 11 классе начали играть, особенно это было забавно в те дни, когда мы дежурили по школе. Вот соберуться все парни в одной рекриации, красивые такие, т.к. в костюмах и давай играть в сокс. А у нас в школе за это сильно ругали. Вот играют они, завидят на горозонте учителя, сразу же носок в корман, и вроде как нипричем. Правда их часто застукивали, а если ещё и во время дежурства, то всем мыть этаж + выговор.

84

Atlantida написал(а):

Ну, во-первых я крючок держала один-единственный раз в пятом классе на уроке труда - я тогда почти глаз преподавательнице выколола, и она меня освободила от этого дела навсегда   А во-вторых, насколько я помню, вроде как раз из носка делается - оттуда он соксом и называется - "носок".

Глаза, товарищи, трогать не стоит (ИМХО) это я вам говорю.

Конечно, весело мячик из носка делать, но по-моему лучше все-таки не таким способом мяч сотворить

85

Анна написал(а):

А у нас в сокс парни в 11 классе начали играть, особенно это было забавно в те дни, когда мы дежурили по школе. Вот соберуться все парни в одной рекриации, красивые такие, т.к. в костюмах и давай играть в сокс. А у нас в школе за это сильно ругали. Вот играют они, завидят на горозонте учителя, сразу же носок в корман, и вроде как нипричем. Правда их часто застукивали, а если ещё и во время дежурства, то всем мыть этаж + выговор.

Ага, мы в школе точно так же делали. Правда у нас никто в кастюмах не ходил, но зато мы однажды умудрились лампу в коридоре выбить :P

86

Atlantida написал(а):

Правда у нас никто в кастюмах не ходил

Ну в дежурство попробуй не в костюме прийти - класс будешь мыть, а никто мыть не хотел.

Atlantida написал(а):

мы однажды умудрились лампу в коридоре выбить

У парней тоже постоянно этот носок на лампочке оставался.

87

Анна написал(а):

Ну в дежурство попробуй не в костюме прийти - класс будешь мыть, а никто мыть не хотел.

Эх, как давно это было! Как будто в другой жизни - столько всего за это лето произошло, что я кажется ощущение времени сдвинула. Сегодня утром звонили из моей гимназии - спрашивали, куда поступила. Я минут пять пыталась вспомнить, кто звонит, откуда?...  :lol:

88

Atlantida написал(а):

Эх, как давно это было!

А я вот помню, как хотелось наконец то дежурить по школе, что бы отомстить за себя (как нас старшеклассники к стенке ставили). Помню даже, как бейдж с Ф.И. писала и класс, так гордо 7 "А" (это же 7-ой класс, мы уже такие взрослые, думала я)

89

Atlantida написал(а):

Правда у нас никто в кастюмах не ходил, но зато мы однажды умудрились лампу в коридоре выбить

Я раз окно разбила, причем прям из помещения, ничего, нормально все было

Анна написал(а):

Помню даже, как бейдж с Ф.И. писала и класс, так гордо 7 "А" (это же 7-ой класс, мы уже такие взрослые, думала я)

Да, а мне в этом году бэйдж подписывать "11А"... Блин, не уже ли Бен ладен не может нашу школу взорвать, ведь пока еще можно жертв избежать...

90

:lol:

Квадратный глаз написал(а):

Я раз окно разбила, причем прям из помещения, ничего, нормально все было

Я в пятом классе бунт поднимала.  :lol: До сих пор ржачно вспоминать :lol:  В общем, мы только после четвертого по взрослую школу перешли, т.е. на второй этаж поднялись. И когда с первого уходили, наша учительница сказала: "Будут проблемы, приходите, я всегда вам помогу". Проблема появилась сразу же - преподавательница по русскому страшно много задавала на дом. Ну просто страшно- чот-то вроде, что русский мы делали дольше всего остального вместе. В общем,  ко второй половине 5ого класса нас это здорово достало и мы решили бунтовать. Ну, понятно кто решил  :P  :lol: Короче, собрала я человек десять-пятнадцать, и мы такой компанией пошли к нашей старой учительнице - нажаловались. Пришли назад, довольные - ну, все думаем, теперь будем жить хорошо.  :D  :lol:
На следующий день русица спросила, кто ходил жаловаться. Встали я и ещё один пацан.  :P  :lol: Жить нам стало невозможно класса до девятого.  :O  :lol:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мечты детства