Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Harry Potter и все-все-все.


Harry Potter и все-все-все.

Сообщений 31 страница 60 из 1002

31

Klayly написал(а):

нравитсо

>< Аналогично.
Люблю эти бредовые голливудские трейлеры. ИМХО, все-таки умеют они их делать. Даже из такого *** как ПП лепили очень приличные ролики. Щастье было так возможно...
*ударилось в ностальгию*
А как мы радовались этому поттеровскому "файт бэк, ю ковард!". Как любовались зелеными мозгами воспоминаниями Дамблдора. Как надеялись, что это будет самая лучшая, самая психологичная экранизация.  :dontcare:
Но пред-показ (и последовавшие отчеты) разбили мечту.

32

Klayly написал(а):

чем вызвано такое удивление?

такая просто садо-мазо
Нет, меня конечно тоже иногда посещают мысли перечитать это. Ибо читала 7-ю через строчку и сейчас не вспомню и половину того, что касается Кинг-Кросса, Аберфорта и Регулуса.
Но жалко моск. ><
А удивление вызвано, конечно, субъективным не_приятием. Не могу воспринимать 7-ю каноном.  :dontknow: Только частично.

33

Мила написал(а):

наверстываю

А у меня из-за это AGS и всяких "талантливых фикрайтеров" новая волна.  :crazy: Не то, что бы поттеромании (таким, слава мерлину, не страдала), но опять хожу читать фанфеги вместо Фрейда. ><

34

frozen написал(а):

Сегодня 19:12:09

frozen написал(а):

Сегодня 19:17:35

frozen написал(а):

Сегодня 19:20:16

O__O Кажеццо, тему надо переименовать.

35

frozen написал(а):

Люблю эти бредовые голливудские трейлеры

Да.
*Не разделяю таких уж и жутких разочарованных воплей на счёт ПП, ибо как фильм отдельный он вышел не так у ж и плох, можешь пристрелить меня за эти слова, впрочем, уверена, что ты этого не сделаешь =)*
Из непримечательного сотворить Нечто. Пусть и сразу забывающееся, но нечто.

36

frozen написал(а):

Не могу воспринимать 7-ю каноном.

Я просто забыла. Практически всё. А тут Ты, искусительница, со своими иллюстрациями. Не удовольствия ради, но пользы для.

37

frozen написал(а):

AGS

Самое страшное, я поняла, что ты имела ввиду.*facepalm*

38

Klayly написал(а):

разочарованных воплей на счёт ПП

Я могу пережить любые снейпопейринги извращения канона (да! йа канонист!) на экране, но простить Йетсу вырезания "Don`t call" и летящих тараканов- ни-ког-да.  [взломанный сайт]

Отредактировано frozen (2010-06-07 19:27:06)

39

Klayly написал(а):

искусительница

[взломанный сайт]

Klayly написал(а):

Самое страшное, я поняла, что ты имела ввиду

[взломанный сайт]
Я конкретно заинтересовалась. страшно признаться. Я читаю соответствующе-тематические дайри (!11)

40

frozen написал(а):

и летящих тараканов

Хочешь сказать, мне и шестую надо перечитать?

frozen написал(а):

(да! йа канонист!

*Меня зовут Фрозен и йа канонист.*

frozen написал(а):

но простить Йетсу вырезания "Don`t call"

Вырезал?!*Ёксель, мне и фильмы теперь пересматривать?*

frozen написал(а):

Я читаю соответствующе-тематические дайри

Напомнило нашу серию "Depeche Mode slash"

41

Klayly написал(а):

пользы для

Хочу весь канон перечитать.
И не смотря на главного производителя аццкого ужаснаха -- Росмена, я хочу это. Да, йа фетишист.

42

Klayly написал(а):

шестую

Нет, я еще и ОФ не могу ему простить. Снейповская истерика и запущенная в Поттера банка с тараканами - еще один субъективно-личный фетиш.

Klayly написал(а):

Вырезал?

[взломанный сайт] Конечно!1!11! Фиг бы со всеми ужас-джиннями, мертвыми, но не похороненными Дамбами и вырезанный Битвы. Но изуровать эту сцену! В ней же весь смысл! Редклифф даже не плохо орал свое "файт бэк". Но Рикман! Это его "Йа прынц-полукровка"... к чему, зачем? Фу.

