Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи - "Другие облака, наверное, нас ждут..."


Агата Кристи - "Другие облака, наверное, нас ждут..."

Сообщений 151 страница 180 из 285

151

Klayly написал(а):

*Терпеливо жду откября*

Чего ждать? Слито вполне официально, так сказать. Целовеком, приближённым к, так сказать, телу и с разрешения оного тела)
А понимать особо нечего. Отменилось несколько концертов "по личным обстоятельствам". Обстоятельства заключаются в том, что Глеб Рудольфыч ушёл в глубоокий, хм, отрыв. Вот фаны и воют, матерят Германику, Снэйка, Глеба и взывают к твердой руке Самойлова-старшего.
Альбом послушаю по дороге в универ...

Отредактировано Mona (2010-09-22 15:04:02)

152

Mona написал(а):

Чего ждать?

Ну дык, "коро-о-обочка"(с)

Mona написал(а):

Обстоятельства заключаются в том, что Глеб Рудольфыч ушёл в глубоокий, хм, отрыв

Монк, прошу прощения за испорченную фантазию, но фразы "ушёл в глубокий отрыв" для меня имеют исключительно алкогольно-наркоманскую окраску. Можно подробнее? По личным обстоятельствам - что, билеты не покупают? Или Глеб капризничает, выступать отказывается? Что там со снейком?
Что с Тверью?
На гугле меня забанили, просто в торрентсру я этого не нашла, а чувствую, я единственая, кто чего-ито не понял.
Прошу простить.

153

Снейк вообще отдельный разговор как минимум одна группа из-за него закрылась, да и вобще он урод еще тот уж как он общается...
Как директор вроде пытается указывать что кому говорить, а Глебу конечно все пофиг да и доведет его эта еная Германика

Вот кстати тыццц вроде как разговор,  звонок Германике где присутствуют оба брата Самойловы и Снэйк говорят по нему можно понять что кое-кто еще наркоман ^^  но сам не слушал, нет желания

ах, да D!medroL который с "Официального форума - Глеб Самойлоff & The Matrixx" - является как бы неофициальным ... по связям с поклонниками и фанатами группы:

ONLY FOR YOU: Глебсон, ты знаешь как я тебя люблю, но ты реально за..ал. Когда будешь это читать не плюйся. Пишу все это онлайн, а не говорю по телефону, ибо тебе плевать то на 40 человек которые приехали из других городов, тебе плевать на Снейка, который вчера попал на большие деньги. У тебя бля обстоятельства...Лера твоя зае..ла всех, ее ненавидят и правильно делают, реально черная вдова..мля
Отправлено Сегодня, 11:08
Можешь на меня обижаться, но это финиш. Финиш твоей мечты, ты сам все просрал. Я тебя всегда поддержу и попытаюсь понять, надеюсь ты доживешь до весны. Ты конечено мне не чем не обязан, но хоронить своего кумира я не хочу, тупо по не переживу. Если тебе плевать на себя, подумай о тех кто тебя окружает, о тех..."все наши рядом и смерти нет!...Твоя вчерашняя песня не убедила никого.
Отправлено Сегодня, 11:08
Я могу много об это говорить, но не буду. Твоя фраза - "ты хочешь чтобы я сегодня сдох на сцене" меня очень сильно зацепила и я внутри себя начал тебя жалеть...теперь понимаю что зря, сам себя пожалей!
Отправлено Сегодня, 11:08
Кстати, Лере привет и ее навязчивой идее дать мне пи...лей. Столько обо это слышу но никак не могу получить обещанного, надеялся что вчера получу, но вы не приехали))))
Отправлено Сегодня, 11:09
Официальных версий больше не будет. Ща мля новость на главной странице сайта повешу - концерт не состоялся тк Глебу было лень и он не выспался вдобавок еще пере..........и никто меня не остановит, сайт весь на мне, Дима Снейк заплатил за него но написать на нем или закрыть не сможет, а на его звонки и смс почему я творю такую ху..ю и полеваю Глеба грязью я тупо не отвечу
Официальный форум - Глеб Самойлоff & The Matrixx> В МАТРИЦЕ> Обсуждение группы, новостей о группе

D!medroL
Группа:
в Матрице!
Сообщений:
969
Регистрация:
13 Март 10
ICQ
252-402-691
Пол
Мужчина
Город
Санкт-Петербург
Концерты:
7

Вобщем ничего радужного

154

*Чувствую себя слоупоком"
По-прежнему ничего не понимаю.
Всё очень плохо,да?

