Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи - "Другие облака, наверное, нас ждут..."


Агата Кристи - "Другие облака, наверное, нас ждут..."

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Ндя, жалко, Милк. Ну да Бог с ним, я всё понимаю)
А Эпилог качаю лосслес. Этот человек и фильм обещал)

2

Милк, не вопрос! Надеюсь, матушка простит, если диск вскрою без неё.
Так сколько он итого стоил?

3

Klayly написал(а):

Так сколько он итого стоил?

600. там двд и сд. и еще книжечка какая-то тоненькая

Mona написал(а):

Ндя, жалко, Милк. Ну да Бог с ним, я всё понимаю)

сама расстроилась не слабо, но там футболки дороже диска агаты были

4

Мила написал(а):

книжечка какая-то тоненькая

мая любовь!
Интересно, что на двд.

5

Klayly написал(а):

Интересно, что на двд.

Кина про группу) Говорят, хорошая.

6

Предвкушая. Только вот судя по фото поперёк диска наклейка нашествия. Помнится бутусов с Богомолом эту проблему очень изящно решили. А здес...Ну, стало быть, такая плата за право получить первыми.

7

Klayly написал(а):

.Ну, стало быть, такая плата за право получить первыми.

может обойдется)))

8

19 июля – официальный релиз «Эпилога».
В качестве подарка своим поклонникам «Агата Кристи» подготовила специальный релиз своего последнего альбома «Эпилог» на фестивале «Нашествие». В течение всех трех дней опен-эйра диск можно было купить прямо на поле в Большом Завидово. Официальный релиз пластинки состоится 19-го июля. С этого дня альбом будет доступен во всех музыкальных магазинах студии «Союз», а также для заказа в интернете.

17 июля – телеверсия концерта «Эпилог» на A-One.
17 июля в 21:00 в эфире программы «Живага» на телеканале A-One смотрите телеверсию концерта «Эпилог» в СК «Олимпийский» (17 ноября). Повторы: 19 июля в 18:00, 20 июля в 15:45, 21 июля в 12:00, 22 июля в 20:00, 25 июля в 19:00.

А-а-а, Эпилог из Москвы))))

9

Слушаю четыре песни Матрикса с оффсайта.
Глеб выпевает всё то, что не смог спеть в АК. Вспоминается извечная фраза Дейва "О чем ваши песни? - О боли. - Почему? - Потому что больно"

10

А-а-а, посмотрела ДВД. Шикарно, шикарно, снималось ещё за месяц до выпуска. Могут же, когда хотят! Ну просто начало и конец до слёз трогают... Какие они там классные, ОБЖМОй. Вадик, Глебсон... Безумно приколол момент, когда после очередного концерта где-то, в гримёрку две девушки лет 20 заходят. Ну, фоткаются с сидящим Глебсоном. Потом такие "Вадим Рудольфыч, а с Вами можно?" "Ну да, конечно". Встаёт Вадик, обнимает за плечи и выдаёт такое что-то в духе "Ээх, дети..." А ведь реално, они и Глебушке-то в дочки годятся, а уж Вадиму и подавно) Не, прекрасная кина просто. И как это всё за бекстейжем выглядит. Мокрый Глеб после концерта, который чуть не терял сознание, пока не сел на стул. Сцена была маленькая, стоял у края и чего-то ему высоко казалось. Вадик в шортах в поезде) Снейк с Глебом, берущие на какой-то станции селёдку под шубой и пирожки... А в конце там с тем же ВС просто душераздирающие кадры. Ну да хватит спойлерить, скоро сами увидите. Но это того стоит, ей богу.

11

О, ну вот, фоты) Глеб - раз. "Они хотят стриптиз? Они получат стриптиз")

Отредактировано Mona (2010-07-16 02:51:43)

12

Просто шикарное фото ВС.

13

Зацените балохончик Вадим Рудольфыча.

14

Ну, Глеб без стойки не Глеб жеж?

15

Ну и в конце два брата-акробата вместе) "Усё будет хорошо")

16

Все остальные фоты туточки. "http://www.matvey.mobi/node/5453" Тупяки со ссылками, простите)

Отредактировано Mona (2010-07-16 02:59:54)

17

Ну заспойлерила, ну заспойлерила... ^^

18

Эм, ну фоты с Нашествия. А про ДВД... Ну удержаться не могла) Распирало. Даже странно, давно себя такой "фонвдкой" не чувствовала...

19

Смотрела клип на Никто не выжил.
Не самый дурной, хотя и германиковский. Белый костюм. Красное вино. (х, одна я осталась, депешистка-дейвоманка, некому тыкнуть на dirty sticky floor-овские одежды). Ну поубивали медленно-медленно пару-тройку человек. Глеб протирающий бокалы, Костя с дорожками кокса. Мрр.
Ничего так. Не противно. Хотя пересматривать особенно-то и не хочется.

