Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мечты детства


Мечты детства

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Да наши взгляды не всем понятны и приятны.

32

Кирпич, Домом-2 и у меня такая же история была. Типа как это девушка не смотрит такую крутую передачу? Да на фиг мне это г***о. А вот мальчик знакомый доказывал, какой же Дима Билан молодец..... :/  Я долго ржала. Куда молодеж катится. Сегодня наконец-то напульсник с Алисой купила, так в школе позорили, а я в плеере - мне все равно

33

Чтож за школа то у вас, ей Богу попсовики.

34

Да вот одиннадцатые классы ушли, рокерша, нормальная, только я остаюсь

35

Ну не пуху, сдерживай этот натиск.

36

Да по фиг мне все, нормальных товарищей нет. Я в школу учиться хожу, а что обо мне думают - не мои проблемы

37

Всегда старайся быть вне этого общества, мой тебе совет, если брать во внимания их замечания можно с ума сойти.

38

Ой, как будто тот кто там командовать хочет - идеал!

39

Я в микросоциологической структуре(класс, группа) всегда занимал позицию критика.

40

А я вообще из структуры выпала классе в 7-м

41

Место ты определённо занимаешь, возможно не подозревая этого, а не занимать места, так невозможно.

42

Немножко не в тему,но...А вы помните Тамагочи? :)  :)  :)

43

:D

Внебрачный сын октября написал(а):

Немножко не в тему,но...А вы помните Тамагочи?

Конечно, мы про них чуть ли не в каждой теме уже писали! НО ничего, об этом "чуде" техники можно вечно говорить

44

Мне, помню, тамагочи быстро надоел, я его подарила соседу по парте...
Кстати, продолжим тему - а тетрисы помните?

45

Ой, двайте еще денди вспомним, сони, блин скока фигни мы перепробовали пока до компа не доросли

46

Квадратный глаз написал(а):

Ой, двайте еще денди вспомним, сони, блин скока фигни мы перепробовали пока до компа не доросли

Мда... :) Было ведь детство.. :)

Lars написал(а):

Мне, помню, тамагочи быстро надоел, я его подарила соседу по парте...

А я на днях скачал себе на телефон тамагочи,уж больно детство вспомнить захотелось... :)

47

Внебрачный сын октября написал(а):

Мда...  Было ведь детство..

Ну мне кажется, что  оно (детство) и сейчас у нас, мы пока еще все дети в душе

Внебрачный сын октября написал(а):

А я на днях скачал себе на телефон тамагочи,уж больно детство вспомнить захотелось...

И как?

48

Да... Детство... Хорошо бы на днях собраться с друзьями( с теми, кто жив остался) и устроить сейшен на крыше, после 10-ти летнего перерыва.

49

Внебрачный сын октября написал(а):

Немножко не в тему,но...А вы помните Тамагочи

О да! У меня два было! Первый ещё допотопный, там тока три зверюги жили, он потом сломался. А во втором их уже было 10 штук, он был такой гладкий, белый в овале - я его потом в метро на рельсы скинула :)  :P

Lars написал(а):

тетрисы помните?

ДА!!! Дома где-то один до сих пор валяется, может даже ещё и рабочий!

Внебрачный сын октября написал(а):

А я на днях скачал себе на телефон тамагочи,уж больно детство вспомнить захотелось...

Из инета качал? Дай ссылку, плиз :)

Квадратный глаз написал(а):

Ну мне кажется, что  оно (детство) и сейчас у нас, мы пока еще все дети в душе

Если говорить совсем честно, то я намерена остаться ребенком в душе навсегда :). Вера в сказску, в мечту, в волшебство - это прекрасно! Я мультики обожаю, часами их могу смотреть. И сказки тоже любли, классику переодически перечитываю - братьев Гримм, Андерсона, Волкова... Нет, я точно ребенок :)

А как насчет лего? Пазл? Мелкие игрушки из кинд-сюрприза? :P

50

Внебрачный сын октября написал(а):

А я на днях скачал себе на телефон тамагочи,уж больно детство вспомнить захотелось...

Ага... я из тех-же побуждений скачал себе на комп игрухи для 8-битной и 16-ти битной приставок!  :D

Lars написал(а):

а тетрисы помните?

У меня до сих пор дома лежит! Рублюсь иногда в него, когда совсем делать нечего (но правда последний раз ещё в том году играл)!

