Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи - "Другие облака, наверное, нас ждут..."


Агата Кристи - "Другие облака, наверное, нас ждут..."

Сообщений 241 страница 270 из 285

241

Зорг-Олдман няшко в квадрате, да.
Волдеморт нервно курит ро-траву.

242

frozen написал(а):

на хрена ему все это?

А у Вадика, по-моему, амбиции весьма нехилые именно в плане "поруководить", слабость к власти. А так да, няшко 8-)

243

может он жалеет,что денег всех не получил?

244

Ну да, ну да... Как оно там... "Денег. Если не рассуждать пошлыми категориями типа любви, дружбы, счастья и т.д., то мне не хватает денег" (С) ВС

245

:smoke: Зря марается.

246

Медведка его внимательно слушал, а как кто-то еще начал говорить сразу за калькулятор и ручку схватился ^^

247

Николас написал(а):

Медведка его внимательно слушал

Любовался.

248

Эт самое, Агату с прошедшим, это да. Но я вот о чем. Вы в курсе, что НТВ записало Музыкальный Ринг. Ранетки vs Матрикс. Рыдаю, други, просто безудержно. Возхохотамши под лавкою. Просто вынос мозга. Вот теперь знакомая для Ринушки ситуация - посмотреть хочу, но срааааашно, мля ><

249

Mona написал(а):

Ранетки vs Матрикс

Господибожемойзачто.

Mona написал(а):

знакомая для Ринушки ситуация

Вот вам! Вот теперь вы понимаете?!
Ужоснах, если по теме. Я слишком люблю себя, чтобы смотреть.

250

ооо, и я хочу, а када?

251

А что-та где-то в марте)

252

Инфа-инфа! С бутусов-арта.

Исполнили 4 песни: "Никто не выжил", "Жить всегда", "Бриллиантовые дороги" Nautilus Pompilius и новую песню Опасность. После "Бриллиантовых дорог" Глеб Рудольфович пустил скупую мужскую слезу даже.

Фух, это мона будет смотреть с мамой, по ходу)

253

Mona написал(а):

"Бриллиантовые дороги" Nautilus Pompilius

Вырежьте мне Это, пожалуйста.

254

Klayly написал(а):

Это

Это?

255

я так поняла: 12 марта эфир, человек я стойкий посмотрю, пожалуй, целиком

Отредактировано Мила (2011-02-23 15:47:32)

256

Да я тоже. Ничего такого в репертуаре нет. Жаль, перепевки не успели сделать, это было б 5)

257

frozen написал(а):

Это?

Слишком трагично. Не верится в искренность.

Отредактировано Февраль (2011-02-24 13:15:46)

258

http://lenta.ru/news/2011/03/23/sue/

259

Господи...

260

Троицкий много про кого в таком тоне высказывается, бывало и похлеще...

261

Про Летова, что он нес так это вообще, правда Егор уже не мог в суд подать, да и не думаю, что стал бы он этим заниматься

262

Klayly написал(а):

http://lenta.ru/news/2011/03/23/sue/

я хотела что-то написать, но не могу. просто не могу. и не хочу

263

При всей любви к Вадику, заигрался он в эти игры. Какой суд нахрен? Ты творческий человек, так ответь этому "критику" настоящим, хорошим творчеством. А это обращение в суд признание практически слов Кивыча.

264

Друзья! 1 апреля на телеканале НТВ в 23.55 в эфир выйдет программа "Музыкальный Ринг", бой групп "Глеб Самойлоff & TheMatrixx" VS Ранетки! Ведущие программы Михаил Боярский и Тимур Родригес, а непростые вопросы группам зададут легендарные "Акулы Пера" среди которых Алексей Остудин, Михаил Марголис и Артур Гаспарян. Также Вас ждет исполнение группой THEMATRIXX совершенно новой песни "Опасность" с готовящегося альбома, который выйдет осенью этого года и кавер-версии песни "Бриллиантовые дороги" группы "Наутилус Помпилиус" на стихи Ильи Кормильцева.

С официального сайта Глеб Самойлоff & The Matrixx

265

О-па-па. Кажется, ВС скоро выйдет из тени. Бо затеял интервью по вопросам, оставленным на форуме АК (видать стоны вселенские о том, что "Вааадим Рудольфыыч, хотим от вас новостей услышать" сердце не выдержало 8-) ). Не думаю, что если б не было  уже конкретного ответа на вопрос про творчество, он бы на эту затею пошел.

Отредактировано Mona (2011-03-29 02:53:46)

266

Mona написал(а):

Кажется, ВС скоро выйдет из тени.

Как только засудит Троицкого ^^

267

8-) Ну вот такой он, Вадим)

268

Скачала матушке передачу эту.
Она сидит, смеётся, хлопает.

Я ввиду занятости только с кухни услышала Бриллиантовые дороги.

Нет, зафейлил. Да, зафейлил.
ДА!
Да.
Лёшу слышала, жаль не посмотрела; но песню зафейлил.Хотя, наверняка, старался.
О самой передаче и гноблении ранеток наслышана.Не сказать что рада. Ибо, как писали на торентах:
Больше убили конечно журнализды и им сопутствующие. Катя Гордон подтвердила свое реноме тупой овцы, которой только интересно, кто с кем спит.
Интересно, как бы смотрелся Самойлов если бы она его спросила "Глеб, а правда, что ваш первый клип вам сняли бесплатно, потому что вы трахали режиссера?"

Как бы плюс один.

*Я и критика - вещи тотально несовместимые*

269

Klayly написал(а):

Интересно, как бы смотрелся Самойлов если бы она его спросила "Глеб, а правда, что ваш первый клип вам сняли бесплатно, потому что вы трахали режиссера?"

ЫЫЫ, было бы концептуально... Тем паче что "Такого человека, как Валерия Гай-Германика для меня не существует". Ога, кто бы сомневался. А зафэйлил он конец, на мой взгляд. Меня вокал лично его нынешний убивает. А журналисты, конечно - ппц. Понятно, что Ранетки те ещё собеседницы, но так явно фанатеть перед другим участником. Даже смешно. И, кстати, на фоне того, что по уровню исполнительского мастерства эти группы не так уж отличаются (а что, Снэйк - не Котов, Аркадин уж точно не конкурент ВС, как гитарист, один Костя музыкант интересный, да Глеб со своей харизмой), сие фанатение не столь понятно. То есть, вот если б я не знала, ху из мистер Самойлоффф, и что такое АК, то была б в явном замешательстве, от чего так все прутся. Ну а ответы... Глеб отвечал неплохо, по-глебсоновски, это в плюс. Но я, кстати, одну вещь поняла - разговорная дикция его меня просто убивает)

270

Mona написал(а):

Такого человека, как Валерия Гай-Германика для меня не существует"

Аве Мария, что могу сказать.
Вообще, из матушки цитат поняла, что посмотреть всё же стОит. Хотя бы ради тех же Дорог - может, оно звучит фейлом, а по искренности - мой личный ток, то всё же стОит... матушка говорит, он сейчас куда лучше, чем был - и отвечал вполне, и "простите меня, люди добрые" - так что, не нам его судить.
Сравнивать и преподносить Глеба как АК просто неправильно, на мой взгляд, так что выглядело довольно глупо.

Опять же, по рассказам, во время исполнения Дорог ранетки непрерывно ржали. И, знаете, - сердце так осунулось, все эти глебовские строчки про "Я сказал им - его больше нет. А они спросили, - а кто это?" так полоснули вдруг.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи - "Другие облака, наверное, нас ждут..."