Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Литература


Литература

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

У меня прямо на обложке издания - цитата из Конституции Украины: статья такая-то, гласящая о том, что каждый имеет право получать информацию и распоряжаться ею по своему усмотрению. Если следовать из этого, то тогда у нас вообще ничего запрещённого нет)))

992

А книга на русском или на украинском?

993

Вот запрещать точно давно не выход) Всякие "последователи" и так е найдут, а тем кому по работе нужно или для "расширения кругозора" (не, книга, так повлиявшая на историю 20 века же!) только проблем наживать. Бред)

994

Мона, я согласна. Гамбит, ещё вопрос такой: после прочтения книги твоё отношение к Гитлеру каким-то образом изменилось или нет?

995

Lars написал(а):

А книга на русском или на украинском?

На русском)

Lars написал(а):

после прочтения книги твоё отношение к Гитлеру каким-то образом изменилось или нет?

Так чтобы сильно - нет. Я всегда считал его хорошим идеологом)

996

Lars написал(а):

Его сильно уважали битники, для них "Над пропастью во ржи" стало своего рода евангелием. Правда Сэлинжер от своей принадлежности к ним всячески открещивался.

а мне очень не понравилось...вот прям очень

alla-goldi написал(а):

Сам в шоке

это молодой человек? ну я тупица :D

997

а то что хотела написать, не написала, читаю сейчас интересную книжку Бориса Мягкова, о булгаковской Москве, все адреса и персонажи расшифровываются, по ней вполне можно найти дом профессора Преображенского или Персикова, пройти по пути Шарика от подворотни до дверей квартиры профессора, в общем интересно так, там еще и биографические даются сведения и большие описательные куски из самих произведений Михаила Афанасьевича

998

Читаю сейчас "Вино из одуванчиков", только начала. Но мне уже не нравится.  Просто, как говорится, не моё. 
А чуть ранее прочитала "Чтеца" Шлинка. Очень понравилась книга. Хотя фильм было смотреть интереснее ) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/325439/

Отредактировано Устина (2010-02-17 13:34:46)

999

Я вот чем больше читаю,тем больше понимаю,что Платонов - неоценённый гений русской литературы. Гений Русского языка,воплощение его мощи и красоты.

1000

Устина написал(а):

А чуть ранее прочитала "Чтеца" Шлинка. Очень понравилась книга.

Мы изучали его на немецком на 4 курсе - в качестве домашнего чтения :insane:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Литература