43

И я хочу! Народный перевод хорош тем, что в ворде в поле "заменить на" можно вписать полюбившихся Снейпа, Дарсли, Дамблдора, Райвенкло, *Вот Крукшанс мне как-то более по душе пришёлся, нежели Живоглот*, крестражи, Лонгботтом и прочие прелести первой книги.
Но читать с экрана -  :x
А печатного вида 5 и 6 у мене нед.

44

И да, я фетишист - уродливые обложки первых изданий для детей-дэбитлов вызывают некоторую степень отвращения.

45

frozen написал(а):

Да, йа фетишист.

Пля, я этого не видела,когда писала предыдущее сообщение. Клянусь, не видела.

46

frozen написал(а):

Конечно!1!11!

Я.Хочу.Перечитать. Пересмотреть.
Впрочем, Йетс и правда непростителен.

47

Klayly написал(а):

читать с экрана

Это ужасно, да.
У меня новое извращение. Фанфеги я теперь буду распечатывать (альбомный а4 складывать как книжку, что бы общественность в транспорте не пугать).  :crazyfun: Может и с нар. переводом также поступить?

Но я хочу именно подарочный вариант. Они такие красивые.  :flirt: Я же несколько месяцев на них хожу смотрю. В коробочке.  :rolleyes: (Да, у меня книго-шопоголизм).

48

Метки пользователей: гарик (1), гарри поттер (1), готический роман (1)

:rofl:

49

И сколько оно стоит? Озон молчит.
Тысячи три, или я наивна?

50

Нас-не-забанят-нас-не-забанят-нас-не-забанят-нас-не-забанят...

51

Klayly написал(а):

Пля

:crazyfun: Это судьба.

Klayly написал(а):

Напомнило нашу серию "Depeche Mode slash"

^^
Нет, они (AGS) и правда интересные товарищи. У них тут даже очередная пати намечается. Была бы я помоложе и покоммуникативней - пошла бы непременно. Видео/фото с этих пати совершенно завораживающие. И потом, какой у них ПСС! ИМХО, самый канонiчный косплей.

Klayly написал(а):

Меня зовут Фрозен и йа канонист

[взломанный сайт] Я менто-юрист и читаю гарепотера

52

Klayly написал(а):

Нас-не-забанят-нас-не-забанят-нас-не-забанят-нас-не-забанят.

Вы читает мои мысли, коллега.  :glasses: Пора создавать еще одно гетто?

Klayly написал(а):

И сколько оно стоит?

Я разные варианты встречала. Те, которые с обложкой "для дэбилов" (зато в коробочке) - около 1500-2000. А которые в адекватной обложке за две. :(

53

frozen написал(а):

И потом, какой у них ПСС!

:rolleyes:

А у них среди героев-юношей имеются актеры-юноши?

54

frozen написал(а):

Пора создавать еще одно гетто?

"Гадость года" второй год подряд? ^^ Я не прочь. Тем паче, тема эта так же неисчерпаема, как и ДМ.

frozen написал(а):

А которые в адекватной обложке за две.

Если Амбридж жаба не душит, не так уж и страшно. Чуть меньше 300 за книжку.

55

Klayly написал(а):

актеры-юноши

Альбус  ^^

Klayly написал(а):

:rolleyes:

:flirt:
А Малфой!
ололо
ололо_2
ололо_3
забаньте меня

56

Klayly написал(а):

Тем паче, тема эта так же неисчерпаема, как и ДМ

:rolleyes:  :crazyfun:

Klayly написал(а):

Если Амбридж жаба не душит

Абсолютно не душит. Мне никогда не жалко тратиться на книги и диски. Коробочки, упаковочки, буклеты.

57

frozen написал(а):

Альбус

А Волдеморт - девочка?
*Ололо, к черту контекст*

58

Klayly написал(а):

Я не прочь

Ну так может того самого. ><
Вы, ткскзть, по почетному праву Админа. :)
А то не тактично с нашей стороны получается. Люди действительно могут испытывать неприязнь к сабжу, а мы тут такую перловку™ развели. А скоро ноябрь, а значитьцо ДС, меня же опять унесет

59

frozen написал(а):

Ну так может того самого. ><

Хорошо =)
Я вот только сомневаюсь - в неформате ли или в "Творчестве" - пусть и чужом, но хоть книгопечатном, да и мешать мы там будем разве что Нику - а тут всем будем портить настроение ^^

60

Klayly написал(а):

А Волдеморт - девочка?

:crazyfun: Надо уточнить!1!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Творчество и не только » Harry Potter и все-все-все.