155

Либо я ни черта не понимаю, либо ни черта не понимаю.

D!medroL 

Отправлено Сегодня, 12:04
Для всех, кому интересно! Все у нас с группой в порядке! Все заявленные концерты будут!
(с)Дмитрий Snake Хакимов

156

Klayly написал(а):

*Чувствую себя слоупоком"
По-прежнему ничего не понимаю.
Всё очень плохо,да?

В двух словах:
Снейк косит бабки, Глеб бухает(наркоманит?) и страдает х.ней с Германикой не приходя на концерты, Снейк попадает на бабки, Глебу похуй на все

(Стишки кстати из альбома намекают либо он очень много бухает либо...)

Не знаю плохо ли это, один отрывается только если так продолжать на долго ли хватит человека, другой любящий косить бабло попадает в щекотливую ситуацию, где он не только их не получил, но и должен отдать ^^ наверно это его Снейка заслуженая кара, и конечно каким бы он не был неприятном человеком(не считая тчеславия средний музыкант возомнивший о себе не весь что) все же жаль его немного

Средность кстати не придирка, музыкой занимался не Глеб а Снейк и Ко(забыл кто там еще), а музыка многая содрана и хоть мне и нравится не сложная,

На счет концертов, либо одного небыло? не знаю либо снейк повлиял на Глеба

Отредактировано Ник (2010-09-22 17:23:19)

157

Ну да, короче Глеб запил (надеюсь, что так, а не хуже). В Туле, вроде, был просто жутко пьян. Тверь накрылась по причине невыполза солиста на сцену, причём именно в вечер концерта. Следующий (не помню где) накрылся уже "заранее", так сказать. Короче, трэш. Глеб ушел в полный отрыв и пофигизм. Дай Бог, чтоб с собой справился. Ох, прав был Вадим, "пусть сам за себя поотвечает"... И чтоб худшего не было, повторюсь.

158

Так, по альбому. Чувства пичально-смешанные. Мне-от-этого-альбома-плохо-физически. Вот. Есть по-глебовски забавные песни. Готика там, Один из Вас (начала 90 песняк, если что), В открытый рот. Есть Ненормальный, где я слышу того Глеба, которого люблю. Но от остального, включая некоторые стихи, меня или подташнивает (ну не могу я всю эту лексику и образы перваривать в таком количестве) или тянет ржать. Родина, Система, блин... Я, когда слушаю этот альбом, мне ЖАЛКО Глеба. Жал-ко. Этого он хотел? Какой-то дикий, непробиваемый инфантлизм. Как будто читал Гофмана, а тут резко Успенский начался, честное слово. Это всё ИМХО, конечно, моё большон ИМХО. Но лично я в недоумении.

159

Всем фанам АК! На офсайте выложили 15летие. Это где Глебушка в красной пижамке) Так вот, говорят не телеверсия, всё как надо, полностью. Пока похоже на то, ибо от ТВЦшной программы отличается - нет текста про первый крупный концерт за н-лет и нет гостей.
UPD: Таки да! Полная версия, два часа безумия) С исполнением старого доброго с Коварства, Декаданска и т.д. О-фи-геть. Лучший концерт братьев.

Отредактировано Mona (2010-10-02 04:52:40)

160

Вадима Рудольфовича с днём рождения!) Хочется скорее вновь увидеть на сцены Вашу самозабвенную игру на гитаре)

161

Мрр, с днём!
Надо было и в теме отметить)

162

урра, Вадиму!

163

Трэшак-то какой... Добралась вчера до и-нета, наконец, с этой работой. Зашла на форум агаты, а там в теме про Матрицу новость о том, что Глеб в больничке, презентухи переносятся и всё такое. "Не верьте слухам, всё с группой в порядке" (с) Млять, что там вообще происходит?

164

Не говорю пока об этом матушке. Пусть остаётся в счастливом неведении. Я впрочем, тоже стараюсь не лезть.
Диск пришёл, дождалась. Надо бы послушать, написать отчёт, но - читаю тексты и грустнею. Вроде концерт - вах, а вот слышать это в записи - не знаю.
Не знаю.

165

Klayly написал(а):

но - читаю тексты и грустнею

А йа сразу говорила, что тексты местами не того( Когда Парный Прогон смотрела, то Глебушкой самим увлекалась, ну крут он, чего тут, а как остаются один на один с песней... Для меня просто завышенная концетрация китча, трэша и прочего. Зато обложечко 3-д.

166

Mona написал(а):

Зато обложечко 3-д.

