Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Нашествие-2004


Нашествие-2004

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Перечитал архив Алисовского форума по теме "Бутусов", начиная с самого начала - 2004 г.
Подумалось: блин, пропустил такое событие - Наутилус на Нашествии. И пусть было много недочетов в выступлении, все равно очень жаль, что тогда о Нау на фестивале я узнал слишком уж поздно (даже, кажется, после окончания фестиваля), а что такое "Нашествие" я вообще смутно представлял...

Но греет сердце надежда что в 2008 году Наутилус в хоть каком-нибудь составе соберется на свое 25 летие. Мля, но тут другая проблема - ведь у Нау ДР типа как осенью? Значит, и концерт осенью будет?

32

А почему все-таки годом возникновения Нау считается 1983? Из-за того, что название "Наутилус" тогда появилось?

33

Ларс, ну должна же быть какая-то точка отсчета, вот и взяли 83. И название, и первый альбом. ))
Кстати, а Бутусов все-таки в армии с отрывом от учебы был или только на военной кафедре, без отрыва? Т.е. он в каком году свой универ закончил - в 83 или 85?

34

Так первый альбом ("Али-Баба и 40 разбойников") у них был раньше записан - то ли в 81-ом, то ли в 82-ом.
Универ он закончил в 84-ом, военная кафедра по-моему в том же году была, по крайней мере фотки, где он бритый, датированы 84-ом годом.

35

Тю, странно - почему тогда в 84-ом? 1961 - родился, в 1978 - закончил школу, в том же году поступил в свой универ, +5=1983 или +7 (2 года армии)=1985-ый...?

Сдается мне, что биографию и жизнедеятельность (когда и как подстригался, одевался, что и когда в каком интервью сказал) Бутусова мы знаем лучше, чем сам Бутусов :P

36

Да не служил он в армии, только был на военных сборах и всё. А в универе учился 6 лет - срок обучения там видать такой.

37

Ларс, это точно, что 6 лет учился?
гг, и почему его все-таки в армию-то не забрали?

38

Да, я читала или слышала это в нескольких интервью, то же самое написано на архитекторском сайте (что он закончил универ в 84-ом).
Про армию - "Лепотись" про "Разлуку" переслушай, он там говорит, что сам удивлялся, что всё обошлось ;)

39

Gambit написал(а):

Но греет сердце надежда что в 2008 году Наутилус в хоть каком-нибудь составе соберется на свое 25 летие.

А эта надежда хоть чем-нибудь подтверждается? Хоть чем-нибудь? А то бы я тоже с удавольствием надеялась  :P

Gambit написал(а):

Сдается мне, что биографию и жизнедеятельность (когда и как подстригался, одевался, что и когда в каком интервью сказал) Бутусова мы знаем лучше, чем сам Бутусов

Это стопроцентно ;) Можем быть биографами только так ;)

40

Atlantida написал(а):

А эта надежда хоть чем-нибудь подтверждается? Хоть чем-нибудь? А то бы я тоже с удавольствием надеялась

Нет, пока только субъективными соображениями: на 20 лет собирались? Собирались. Значит, и на 25 должны собраться :)

41

Я тут подумала - Бутусова наверно из института выгоняли периодически за пьянство и дебоширство и он потом там восстанавливался, а время учебы из-за этого затянулось немного, потому и учился 6 лет, а не 5 :D

42

гг, точно )) Могло быть такое! ))
Вот интересно, а как он учился в институте? :) Ларс, есть сведения?

43

Где-то читала:"До третьего (по-моему про третий говорил, но я не уверена) курса я активно внедрялся в архитектуру, пока меня не приземлили". А на сайте Арха он поздравлял какого-то препода с днем рождения и подписался "Исправляющийся двоечник Слава" :P

44

Lars написал(а):

А в универе учился 6 лет - срок обучения там видать такой

Эх, если б я в свой поступила, тоже бы 6 мучилась... :(

Отредактировано Анна (2007-01-07 23:02:28)

45

Gambit написал(а):

когда и как подстригался

Гамбит, помнишь, как мы причёски Бутусова расписывали по годам? :D Я помню, когда мой папа это случайно увидел, подумал, что я совсем свихнулась :P

46

Да уж, было дело :P

47

Gambit написал(а):

на 20 лет собирались? Собирались.

Кстати, а они ведь не собирались на 20 лет. Юбилейное мероприятие проводилось - был концерт, посвященный 20-летию Нау с приглашёнными гостями (Кинчев, Шклярский, Сукачёв и т.д.), но никого из Нау не было, за исключением Бутусова естественно, вместо Нау выступил Ю-питер и всё (и это вроде очень разочаровало публику, которая надеялась увидеть воссоединённый по случаю юбилея Наутилус). А концерт этот проходил не в 2003-ем году, как следует из логики вещей, а в конце 2002.

48

У Бутусова на этом Нашествии с вокалом, как всегда проблемы возникли, сунд отличный был, а вокал ср.нь. И тексты опять забыл...Князь Тишины раньше времени начал петь...точно батарейка села

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Наутилус Помпилиус » Нашествие-2004