Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » HP/SW/DM and many other. NC, PWP, Angst, perversion.


HP/SW/DM and many other. NC, PWP, Angst, perversion.

Сообщений 181 страница 210 из 527

181

Klayly написал(а):

Посмотри, а?

Угу. Докачаю аццкий сериал только.  :smoke:
____________________________________________

Ну, еще пару затяжек, и на Хогвартс-экспресс.

http://cs4098.vkontakte.ru/u81222635/119498964/x_0ac3111a.jpg

О_о Палево! Снейп!

http://cs4098.vkontakte.ru/u81222635/119498964/x_a9cb43f6.jpg

182

Смотри, обещала.

183

Поспамлю еще в этом году. =P

Кровать занимала примерно четверть пространства, в ней также стоял шкаф и стол

С каждым днем Гарри все трудней было обжаться с профессором Снейпом

Мальчик-Который-Выпил

Северус появился с улицы, оставив ноги на ковре

Молниеносно достав пистолет, Гарри поставил его лорду в нос
Я такая же несчастная девочка как ты, Гарри.

Они увидели, как Сириус на фото целует Морг.

В ночи раздался какой-то звук. Пожратели штурмуют Хогвартс. Гарри выбежал из спальни и увидел как первокласники в страхе мочутся по гостиной не зная куда бежать.

сральноволосый ублядок Снейп (1111!!!!)

Северус довольно оглядел ее выпуклости и впуклости

Дамблдор рычал и тряс бородой,ищя в кабинете свои дольки(ломка?)

Снейп бродил по классу и пробовал котлы учеников на вку

Один раз Гермиона пришла и увидела как Снейп плачет над чем-то,спрятанным в штанах...  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Гермиона с плачем упала на пол. "Я спала с ним" -прорыдала она.
С Лордом!-воскликнул Гарри в шоке-"но у него же нет носа !"
" Гарри для этого нос не нужен "- прорыдала Гермиона  :rofl: (Сева в пролете)

Северус не спал всю ночь, вновь отрываясь на себе любимом.

Снейп быстро поставил Гойла Краббом (янепошлая, янепошлая)

Снейп еще вдевстве отрастил себе пару лишних глаз на некоторых частях тела, которые мы, пожалуй, опустим по соображениям нравственности.

Вольдеморт смотрел на радугу. Радугу он любил. Она была такая цветная-цветная, круглая-круглая, яркая-яркая. Прямо как он раньше. (Тайна Лорда раскрыта!)

- Эй, хозяева! – Лорд вежливо постучался, но никто не отозвался. – Сова, открывай, медведь пришел! – эта фраза уже сопровождалась смачными пинками. – Ну, Люциус, открой, мать твою! – обычно это срабатывало, но не сегодня. – Ах, так, - разозлился Лорд. – Аллахакбар! Тьфу ты, Алохоморте! Бл*дь, Алохомора!
Зельетварение

С наступающим! =)

http://i952.photobucket.com/albums/ae8/taelarjohansen/Alan%20Rickman/Animation/gif9.gif

184

><

http://static.diary.ru/userdir/1/5/3/4/1534717/63823965.jpg

185

... немного PWP ... ^__^

http://fc04.deviantart.net/fs51/i/2009/346/4/5/SL__Love_hurts__by_gilll.png

186

... немного выноса мозга ...

Отредактировано frozen (2010-12-26 21:10:05)

187

... и немного боянов ...

=)

http://s005.radikal.ru/i209/1012/51/36d1b4cc2201.jpg

http://i028.radikal.ru/1012/ea/b1b024169e66.jpg

188

Klayly написал(а):

Смотри, обещала.

"Брак" подвисает :/

189

=(

190

Что ж у меня за день сегодня такой (

191

Информационный сайт BBC сообщает, что Джоан Кэтлин Роулинг собирается написать приквел к серии книг о мальчике-волшебнике.

Хотя приключения Гарри Поттера закончились, читатели, полюбившие роман о волшебстве, смогут прочесть историю родителей мальчика со шрамом в виде молнии. Дж.К. Роулинг, возможно, напишет новую серию о Джеймсе Поттере и Лили Эванс.

Подробности и различные детали представляются на данный момент весьма туманными, однако, скорее всего, новая книга будет повествовать о приключениях родителей Гарри, Северуса Снейпа и членов шайки Поттера.

Возможно, это чей-либо пиар-ход, но имеется комментарий самой Роулинг:

«Я думаю, что закончу книгу к 2014 году. Я не планирую экранизировать ее, но если так захотят поклонники, то я осуществлю их желания.»

Как известно, Роулинг хотела совершить перерыв в своей деятельности писателя, но, видимо, она не смогла удержаться и вернулась к клавиатуре.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

192

Как-то я не совсем рада,поэтому ладно.