И плакат :love:

167

Я люблю Союз(с)

168

http://www.thematrixx.ru/video/videoclips/lubovu
Наслаждайтесь. Чёто Рамштайн c Pussy в голову лезет. Хе-хе...

169

Это край для меня. Когда от клипа артиста, к которому столь трепетно относишься, блевать, простите, охота...

170

Mona написал(а):

Когда от клипа артиста, к которому столь трепетно относишься, блевать, простите, охота...

Ой.
Меня в своё время отговорили так клип Hole to feed смотреть.
Не буду.

171

И да, всё-таки пара слов об альбоме.
Я его не дослушала.
Мне хватило текстов.

Да, мне очень и очень нравится Готика. Я на неё смотрю не как на стёб, потому и нравится.
Что до остального - кроме заведомо лиричных Никто не выжил и Ненормального и коварноголюбовного Одного из вас - не моё до отвращения.

Однако, должна кое о чём сказать.
По тем же песням, от которых кривятся лицевые мыщцы, тащилась и прыгала на концерте.
Это абсолютно живая группа. В плане - хороша только на живых выступлениях. Там все эти лозунги создают Атмосферу.
А здесь, наедине с проигрывателем, песня разлагается на музыку и текст, где одно противоречит другому и наступает крайняя степень отношения.

Я перестаю ему верить. Для меня это хуже, чем неприятие (Максим) или отвращение (Фабрика), или равнодушие (Ротару).
И даже хуже, чем физическое неприятие (Нирвана)

172

Ринушка, дорогая, ППКС, Тоже самое. Перевариваю те же песни. Точно также мутит, физически просто, от остального и точно так же НЕ ВЕРЮ. Да, Глеб всегда страдал этой "опереточностью", позой, декадансом, одним словом, но тут.... Грань перейдена, что-то сломлено и очень-очень больно. И про живую группу тоже самое. Но тут просто - Глеб всё-равно очень обоятельный человек, сценический, энергетический. Только вот знаешь, она, энергия эта, тоже кончается, когда творчество ТАКОЕ. И в клипе это ОЧЕНЬ заметно. Он пос-та-рел, резко. Да, грим, костюм и ракурс тоже тупые, но все же... А только вот на интервью к фильму, весеннем где-то, он выглядел так, что мама даже восхитилась - как молодо выглядит! Госпади, где там фонады находят крутоту, инфернальность и брутальность? Томатный сок изо рта что ли этот? Жалко и смешно. И пошло.
И ещё. К риторическому вопросу из последнего творчества. С башкой, Глеб Рудольфович, дружить надо. Хоть немного.

Отредактировано Mona (2010-10-24 15:54:50)

173

Mona написал(а):

Томатный сок изо рта что ли этот?

Ма-ма.
Н-нет, я , видимо, этот клип в разряд Хол ту фида внесу.
Чтобы не разочаровываться.
Хотя, насколько я знаю, хол ту фид был самый настоящий стёб с надувными куклами и всё-такое-прочее.
А здесь - н-не хочу.
Да, боюсь.

174

Не расстраивайтесь, зато дядя Слава вроде не подъёме :)

175

ага, тьфу-тьфу!

а я видео б глянула, но не грузит зараза

176

Lars написал(а):

дядя Слава вроде не подъёме

Меня это пугает, но я почему-то не чувствую к нему такого интереса.
Предубеждение - наше всё.
Я боюсь разочароваться.

177

Mona написал(а):

Наслаждайтесь.

Ну почему.
Матушка включила на эй-уан. Посмотрела.

Ну почему, почему - почему Милен Фармер 24х лет в чём мать родила валяется на кровати - это красиво, а здесь - ну зачем, этот томатный сок - он по-моему самое "чуткое" место в клипе, если здесь вообще можно найти чуткости.
Милен в двух третях своих клипов голышом гуляет, спит, соблазняет и занимается любовью.
А здесь - здесь не занятие любвоью, здесь, простите, пошлый трах. Да, песня конечно и так об этом, потому и кровь и любинасилиубей, - но зачем снисходить до "оаххх,ффу"?
Не знаю. Мне больно.

178

Это там не Германику в порнушку потячнуло случаем? она такое любит! надо блин посмотреть

179

Не-а, тут не Германика снимала. На фоне этого жду, когда же знак подаст Вадим. Слушаю "Полуострова" и тащусь от его голоса, он там иначе, чем в Агате звучит.

180

Говно, а не клип. Что-то с Глебом явно не то происходит :smoke:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи - "Другие облака, наверное, нас ждут..."