20

Клип неплохой ога. Мама всё ухмыляется, когда Глеба показывают перед "развязкой". Физиономия мол бандитская)))
Блин, я наконец узнала откуда это сакраменталное Вадимовское "А сейчас я буду врать на гитаре безбожно". Пц-пц-пц :crazy: А вапсче, конечно, страшно...

Отредактировано Mona (2010-07-22 05:59:33)

21

клип не очень-то понравился, ну гламурный он какой-то...хотя может я не догнала там чаго-то(

22

Ну дык спецом и гламурный) Прпотив чего бунтуетм-то, а? Против него, любимого.

23

Mona написал(а):

Прпотив чего бунтуетм-то, а? Против него, любимого.

:dontknow: я в этих подтекстах шота как-то

24

Да тут подтекста вапсче ноль, если уж на то пошло) "Весь наш кайф на деле - жопа", каковая и демонстрируется...

25

Мила написал(а):

я в этих подтекстах шота как-то

Да здесь собственно и нет подтекста как такового. Ну вот представь себе Кормильцева в майке с Путиным - это не подтекст, это гротеск - аналогично тому, что представлено в клипе. Да и как представлено - Глеб сотоварищи какбе сторонние наблюдатели, не участвующие сиёй содомии греха и разврата. Сидят себе тихонько, дорожки начищают...
Насчёт "против него и бунтуют" - не думаю, что тут бунт идёт супротив гламура. Тут - я имею ввиду у Глеба вообще. Ну не вижу, честно.
Хотя по поводу Матрикса я вообще не могу сейчас говорить конкретики, слишком мало знаю.
Но вроде как из ныне присутствующих на форуме я питаю к нему наибольшую слабость :flirt: Я имею ввиду из агатоманов =) С АК не сравнимо - не в плане техники-содержания - просто вообсче другое. Да.

Касаемо клипа - хорошо что использовали замедление. Без него напоминало бы пародию на Тарантино.
*Хотя, к слову - наиболее круто эффект замедления использован в клипе Дейва saw Something - когда моргание глаза  - ;) - длится секунды три-четыре.*

26

Klayly написал(а):

Насчёт "против него и бунтуют" - не думаю, что тут бунт идёт супротив гламура. Тут - я имею ввиду у Глеба вообще. Ну не вижу, честно.

Ну гламура- не гламура, а потреблядтсва и бездумной такой жизни - однозначно. Уж в этой песне так, точно. Да и вообще, по-моему, это идёт как тема у Глеба всегда, даже в АК...

Klayly написал(а):

Но вроде как из ныне присутствующих на форуме я питаю к нему наибольшую слабость

Ой, я присматриваюсь. Не знаю... Мне пока катит откровенный стёб пока, типа "В открытый рот" и "Один из вас". А, ещё "Готика". Сначала не поняла шо за нах и о чём это, а потом дошло. Очень, по-глебовски, черный-черный юмор.

27

Mona написал(а):

"Один из вас"

мррр, буратина.

28

Mona написал(а):

потреблядтсва и бездумной такой жизни

Ага, и Родину он тоже очень любит.
Есть у меня такое чувство, эдак процентов пять, что однажды Глебушка появится на Маршах.

Впрочем, остальные 95% говорят о том, что всё это ах-ха-ха революсьон фейк искусство, и к IRL никакого отношения не имеет.
Дай то Бог.

29

Mona написал(а):

"Готика"

готика да такая оч даже прикольная))))

Klayly написал(а):

мррр, буратина.

тожа хорошо))

30

Klayly написал(а):

Впрочем, остальные 95% говорят о том, что всё это ах-ха-ха революсьон фейк искусство, и к IRL никакого отношения не имеет.
Дай то Бог.

ВотЪ. Именно. Знаешь, почему так тяжко идёт это новое творчество? Из-за "антуража". Я, хоть мне творчески и человечески ближе Вадим (он Старший брат, особенно сейчас, когда он повзрослел, помудрел, чуствуется, а мне это очень нравится. Наверное, потому как без отца всю жизнь и вот такого сильного плеча не хватало...), а за Глебушку переживаешь, как за ребёнка. Он может в такие дебри пойти, чтоб себя отыскать и какую-то, наконец, гармонию, что хочеться лишь искренне пожелать найти это поближе.
А с "Готики" я нервно хихикала с полчаса. Блин, песенка про худший кошмар Н.В. Гоголя, респектую)

Отредактировано Mona (2010-07-24 02:40:00)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Рок-клуб » Агата Кристи - "Другие облака, наверное, нас ждут..."