Квадратный глаз написал(а):

двайте еще денди вспомним, сони,

Денди!!! Скока радости было, когда мне его на день рождения подарили классе в третьем! Убитые ночи! Танчики, Марио, БомберМен, АдвентурерИсланд, Маугли и т.д.!!! Классика жанра! Ещё у меня была любимой игра - Олимпийские Игры!! Даже щас на компе рублюсь в неё!!!
А вот на сони уже в клуб ходили! Текен, Ралли кросс, ПроЭволюшенСоккер! Чего только не перепробовали тогда!!!

Atlantida написал(а):

А как насчет лего? Пазл? Мелкие игрушки из кинд-сюрприза?

Лего - это когда-то слабость моя была! Целые города строил! А потом всё растерял!
Пазлов у меня мало было! Я их не особо любил в детстве! Щас бы собрал с радостью! :)
Игрушки из киндеров когда-то хранил - такая куча была!!! А потом они куда-то все пропали... :(

51

samarin написал(а):

Лего - это когда-то слабость моя была! Целые города строил

И моя! На десять лет родители подарили огромный замок с драконами, рыцарями и лошадьми! И плюс ещё из серии парадис было куча всего... А потом все племяше в Канаду отправили :)

samarin написал(а):

Игрушки из киндеров когда-то хранил - такая куча была!!!

У меня до сих пор есть :)

52

Я свой тетрис недавно нашла, мне его покупали в Москве в 94 году. Тоже работает до сих пор, правда некоторые кнопки западают. А лего и пазлов у меня тоже до фига было - сейчас в диване лежат. И с киндерами та же история :) А еще я собирала наклейки с динозаврами от жвачек

Отредактировано Lars (2006-08-09 20:46:53)

53

Lars написал(а):

А еще я собирала наклейки с динозаврами от жвачек

У..у...у была у наших пацанов такая маничка классе в пятом - вкладышы от жвачки "Турбо"! Там такие коллекции собирали, что просто страшно становилось, сколько денег на это ушло и здоровья (столько галимой жвачки пережевать)!!!! Потом в школьных каридорах и во дворе играли под вкладыши! Я тогда дофига навыигрывал! А потом всё спалил на даче! :)

54

samarin написал(а):

У..у...у была у наших пацанов такая маничка классе в пятом - вкладышы от жвачки "Турбо"! Там такие коллекции собирали, что просто страшно становилось, сколько денег на это ушло и здоровья (столько галимой жвачки пережевать)!!!! Потом в школьных каридорах и во дворе играли под вкладыши! Я тогда дофига навыигрывал! А потом всё спалил на даче!

А потом фишки пошли - тоже подобная мания была :)

55

Не... фишки я не так любил! Вырос уже! Но малыши рубались - тока так! Крик стоял на весь двор!  :lol:

56

Действительно, какой низкосортной импортной дрянью увлекались :) И наклейками, и фишками, и галимыми жвачками и т.д.. Вот оно - "золотое" постсоветское общество начала капитализма )) Бешеное время было!

57

Lars написал(а):

А еще я собирала наклейки с динозаврами от жвачек

А я альбом клеила - сначала "Барби" были, потом "Аладин" - покупались специальные покетики, а внутри наклеики - и их надо было на специальное место приклеить. Зафиг? Не помню :) Но было здорово :)

Gambit написал(а):

А потом фишки пошли - тоже подобная мания была

samarin написал(а):

Но малыши рубались - тока так! Крик стоял на весь двор!

ДА!!!!!! Это я кричала!!! Никогда фишки не забуду - ни во что в школе так не рубилась, как в фишки!!! А какая коллекция у меня была!!! М-ммм... Машинки, монстры какие-то, чубырашки!!! Красота!!!

58

А я вот вспомнила, у меня игра была электронная "Ну, погоди" - там на 4 насестах сидели курицы и оттуда катились яйца, а волк с корзиной их должен был ловить. У подруги была аналогичная игра с летающими тарелками... Ни у кого ничего не было в том же духе?

59

Квадратный глаз написал(а):

И как?

Шикарно!Ему уже 50 лет! :)

60

Atlantida написал(а):

его потом в метро на рельсы скинула

Какая ж ты злая... :)

Atlantida написал(а):

Из инета качал? Дай ссылку, плиз

Лови...  http://series60.ru/file/42456  :)

samarin написал(а):

Ага... я из тех-же побуждений скачал себе на комп игрухи для 8-битной и 16-ти битной приставок!

У меня тоже такое есть,это еще круче тамагочи... :)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Мечты детства