Эта музыка будет вечной...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира. Первый этаж, третья дверь слева


Коммунальная квартира. Первый этаж, третья дверь слева

Сообщений 211 страница 240 из 844

211

Ринчик, а ты счас где вообще? В московии?

212

В Брянщине аж до пятого числа.

213

Klayly написал(а):

как Москву пережить

Это аццкий ахтунг. Сегодня утром проснулась от того, что пахнет гарью. Выглянула в окно - ужас. Видимость реально не больше 5-8 метров была. А я живу напротив леса. Уже не знаем чего ждать, реально страшновато.
Москва сейчас - местный филиал ада. Не знаю чем спасаться. Даже если снять кожу - все равно будет жарко. Ну о том, каково нести службу в форменном обмундировании лучше вообще не говорить. Даже г-н Онищенко нам посочувствовал.

Klayly написал(а):

Таблетки какие-то, нет?

Да какие уж тут таблетки. Если нет серьезных хронических заболеваний, то просто надо сидеть дома в холодной ванной. :/ Ходить только в места, где есть кондиционеры.
Все вокруг жалуются на головокружение, тошноту, сонливость и усталость.

214

frozen написал(а):

Все вокруг жалуются на головокружение, тошноту, сонливость и усталость.

У меня от твоих коллег сегодня обморок был. Ларс не даст соврать - сама в аптеку за валерианкой мне бегала.

215

Klayly написал(а):

У меня от твоих коллег сегодня обморок был.

Наша милиция Вас сберегла?

216

Ещё как. Завтра поведаю Великий закон "Носидокументыссобойанеточемоданвокзалгулаг"

217

Klayly написал(а):

Великий закон "Носидокументыссобойанеточемоданвокзалгулаг"

Это не закон. Это Заповедь.

218

А мне вообще даже неловко как-то. Ладно б забрали меня за распитие водки или портвейна, а то из-за какого-то недоделанного "Рэддса", это же абсурдно до неприличия :suspicious: А ещё петербургский трезвенник... Позор на мои седины

219

Lars написал(а):

а то из-за какого-то недоделанного "Рэддса", это же абсурдно до неприличия

я не зря берегла тебя Ринка в Смоленске и прятала бутылки! :P

пойду Дене хвастаться!

220

Мила написал(а):

берегла тебя Ринка в Смоленске

Однозначно не зря.

Мила написал(а):

прятала бутылки!

У меня уже имеется опыт - самый лучший способ спрятать бутылку - это её пролить ^^

221

Klayly написал(а):

это её пролить

ага, я не я и хата не моя!

222

В среду, 4 августа, зоологи обнаружили в Москве-реке пресноводных медуз Краспедакуста (Craspedacusta), которые появились там из-за аномальной жары.

:hobo:

223

:crazyfun: Занимательная биология.

224

это откуда инфа?

225

Мила написал(а):

откуда инфа?

Яндекс - новости мск и области.

226

Так, что за дела, медузы тут уже затмили наше посещение милицейского пункта

227

http://s42.radikal.ru/i096/1008/b1/2345f23563a2.jpg

228

Lars написал(а):

наше посещение милицейского пункта

Завтра проведем правовую экспертизу.

229

Кстати, Фроз, а мне это где-то зачтётся? Ну типа будет зафиксировано, что я совершила административное правонарушение?

230

Lars написал(а):

Так, что за дела, медузы тут уже затмили наше посещение милицейского пункта

надо провести голосование кто круче: Глеб и его д.р, медузы или рецидивисты-трезвенники Ларс и Ринко :D

231

Между прочим, один из дяденек-ментов оказался очень проницательным и на прощанье предупредил меня, что самый страшный грех - это распитие алкогольных напитков на детских площадках ^^

232

типа вы самая алкашня в городе на тот момент были. Менты просто сами к некоторым боятся подойти. а сейчас так вообще жара, работы у них наверняка нет, вот они до вас и доколупались, волки позорные :hobo:

233

У нас в городе еще могут приколупаться,если познакомиться хотят:)

А про детские площадки это гут!

234

Мила написал(а):

А про детские площадки это гут!

Детские сады это гуд, там не прохожих ни органов правопорядка вечером, тихое спокойное место, главное убирать за собой )

235

Мила написал(а):

У нас в городе еще могут приколупаться,если познакомиться хотят:)

да это во всех городах. надо просто усвоить, что преступника страшнее некоторых милиционеров нет!

236

Квадратный Глаз написал(а):

работы у них наверняка нет

Да буквально через несколько минут после того, как отпустили нас, девушку и парня с пивом приволокли

237

Мила написал(а):

приколупаться,если познакомиться хотят

Lars написал(а):

парня с пивом приволокли

:D

238

таааак! Значит вас загребли в милицию за распитие пива на улице?! а поподробней... а то тема-то актуально, надо знать, как от туда уходить, если что ;)

239

Ну, подробнее - в теме про Агату Кристи

240

Lars написал(а):

что самый страшный грех - это распитие алкогольных напитков на детских площадках ^^

:crazyfun:


Вы здесь » Эта музыка будет вечной... » Не формат » Коммунальная квартира. Первый этаж, третья дверь слева