193

Да понятно, что это либо развод (что скорее всего), либо мама Ро захотела еще денег еще славы. >< И будет очередная "седьмая". Но! Можно ведь помечтать о прекрасном. Что WB конечно-же захотят это экранизировать, что будет нормальный режиссер, и адекватный актерский состав. тимроттимроттимрот  :hobo:
Знаю, утопия. Но хочетцо ведь прекрасного.  ^^

194

я думаю ништяк идея, а то меня от этих голубых домыслов уже подташнивает, пусть Ро сама расскажет кто с кем спал как все было в то далекое время)))

195

Мила написал(а):

кто с кем

Угу. А кто ни с кем. Только слэшерам и присным на канон ровным счетом. =) Как писАли, так и будут.  ^^

196

frozen написал(а):

ни с кем

Эх...Нет, мимо, мимо кассы

197

Klayly написал(а):

Нет, мимо, мимо кассы

В смысле?

198

Мне вот абсолютно НЕ хочется смотреть, что там было До.
Настолько, что даже вот вообще. Просто прочитала твоё надеждо на канонный показ, подумала- нет, даже Такой вариант мне бы видеть не хотелось.
Даже вылизанный. Даже от Ро.

199

А, в этом смысле.

У меня несколько иное вИдение. В ЗВ - да. Там (как уже было сказано) Лукас все показал и рассказал. А Ро не смогла. Она и сейчас не сможет - это другой вопрос. Но ЗВ для меня не преломляется через личный опыт. Прекрасная, глубокая история - да. Но не более.
А с этим семикнижием, увы, все по-другому. "Радуюсь" даже таким, заведомо провальным новостям.  :dontcare:

Много бы я отдала, чтобы увидеть (например) ту-самую-безбожно-вырезанную сцену с летящей в Поттера банкой. Или это "Don`t call". Просто увидеть. Так, как это описала и написала Ро. И сейчас хочется (почему то) надеяться, что Ро что-то напишет и быть может это "что-то" так не изуродуют.
Вобщем глупые мысли.

200

frozen написал(а):

Ро что-то напишет

Давай побудем реалистами. Седьмую она считает верхом совершенства. Так оно или нет - но ты с ней, как я понимаю, несовсем согласна.
Значит, если она и напишет что-т, то нечто согласно седьмой.

Вопрос - конкретно ты ждёшь конкретно чего, что бы удволетворяло твоим соображениям?

frozen написал(а):

В ЗВ - да. Там (как уже было сказано) Лукас все показал и рассказал

Вот здесь - не спорю ни разу, ибо - ну воистину, нечего добавить.

201

Klayly написал(а):

Седьмую она считает верхом совершенства.

Считает ли? Говорит так - да. Но говорить можно что угодно. Есть мнение, что седьмая - исключительно коммерческая вещь. Написаная на скорую руку и на заказ. Просто, ну не бывает так. Ро написала шесть хороших книг. Там много глубоких, удивительных вещей. Там много жизненной правды и повседневной психологии. Там много живых персонажей. Которые вдруг становятся более картонными, чем Грейнджер в кубе. Так не бывает. "И это так чудовищно гадко, что я даже не знаю, как могла умница Ро, нравственнейшая Ро написать такое". © Точнее не скажешь. ИМХО, есть здесь и другие причины.

Klayly написал(а):

Вопрос - конкретно ты ждёшь конкретно чего, что бы удволетворяло твоим соображениям?

Я жду ГП периода 1-6 книг. Я жду летающий в Поттера банок. Я жду "Don`t call", а не слащавого "Always". Я хочу нормального канона, а не того фейка, который нам преподнесли как "Дары Смерти". Другой вопрос - зачем этого я жду. С этим сложнее, да и не об этом речь.

202

Будем надеяться, что завезут, завезут нормальной травы маме Ро....

203

Ну да. Трава вообще полезна.

204

frozen написал(а):

frozen
Хосусыйлаштыру

:rofl:
Прям шаманское заклинание.

205

Теперь вместо "Здравия желаю" буду говорить "Хосусыйлаштыру"

206

Будешь людей теперь у себя пугать.

207

frozen написал(а):

"Здравия желаю" буду говорить "Хосусыйлаштыру"

А что - вполне по-юридически.

208

К слову о статусах - недавно осознала, что подпись у меня стоит третий год (ибо лично меняла 15 на 16,а потом просто убрала эту строчку), а аватар - более года.
Безызменнно.

209

Я уже этого кривляющегося Дейва ТАК привыкла с собой ассоциировать :confused:

210

^^


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » HP/SW/DM and many other. NC, PWP, Angst, perversion.